Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Septic Flesh

энциклопедия: Septic Flesh

82. >>>RAM>>> » 23.05.2008 13:18 

Всё было б просто зашибись, если б не тупящие меня припевы. Читаешь название песни четыре раза – вот тебе и припев  =) =) Особенно это убивает на Sumerian Daemons. Альбом мне очень нравится, идейный достаточно, но неужели на припевы идей не хватило?

N.P.: Iron Maiden – Remember Tomorrow

83. Melodicman » 24.05.2008 21:56 

« I fear no Evil:

Есть ли справедливость на белом свете?!! Vader примтивны рядом с Septic Flesh.....

Убери у Септиков на последнем альбоме симфонизм, получится обыкновенный дэт, примитивнее Vader...

84. I fear no Evil » 25.05.2008 11:09 

« Melodicman:

Убери у Септиков на последнем альбоме симфонизм, получится обыкновенный дэт, примитивнее Vader...

Самому не смешно? Мне очень понравился последний альбом, но я вовсе не его имел в виду. Мои любимые – первые альбомы.

85. Melodicman » 25.05.2008 13:46 

« I fear no Evil:

Мне очень понравился последний альбом, но я вовсе не его имел в виду. Мои любимые – первые альбомы.

Ссори, раз ты имел ввиду ранние альбомы...Мне, кстати, последнее творение Септиков тоже очень понравилось (атмосфэрный тяжеляк с лихим гроулом)  :/: :/:

86. DewShick » 30.05.2008 00:18 

слышал только последний,но оторваться от него было трудно
приятная вещь...а остальное в том же духе?

N.P.: Sinister-Cross the Styx

87. I fear no Evil » 30.05.2008 07:38 

« DewShick:

слышал только последний,но оторваться от него было трудно
приятная вещь...а остальное в том же духе?

Не ленись, перечитай предыдущую страницу топика, и станет понятно.

88. саундмастер » 30.05.2008 13:48 

Ребята кто поможет купить три последних альбома Септиков? Есть одно но требуются только оригинальные издания ни о какой лицензии и левоке речи быть не может! Заранее благодарен!

89. Undertaker 666 » 03.06.2008 16:15 

08-Sumerian Daemons 2002 очень атмосферный альбом!правда ведь?

90. I fear no Evil » 12.06.2008 18:52 

На одном известном САЙТЕ наблюдается довольно странная вещь. Три рецензии на септиковский Communion свидетельствуют о полном восторге (оценки 10 из десяти), и три – совершенно разгромные (оценки 1 из десяти, так даже группу Пилигрим не опускают). Какие есть соображения на этот счет?

91. Caress » 12.06.2008 19:43 

дык группа пеллехрим то из избранных состоит, я имею ввиду ЕдРО  :) :)
а Септики последние – неплохой альбомец, но не более... 4\5

92. JDAN » 12.06.2008 21:30 

I fear no Evil, ИМХО, половина рецензий на этом сайте--– банальное оочень субъективное высказывание личного мнения )

93. I fear no Evil » 12.06.2008 22:07 

« JDAN:

ИМХО, половина рецензий на этом сайте--– банальное оочень субъективное высказывание личного мнения )

Да ради бога, на здоровье! Но почему настолько сурово?!!! Это ж не "Руки вверх"? Что за полярность такая странная в оценках?

94. JDAN » 13.06.2008 08:35 

Я заметил, что преимущественно такая фигня случается с известными группами. Вот например половина рецензентов хвалят CoB взахлёб, а вторая поносит на чём свет стоит... Это наверно зависть, ненависть к группе.... Вроде "Сейчас, я вам накатаю гневную рецензию, будете знать как расхваливать эту попсу".
Но всё таки Септики не настолько популярны как теже Боргиры например.....но тоже наверно по тому же принципу рецы появляются

N.P.: Nile---Ithyphallic

95. Ezoptron » 13.06.2008 15:31 

слушал по много раз все альбомы септиков...новый альбом ни чуть не хуже и не лучше, чем предыдущие...он просто ДРУГОЙ...
лично мне очень нравицца...то, што пишут в разгромных рецензиях – фигня полнейшная...

96. Cleanner » 18.08.2008 04:07 

Да последний альбом септиков очень воодушевил, превзошёл все ожидания, за эти 6 лет они не растеряли ни крупицы своего таланта, звучание стало мрачней и тяжелей со времен SD, но как это не удивительно это все тот же Septic Flesh с присущем только ему неповторимой атмосферой и шармом. Надеюсь когда нибудь в будующем они вернуться к идеям Revolution DNA, самому неодназначному и оригинальному их творению.

97. I fear no Evil » 18.08.2008 08:39 

« Cleanner:

Надеюсь когда нибудь в будующем они вернуться к идеям Revolution DNA, самому неодназначному и оригинальному их творению.

Очень этого не хочется.

98. Eriugen » 19.08.2008 10:14 

Септик Флеш отличается от большинства дет-дум-гот команд не только музыкой, даже идеями, а тем что за текстами и лирикой чувствуется интеллектуальная состоятельность автора, знание культуры востока-мифологии и истории. Хотя в последнем альбоме тексты стали попроще  :| :|

99. Zuker » 20.11.2008 22:56 

Приобрёл на цд Septic Flesh "Communion" (2008) и...думаю вы сами понимаете моё мнение об альбе  :D :D Скажу лиш то,что альбом очень хороший,и я рад что группа воссоединилась.

N.P.: Placebo "Special Needs"

100. SoterGlobalDeath » 22.11.2008 15:07 

моя любимая группа  :) :) ,бесподобная музыка

101. Blizzard » 22.11.2008 16:33 

Последний альбом для меня оказался разочарованием. Сначала вроде понравился, но с каждым новым прослушиванием впечатления были все хуже и хуже. Сплошной самоплагиат и тупая коммерция. Короче группа опустилась на уровень всяких Димму Боргиров, к сожалению.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.