Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Про Finntroll

энциклопедия: Finntroll

81. Necrobuster » 04.09.2009 22:56 

корпиклани в декабре

А разве они уже не выпустили новый альбом в июне, название вылетело из головы, первая песня помню Vodka

Добавлено (04.09.2009 22:57:39):

а вот нашел нзываеться альбом Karkelo

82. Blackbird » 04.09.2009 23:42 

« Necrobuster:

а вот нашел нзываеться альбом Karkelo

который я успешно купил и не менее успешно проебал  :( :(

И да  :-) :-) ты группы путаеш помойму  :) :) Это Корпиклаани  :) :)

83. Necrobuster » 05.09.2009 10:58 

А отличие в том что у тех в названии две буквы "а" , а у других одна?

84. Blackbird » 05.09.2009 18:23 

Necrobuster
Переведи на русский язык, что ты сказал  :~ :~ Я тебя ничерта не понял  :) :) Есть финская группа Korpiklaani, которая играет folk metal (ну или хэви\фолк, кому как больше наравицца).. у неё в 2009 году вышел новый альбом – Karkelo (Party, если на английском), который я успешно купил в магазине и так же успешно его протерял на одной из наших пьянок..

есть финская группа Finntroll, про которую, собственно тут тема.. и у которой нету никакого альбома Karkelo (как мы это уже выяснили, ибо это альбом совсем другой группы).. причём тут две буквы и одна буква? Ты чего курил то вообще?  :~ :~

N.P.: This Eternal Winter

85. Boom Box » 05.09.2009 21:31 

« Necrobuster:

корпиклани

« Blackbird:

ты группы путаеш помойму  :) :) Это Корпиклаани

« Necrobuster:

А отличие в том что у тех в названии две буквы "а" , а у других одна?

Все вроде понятно)

86. Blackbird » 05.09.2009 21:46 

Ааа.. так он вообще изначально про корпиклаани говорил  :-) :-) Финтроля не трогал  :-) :-) но он всё равно всё не так понял  :-) :-) я там говорил не про новый альбом корпиклаани, а про приезд корпиклааней в декабре в москву.. про концерт тобиш..

« Boom Box:

Все вроде понятно)

Вся неразбериха небось из-за того, что он этот альбом скачал, а не купил.. вот если купить, тогда уж точно не ошибёшся, какой там у них логотип и сколько в названии букв "а"  :) :)

всё, завязываем  :-) :-)

N.P.: сабж

87. Necrobuster » 06.09.2009 18:34 

Да, бывает))

88. Дедофлойд » 23.01.2010 15:51 

Финские хумппа/фолк-блэк-металлисты FINTROLL выпустят свой новый альбом, получивший название "Nifelvind" (от рабочего названия "Mot Skuggornas Värld" музыканты решили отказаться), через лейбл Century Media в следующие даты:

• Финляндия – 17.02.10;
• Германия, Австрия, Швейцария, Бенилюкс, Италия – 19.02.10;
• Испания, Португалия – 23.02.10;
• Швеция, Венгрия – 24.02.10;
• Остальная Европа – 22.02.10;
• Северная Америка – 9.03.10.

Трек-лист "Nifelvind" следующий:

01. Blodmarsch (intro)
02. Solsagan
03. Den Frusna Munnen
04. Ett Norrskensdåd
05. I Trädens Sång
06. Tiden Utan Tid
07. Galgasång
08. Mot Skuggornas Värld
09. Under Bergets Rot
10. Fornfamnad
11. Dråp

89. Old Trollmann » 23.01.2010 20:36 

новый клип на новую песню

парни в своём репертуаре, сначала злобно, в духе начала прошлого альбома, а потом по-своему, по-старому, по-доброму...  ;) ;)  \m/ \m/  :/: :/:

90. Vildsvin » 24.01.2010 00:10 

Сходил не так давно на концерт, да и вообще переслушал многие песни и отказываюсь от своей критики новых альбомов. В злобности и большей тяжести есть своя прелесть, да и оригинальности они не утеряли. Единственно, новый вокались мне по-прежнему не нравится.

Добавлено (24.01.2010 00:19:47):

« Old Trollmann:

новый клип на новую песню

Йееееааа!  \m/ \m/  \m/ \m/ Очень, очень круто! Мрачный видеоряд, правда, не оч стыкуется с бодрой музыкой)

91. Rorschach » 03.05.2010 18:42 

Слушал сегодня троллей (да и сейчас вобщем-то сижу слушаю)), и подумал о том, что надо бы стырнетить Nifelvind, а то он уже сто лет как вышел, а я все до него добраться не могу.
А тут что-то все о нем молчат, да и в темке об альбомах 2010 почти та же ситуация...
Так вот, стоит ли скачивать?
Неужто альбомец уныл?  :?: :?:

N.P.: Finntroll

92. Nobrain-Nopain » 03.05.2010 20:53 

« Rorschach:

Так вот, стоит ли скачивать?

