Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Within Temptation

энциклопедия: Within Temptation

81. Mantusalen » 12.09.2007 20:01 

Что-то почитала топег и решила переслушать WT.
Понравилось. Несколько песен. Но целиком думаю не смогу слушать – однообразно как-то.

N.P.: Отто Дикс – Семантика

82. Darkfall » 12.09.2007 20:32 

« Mantusalen:

Что-то почитала топег и решила переслушать WT.
Понравилось. Несколько песен. Но целиком думаю не смогу слушать – однообразно как-то.

N.P.: Отто Дикс – Семантика

Слушай еще. Мне тоже многие группы не сразу нравились. А однообразности там нет, в частности за это я и люблю эту команду.

83. Metalooser » 12.09.2007 20:48 

« Mantusalen:

Что-то почитала топег и решила переслушать WT.

Так читать – оно вообще полезно!  :) :)
А целиком, ясен месяц, всё что угодно будет утомительно слушать. Я как-то совершил такой подвиг: скачал и прослушал весь Darkthrone – так что со мной было... Про однообразие я промолчу, потому как, сдаётся мне, что это фишка true блэка, но мысли странные возникали.

N.P.: Gathering – [Home] Forgotten Reprise

84. radist » 08.10.2007 15:46 

Я тут тоже почитал, скачал, и мне сразу они понравились, больше всего "Mother earth". Хорошая музыка и отличный голос. Уже два альбома купил.

« Vavilon83:

Визин Темптейшен отличная группа,с попсой не имеет ничего общего,и не надо тут некоторым обсирать группу и сравнивать с такой хуйней как Найтвиш

Nightwish не хуйня и сам не обсирай !!! Перестаньте душой кривить. Если вам нравится WT, то и найтвиш тоже должны.

85. Чёрный Менестрель » 08.10.2007 19:49 

2radist
>Если вам нравится WT, то и найтвиш тоже должны.
Пиздец просто. С чего это прям должны? Мне нравиццо первый альбом WT, а Найтов на дух не переношу...

N.P.: Estatic Fear –Somnium Obmutum– вот настоящая красота... не то, что найтвиши всякие

86. radist » 09.10.2007 11:34 

Ну, первый альбом я только качаю и ещё не слушал.  :) :)
А по поводу

с чего это прям должны

, могу сказать, что у обоих групп вокалистки с прекрасным голосом, и в музыкальном плане они одинаково понятны, просто WT играют с уклоном в готику, а Nightwish в павер (с новой вокалисткой ещё не слышал). Вроде, не так уж и отличаются, чтоб одни нравились, а другие – нет.

N.P.: Наверно, сейчас модно найтвиш за попсовость обсирать. Вот все и ...

87. Чёрный Менестрель » 09.10.2007 16:35 

Ну, насчёт голоса можно поспорить. Меня писки Шенон раздаржают до жути... Голос Тарьи абсолютно не цепляет... Новая вокалистка Пенумбры или тётка из Act Of God поют, на мой взгляд куда приятней! Да и WT скорее в попсень уклоняются, а не в готику  =) =)

88. radist » 09.10.2007 16:49 

« Чёрный Менестрель:

Меня писки Шенон раздаржают до жути... Голос Тарьи абсолютно не цепляет...

Я ж говорил, похожи  :D :D

89. Чёрный Менестрель » 09.10.2007 18:02 

radist
Не, у Тарьи неплохой голос, это я признаю, но как можно прикалываться с голоса Шэннон мне не понять...

90. TERMINATOR » 09.10.2007 18:23 

Я в последнее время вообще перестал слушать WT,Эванесенс и старый Найтвиш.
Скучные они.А вот After Forever выдали в этом году мощный и драйвовый альбом,который я послушал уже n-ное количество раз.Imperia тоже не подкачали.

91. TERMINATOR » 09.10.2007 18:28 

или тётка из Act Of God поют

Я про эту группу тему создавал.Можешь поискать.
 :) :)

но как можно прикалываться с голоса Шэннон мне не понять...

Шеннон?А хто такая Шеннон?  ;) ;)

Кстати,тру-готы WT и Tristania хуйнёй считают.На тру-готских сайтах про эти группы лучше даже не заикаться – выебут как собаку.  :{ :{

92. Чёрный Менестрель » 09.10.2007 19:04 

TERMINATOR
Шэнон или шэрон, я не помню точно эт солиздко WT.
И пох мне на тру готов. Слушаю тока то, что мне нравиццо, будь это Эванесенс или Антаеус  ;) ;)

93. Vavilon83 » 09.10.2007 19:42 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: И аккуратней с выражениями.)

94. Чёрный Менестрель » 09.10.2007 19:57 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

95. Tiran of Time » 09.10.2007 21:06 

Небось Ыванэсенсов с расмусами слухають :) :), есть у меня в группе пара таких тру-готявок)
TERMINATOR , дай ссылу на труготовский сайт, аж интересно стало.))

N.P.: Carcass – track6

96. a84 » 09.10.2007 22:06 

« Чёрный Менестрель:

Меня писки Шенон раздаржают до жути

Это не баг – это фича  :) :)  :) :)  :) :)

97. Чёрный Менестрель » 10.10.2007 02:04 

a84
А фича-то неприкольная!  :D :D Единственная прикольная фича в неё, эт размер её подушек безопасности  ;) ;)

98. TERMINATOR » 10.10.2007 06:20 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

99. Vavilon83 » 10.10.2007 12:31 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

100. DarkKnife » 10.10.2007 12:59 

Кстати,тру-готы WT и Tristania хуйнёй считают.На тру-готских сайтах про эти группы лучше даже не заикаться – выебут как собаку.  :{ :{ [/quote]

Терминатор, ты уже немного достал. Объясняю повторно и доступно – в готической субкультуре наличиствует множество направлений, как музыкальных так и нет. Если подразумевать под "тру" пост-панк, с которого и началось развития музыкального направления в этом стиле, то тогда да, готопунки не очень жалуют металл. Но это никак не распространяется на стиль в целом

« Tiran of Time:

TERMINATOR , дай ссылу на труготовский сайт, аж интересно стало.))

А ты уверен что осилишь?  ;) ;) На тебе для начало местную интерпретацию http://www.metallibrary.ru/team/forum/metal/t1893/p30/

« TERMINATOR:

« Чёрный Менестрель: [quote] Единственная прикольная фича в неё, эт размер её подушек безопасности  ;) ;)

Это да...но этим помаленьку грешат все вокалистки симфоники  :) :)

« TERMINATOR:

Вот хотя бы этот:http://www.gothic.ru

Это не труготский, а херовский сайт  :\: :\:

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Аккуратней с тегами.)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.