Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Within Temptation

энциклопедия: Within Temptation

121. Simpson » 16.10.2007 01:24 

Незнаю, как по мне нормальная группа, голос вполне отличный. Единственный минус она почему-то очень быстро надоедает, во всяком случае мне. Единственная песня которая зацепила – Dark Wings, не сколько из-за своего содержания, а из-за того что у меня клип был где под эту песню были нарезки из Пункта назначения 2. Фанаты WT обязательно посмотрите, не оставит равнодушным.

N.P.: Epica – The Obsessive Devotion

122. Mariy Wong » 16.10.2007 12:25 

[quote 116] " Tiran of Time:
Эванесенс на пару лет моложе WT

Но они не дороботаная группа. Я там могу оценить по достоинству только Эми Ли. Остальные учасники всегда меняются из-за этова группа не так сыгранна. Я то не просто говорю, из-за того что они мне не нравятся, очень даже нравится, НО нужно работать чтоб достич идеального созвучия всех учасников.

N.P.: Within Temptation – The Howling
(от модератора GothicDarkKnight: Аккуратней с тегами, полезная тема Metallibrary Frequently Asked Questions' List (MFAQL) Как пользоваться тегами написано тут Q1013-Q1018)

123. DarkKnife » 16.10.2007 21:17 

« Mariy Wong:

нужно работать чтоб достич идеального созвучия всех учасников.

Для начала, для облегчения просмотра постов со стороны других участников, хотелось бы видеть грамотные посты.  ;) ;)
Далее: сыгранность коллектива в данном случае – вещь необязательная. Есть целый ряд коллективов, меняющих музыкантов пачками, каждый альбом. Если музыкант требуется лишь для озвучки партии, пусть и неимоверно сложной (это я не про коллективы сабжа) товарищеские отношения с ним совсем не обязательны, главное что бы они не были враждебными, тогда вся работа коллектива пойдет насмарку. Сыгранность, или товарищеский дух нужен лишь в командах, формирующихся по принципе "давайте соберемся и что-нибудь сыграем" а не по принципу "давайте играть то-то, надо собрать группу" Вопрос приоритетности кароче говоря.

124. Vavilon83 » 18.10.2007 21:39 

Шэрон обьявила что в конце этого года начнется запись нового альбома,однако на это уйдет время так как группа помимо этого будет проводить много концертов в разных странах

125. TERMINATOR » 20.10.2007 16:39 

Если ВТ и Найтвиш сравнить с After Forever(в особенности с их последней работой),то
они сами покажутся "недоработанными".  ;) ;)

N.P.: To-Mera

126. Omen » 22.10.2007 23:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

127. radist » 23.10.2007 12:05 

Послушал первый и последний альбомы WT и моё мнение о группе поменялось. Кроме двух альбомов (2001, 2004) у них больше нечего слушать. Хочу взять свои слова обратно, а именно :

« radist:

Если вам нравится WT, то и найтвиш тоже должны.

« radist:

Вроде, не так уж и отличаются, чтоб одни нравились, а другие – нет.

Теперь я понял, насколько отличаются эти группы.

128. Vavilon83 » 23.10.2007 20:54 

То есть для вас Нихтвич лучше ВТ? :)) :)))сравнивать к тому же неуместно так как группы играют в разных стилях!

129. radist » 24.10.2007 10:52 

« Vavilon83:

То есть для вас Нихтвич лучше ВТ? :)) :)))сравнивать к тому же неуместно так как группы играют в разных стилях!

Это я теперь понял, что в разных (когда Epica послушал). Nightwish определённо лучше.

130. Metalooser » 24.10.2007 12:24 

« radist:

Nightwish определённо лучше.

Лучше, чем что? Лучше, чем Epica или WT? Или просто лучше и всё тут?
А кроме Epica, WT и Nightwish ты ещё что-то слушал?

131. TERMINATOR » 24.10.2007 15:08 

Не понимаю, что все так носятся с последним альбомом After Forever?

Ребята из AF,как ни крути,играют получше,чем ВТ и Найтвиш,на и музыка посложнее.  ;) ;)Вообще я AF уже почти пять лет слушаю.Появились они,кстати говоря,даже раньше ВТ и Найтвиша в 1995-м году,правда играли тогда совсем другую музыку.

N.P.: Джаз

132. radist » 24.10.2007 16:11 

« Metalooser:

Лучше, чем что? Лучше, чем Epica или WT? Или просто лучше и всё тут?

