Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Black Sabbath

энциклопедия: Black Sabbath

121. ALANHELL » 22.04.2010 05:11 

А зачем слушать старьё и это я слушал тыщу раз в своё время и как то мы говорим сейчас о настоящем,так вот у Оззи то как раз идей то чисто в музыкальном плане нет,только хороши фестивали названные его именем Ozfest и всё ,может и ошибаюсь

122. Дедофлойд » 22.04.2010 15:29 

Если Озик и иссяк,то временно надеюсь.История знает примеры ярких камбэков.
Есть мужичок,композитор кажется.Так он целую теорию вывел.О цикличности "творческих узбеков"  :) :) По его словам все проходят три пика креатива.У Озьки исчо один в запасе есть.  \m/ \m/

123. ALANHELL » 22.04.2010 16:34 

Дедушко ты серьёзно? Какой К чёрту пик ,иссяк он совсем,пусть продюссирует мультики про Семейство Озз,лично я от него уже ничего не жду

124. Дедофлойд » 22.04.2010 19:59 

« ALANHELL:

Дедушко ты серьёзно? Какой К чёрту пик ,иссяк он совсем,пусть продюссирует мультики про Семейство Озз,лично я от него уже ничего не жду

"suum cuique" (с)

125. ALANHELL » 23.04.2010 05:23 

Дедушко,а потом я помню как мы с тобой конкретно обсуждали Ронни Дио,вот кто бог и даже это не обсуждаеться,нет как всё же Оззи лично для меня далёк от него если их поставить и обсуждать как у Соловьёва "К барьеру" Оззи потерпит поражение,Оззи больше сейчас,да и раньше был шоуменом и работал на зрителя,Дио же пел и делал красиво свою работу

126. Arising » 25.04.2010 15:21 

Не могу понять, почему так ругают Forbidden и The Devil You Know. Как по мне, оба альбома очень даже.

127. ALANHELL » 25.04.2010 16:46 

Arising лично я не ругаю,но всё же Forbidden слабоват других и ещё одно(моё мнение) тогда в 95 когда был выпущен альбом пожалуй много уже было хороших хеви групп и Sabbath просто растворился и стал одним из многих и эти альбомы в середине 90 не вызывали ажиотажа,как прежде

128. Psihologi » 26.04.2010 12:40 

Люблю периоды творчества с Ози и с Дио, и даже без них. Для меня Sabbath всегда в тему.

129. ALANHELL » 26.04.2010 15:12 

Ну чего это тоже нормально,просто ты Сабатовец до мозга костей и ничего плохого в этом нет,всё по делу сказал и не меняй никогда своих позиций

130. Anarhist815 » 26.04.2010 16:01 

фу, старье попсовое этот ваш саббат  :\: :\:

131. ALANHELL » 26.04.2010 16:31 

Ну зачем ты так,старое да,но далеко не попсовое,историю надо уважать

Добавлено (26.04.2010 16:31:36):

Ну зачем ты так,старое да,но далеко не попсовое,историю надо уважать

132. oovoo » 26.04.2010 19:15 

« Anarhist815:

фу, старье попсовое этот ваш саббат  :\: :\:

Старое – это когда неактуальное, а Саббаты временем проверены.....Попсовое – возможно, по количеству поклонников и проданных записей – они популярная группа

133. Дедофлойд » 27.04.2010 00:42 

« ALANHELL:

Ну зачем ты так,старое да,но далеко не попсовое,историю надо уважать

Да пусть каждый сам решает чего ему уважать.Мне,например,непонятно почему многие так пренебрежительно относятся к всяческим ветеранам.Вернее,есть у меня мысль и я её думаю  :) :) ,но оставлю при себе.Поверь,со временем и эти отрицатели старья услышат в адрес своих любимых команд подобные выражения.Тогда и поймут – что к чему,надеюсь.