А как узнать, понравится альбом или нет, если не скачать? Что касается Nifelvind, то тут середина на половину. Кому-то нравится, кому-то нет. Я не был в восторге, но и не плевался.

93. Rorschach » 03.05.2010 21:59 

« Nobrain-Nopain:

А как узнать, понравится альбом или нет, если не скачать?

Никак, конечно.
наверное, я неважно сформулировал вопрос, просто хотелось услышать мнения об альбоме, и поглядев на них, принять решение, качать ли альбом пооперативней, или же повременить с этим.
Просто когда начинаешь качать все подряд, даже в том случае если слушать ты это в ближайшее время не собираешься, место для хранения всей этой музыки довольно быстро заканчивается.

94. Blackbird » 03.05.2010 22:45 

песен на нём больше десятка вроде.. понравилось из них две или три.. покупать не буду.. с винта удалено  :) :) а вообще.. есть рецензии кагбэ..

95. Rorschach » 06.05.2010 21:00 

Итак, начитавшись реценизий, я таки скачал Nifelvind.
Ну что могу сказать после первого прослушивания....
Альбом не впечатлил. Выделю треки 4, 8, 9.
Остальное... ну не по нраву мне тролли в их "серьезном" обличье.
Я больше люблю раздолбайский Jacktens Tid и "переломный"Visor Om Slutet.
Так что нынешние тролли – это не для меня, да.

96. Ogneyar » 06.05.2010 22:33 

« Rorschach:

Visor Om Slutet.

На мой взгляд самый противоречивый альбом в дискографии. Совершенно мне не нравится.

97. Rorschach » 07.05.2010 16:53 

« Ogneyar:

На мой взгляд самый противоречивый альбом в дискографии

Я б сказал не противоречивый, а нетипичный. Тем мне и нравится)
Хотя, не могу сказать, как бы я относился к их альбоумам, продолжай они курс Visor'a..

98. Old Trollmann » 08.05.2010 00:19 

« Rorschach:

Так что нынешние тролли – это не для меня, да

вы их неправильно слушаете. Они стали жёстче, да. Но всё необходимое раздолбайство – на месте, оно никуда не делось, просто спряталось. Так было на Ur Jordens Djup, так есть и на Нифельвинде. Не доверяйте первым (вторым, девяносто шестым ощущениям  :D :D

99. Rorschach » 10.05.2010 17:25 

« Old Trollmann:

Они стали жёстче, да. Но всё необходимое раздолбайство – на месте, оно никуда не делось, просто спряталось

Да, спряталось. И делает вид, будто это и не оно вовсе.
Потому что его и видишь вроде, а ощущения не те.
Ну да черт с ним, я прекращаю ворчать.

« Old Trollmann:

Не доверяйте первым (вторым, девяносто шестым ощущениям

Это верно, посему пока еще Нифельвинд не летит в корзину )

100. Boom Box » 10.09.2011 19:58 

FINNTROLL в конце сентября выпустят специальное туровое издание своего последнего альбома "Nifelvind". Дигипак выйдет с новым оформлением, над которым потрудился гитарист группы Skrymer, а также дополнительным диском с тремя кавер-версиями: "Insects" (OINGO BOINGO), "Can You Forgive Her?" (PET SHOP BOYS) и "The God That Failed" (METALLICA). Каверы были записаны и смикшированы в Sonic Pump Studios между 27-м июня и 4-м июля.

Henri "Trollhorn" Sorvali рассказал о кавере "Insects": "Поскольку мы не знали, как сыграть фанк, мы заменили слэпующий бас всякой этнической хренью. Теперь, когда быдло в майке FINNTROLL спросит, кто эти OINGO BOINGO, ты сможешь ответить: "Это группа, которую сделали популярными FINNTROLL, исполнив одну из их песен". Да, в этой группе нет ничего, заслуживающего внимания. Нет хитов, нет мировых туров, саундтреков к фильмам, видео, невероятного визуала – ничего. Ни группа, ни кто-либо из её участников не влиял на FINNTROLL, и я настоятельно советую вам никогда ее не слушать, а продолжать дрочить на SLAYER".

:PRAY:  :/: :/:  :\/: :\/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.