Вопрос звучит : То есть для вас Нихтвич лучше ВТ?
Ответ : Nightwish определённо лучше.
Догадайся сам, лучше кого.  :) :) Кстати, и лучше Эпики. Это лично моё мнение, и убеждать никого я не собираюсь.

А кроме Epica, WT и Nightwish ты ещё что-то слушал?

Представь себе, ещё After forever слушал.

133. Metalooser » 24.10.2007 18:19 

А NILE играют лучше всех, но это уже оффтоп  :) :)
TERMINATOR, дружище (кстати, всё хотел у тебя спросить, но как-то стеснялся: ты какой терминатор, как Шварценеггер, или жидкометаллический?), сразу видно, что ты фанат AFTER FOREVER, и кто бы что не сказал по поводу твоей любимой команды, ты всё равно останешься при своём мнении. И это нормально.
А есть ещё поклонники NIGHTWISH, WITHIN TEMPTATION, CANNIBAL CORPSE, DIMMU BORGIR и т.д. И для каждого его любимая команда будет лучшей.

radist, да я и не спорю, что NIGHTWISH лучше, чем WITHIN TEMPTATION. Но для тебя, а не для всех  :) :)

N.P.: Nile – [Ithyphallic] Eat of the Dead

134. Darkfall » 24.10.2007 19:37 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

135. Vavilon83 » 24.10.2007 20:54 

Из подобного для меня лично Афтер Форева и Эпика идут на первых местах,ВТ на 2м.А Найтвиш я даже и не рассматриваю,так как по мне они намного хуже выше указанных групп.Это мое личное мнение,и сложилось оно не от фонаря а после многократного прослушивания альбомов данных групп

136. Omen » 24.10.2007 22:33 

« TERMINATOR:

Ребята из AF,как ни крути,играют получше,чем ВТ и Найтвиш,на и музыка посложнее.  ;) ;)

Последний альбом меня в этом не убедил. Имхо, всё довольно просто по звучанию. Я не утверждаю, что у тех же ВТ последнее творение – верх сложности, но при этом звучат они свежее, ярче, если угодно, хитовее. Ну и субъективно мне голос Шэрон гораздо больше нравится.

137. TERMINATOR » 25.10.2007 15:22 

(кстати, всё хотел у тебя спросить, но как-то стеснялся: ты какой терминатор, как Шварценеггер, или жидкометаллический?),

Я терминатор доширачный.В миру – Чебураторов Буратило Бздылбаевич.  ;) ;)

[quote][сразу видно, что ты фанат AFTER FOREVER, и кто бы что не сказал по поводу твоей любимой команды, ты всё равно останешься при своём мнении./quote]
Это точно.Дело даже не в том,что сложнее,а в том,что музыка AF в целом мне ближе.
А если захочется чего-то сладенького,то у меня есть Edenbridge.

Кстати,сегодня мне отправили посылку с новым Найтвишем.Думаю,через неделю напишу отчёт.  :) :)

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Аккуратней с тегами, полезная тема Metallibrary Frequently Asked Questions' List (MFAQL) Как пользоваться тегами написано тут Q1013-Q1018
Смотрим анкету, десять мелких нарушений. Итого ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, пожалуйста аккуратней на форуме.
)

138. _Sergey_ » 25.10.2007 16:25 

Нравятся первые 2 альбома WT, правда долго слушать не могу, слишком обднообразно  :) :) А вот в AF как ни пытался въехать – никак не получается, ничего интересного для себя не нахожу.

139. Blackest » 25.10.2007 19:11 

« radist:

Послушал первый и последний альбомы WT и моё мнение о группе поменялось. Кроме двух альбомов (2001, 2004) у них больше нечего слушать.

Так-то эти два альбома добрая половина их творчества (если исключить синглы, концертники и винил (который, кажется, у них один))

« _Sergey_:

Нравятся первые 2 альбома WT, правда долго слушать не могу, слишком обднообразно  :) :)

Тогда надо слушать все их альбомы сразу, чтобы одновременно послушать у одной группы и doom-metal и ню-метал, ну и конечно же symphonic gothic-metal  :) :)

140. Mariy Wong » 01.11.2007 10:23 

Могу согласиться с тем утверждение что первые альбомы ВТ однообразны, но к последним двум альбомам музыка изменилась. Последние альбомы у меня самые любимые.

N.P.: Within Temptation – Frozen

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.