N.P.: Rob Zombie-2010-Hellbilly Deluxe

134. ALANHELL » 27.04.2010 05:33 

Дедушко я тоже знаю,что ты хотел сказать и тебя понимаю,просто в своих суждениях не хочу быть резким,но скажу тем,кто обсирает группу" Не трогайте историю грязными лапами, Sabbath для нас стариков это и история и стиль жизни и многое другое,тут я даже про музыку ничего не говорю,хер с ним обсирайте допустим Bon Jovi,они вот действительно попсовые,Sabbath это глыба в музыке"

135. Доктор Ливси » 11.05.2010 22:16 

Послeднюю нeдeлю просто зaслушивaюсь Б.С. – гeниaльно, хотя и рaньшe их слушaл, но сeйчaс... Всё тaки тру – Сaббaт это Сaббaт с Оззи, я считaю, – eго хaризмa, голос, поступки(бухло, тaблэтки, головы мышaм всяким откусывaл этож – труъ), дрeвнee восхождeниe всeмирного шaбaшa!, хотя с Дио Сaббaт я тожe люблю, но это, нaпримeр, eсли бы в Бурзумъ нaчaл бы пeть и игрaть Юрий Антонов штоли хэ хэ, – он музыкaнт профeссионaльный, клёвый и нaверняка бы наворотил бы кучу прекрасных мелодий, стихов и несомненно пиздато спел, но, уже не то, нeт того рeликтового ощущeния провидeния сцотоны. Вокaл Оззи дeйствитeльно оригинaлeн блять.
A National Acrobat – ну рaзвe Дио смог бы тaк нaдрывно спeть своим пaфосным голосом?..,дa я знaю что тaм Айоми был глaвный...
Вопщeм гдe то тaк, всё зaибцa, зaибцa.........

136. svargmel » 11.05.2010 23:34 

« Доктор Ливси:

Послeднюю нeдeлю просто зaслушивaюсь Б.С. – гeниaльно, хотя и рaньшe их слушaл, но сeйчaс... Всё тaки тру – Сaббaт это Сaббaт с Оззи, я считaю, – eго хaризмa, голос, поступки(бухло, тaблэтки, головы мышaм всяким откусывaл этож – труъ), дрeвнee восхождeниe всeмирного шaбaшa!, хотя с Дио Сaббaт я тожe люблю, но это, нaпримeр, eсли бы в Бурзумъ нaчaл бы пeть и игрaть Юрий Антонов штоли хэ хэ, – он музыкaнт профeссионaльный, клёвый и нaверняка бы наворотил бы кучу прекрасных мелодий, стихов и несомненно пиздато спел, но, уже не то, нeт того рeликтового ощущeния провидeния сцотоны. Вокaл Оззи дeйствитeльно оригинaлeн блять.

A National Acrobat – ну рaзвe Дио смог бы тaк нaдрывно спeть своим пaфосным голосом?..,дa я знaю что тaм Айоми был глaвный...

Вопщeм гдe то тaк, всё зaибцa, зaибцa.........

+1000  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  \m/ \m/

137. ALANHELL » 12.05.2010 14:45 

Дио красавчик и советую Эльф переслушать,мощный у бога голос

138. Necrofog » 13.05.2010 20:02 

Обнаружил тут классный фэйк.  :/: :/:
Black Sabbath в программе Ностальгия
 :D :D

139. ALANHELL » 13.05.2010 22:47 

Ностальгия это когда в голове "Heaven and Hell" играет,Падавона бог!

Добавлено (13.05.2010 22:48:03):

Ностальгия это когда в голове "Heaven and Hell" играет,Падавона бог!

140. Nes » 14.05.2010 20:18 

« ALANHELL:

Ностальгия это когда в голове "Heaven and Hell" играет,Падавона бог!

Добавлено (13.05.2010 22:48:03):

Ностальгия это когда в голове "Heaven and Hell" играет,Падавона бог!

 :) :) Хорошая ностальгия....но у меня по ностальгии в голове Black Sabbath и Iron Man...

N.P.: Airbourne-runnin'Wild

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.