Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Rammstein

685. Anarhist815 » 10.11.2009 19:56 

« SkyWriter:

Я так думаю, что за них все придумывает ни кому не известный Дядя.

Не правильно ты думаешь. Посмотри мэйкинги их клипов и ты поймешь что ты не прав.

686. SkyWriter » 11.11.2009 00:28 

« Ogneyar:

А где же "новенькие участники" портала будут набирать сообщения, чтобы стать постоянными?

Не, ну топик "Религия" есть, про Арию еще... Хим...

« Anarhist815:

ты не прав

Может и так. Все ошибаются.

687. Boom Box » 11.11.2009 09:09 

« SkyWriter:

Сели как-то вечером Рамы в количестве шести штук обдумывать свой новый клип

Вообще по интервью идею им подкинул Йонас Акерлунд, режиссер, они ее горячо поддержали. Мечты детства сбываются))
К слову, в сети ролик про создание давно лежит, я не видел, но говорят, что волнующие общественность подробности там не освещены)

« Ogneyar:

А где же "новенькие участники" портала будут набирать сообщения, чтобы стать постоянными?

Блин, ты меня в краску вгоняешь))

688. ibnn I))) » 11.11.2009 09:14 

« Anarhist815:

не надо поддерживать беседу только для того чтобы ее поддержать!

хых

« SkyWriter:

И три себе на здоровье. У нас это не запрещено.

скорее тут все, кому не лень, чего-нибудь перетирают и перемывают друг другу кости

« Anarhist815:

Рамы никого не копируют

рамы – авантджаз с элементами трип хопа, блюз-рока 60ых и маткора?)
По сабжу: нормальная группа, в году 2000-2001 у меня даже их плакат был. Нормальное такое времечко было, когда вода заебательски мокрая, а сахар охренительно сладкий

N.P.: Vincent Gallo\2001_When\Apple Girl. Ещё один замечательный вариант для октябре-ноябревые вечерова

689. Мегаханыга » 11.11.2009 09:43 

Послушал 2009 альбом, незнаю что кто там ожидал, но все тоже самое, играют сами в себя, не хуже и не лучше последних двух альбомов.

690. SkyWriter » 11.11.2009 19:37 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

691. ibnn I))) » 11.11.2009 20:32 

« SkyWriter:

Не. Не все.

хобана. А можно пример таких? =) =)
По сабжу: новый альбом какой-то унылый. по 01 год круче было. Вот стянул дум 2, буду слушать рамштай и играть. Эхъ...

N.P.: The Sisters Of Mercy – No Time To Cry

692. SkyWriter » 11.11.2009 21:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

693. Anarhist815 » 11.11.2009 22:52 

Ну что ж, новый LIFAD-тур стартовал, с чем всех фэнов и поздравляю!
На ютубе уже полно всяких видосов, но самые лучшие здесь:
http://www.youtube.com/user/Till815

Добавлено (15.11.2009 14:59:49):

Раммштайну запретили исполнять песню ITDW! В Германии что-то непонятное творится с цензурой.

Добавлено (15.11.2009 20:50:08):

« Ogneyar:

А где же "новенькие участники" портала будут набирать сообщения, чтобы стать постоянными?

Ты перепутал, для этого есть тема тру-блек(правильно канеш ее называть поп-метал).
Заметь, она самая попсовая.
А эта тема для настоящих тру-металистов.

694. ibnn I))) » 15.11.2009 20:56 

« Anarhist815:

А эта тема для настоящих тру-металистов.

необязательно. Я вон не ортодокс, но там пишу.

« Anarhist815:

Заметь, она самая попсовая.

это почему?

« Anarhist815:

В Германии что-то непонятное творится с цензурой.

Да нормально всё. Просто не надо группе с мтиви чего-то там пытаться из себя сделать скандального.

N.P.: babangida

695. Anarhist815 » 15.11.2009 23:21 

« ibnn I))):

это почему?

В той теме я писал почему, поэтому не буду оффтопить и засорять эту тему.

« ibnn I))):

Просто не надо группе с мтиви чего-то там пытаться из себя сделать скандального.

С какого нах мтиви?? Им посрать на эту мтиви! Они очень гениальные провокаторы, и умеют делать скандальные вещи со смыслом. Тот кто не понимает пусть смотрит/слушает попсу под названием тру-блек.

696. SkyWriter » 15.11.2009 23:39 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

697. anticipo » 16.11.2009 08:33 

Сколько уже можно этот педальный поп обсуждать?

« Anarhist815:

Они очень гениальные провокаторы, и умеют делать скандальные вещи со смыслом

Провокации под стать их музыкальному творчеству. Одно и то же из года в год. Да и хорошо бы для начала знать смысл слова "Провокация".

В данном случае старики просто балуются с пиротехникой и фаллическими символами. Никакой там провокацией и не пахнет даже. Очень важно не подменять понятия. Лишь элементы шоу. Если это провокация, то Marilyn Manson и Ozzy Osbourne гуру провокационных действий...

Ну а на счет СО СМЫСЛОМ, это каждый в силу своих способностей. Кто-то после Шопенгауера рефлексирует, а кто-то после "Алисы в стране чудес"... Хотя есть те, которые после Шопенгауера в "Алисе..." новый смысл находят. Надеюсь ты из таких...

Добавлено (16.11.2009 08:40:55):

И вот ещё

« Anarhist815:

очень гениальные провокаторы

Такое построение невозможно.

698. Boom Box » 16.11.2009 09:37 

« anticipo:

а кто-то после "Алисы в стране чудес"

Одна из самых умных и гениальных книг, которую по ошибке считают исключительно детской.
Раммштайн и МТИВИ – созданы друг для друга))
Надеюсь, они снимут прикольную сказку-клип на какую-нибудь новую песню. Хотя бы одну. Кстати, кто уже купил диск – там буклет-то нормальный, неурезанный?)

699. Anarhist815 » 16.11.2009 13:29 

« anticipo:

Сколько уже можно этот педальный поп обсуждать?

А здесь никакой поп и не обсуждают! Где же ты это увидел?

« anticipo:

Одно и то же из года в год.

И где ты у раммов одно и тоже увидел? Все альбомы разные, каждый клип – это отдельная тема, концертные туры отличаются. Ха, из года в год. Это тебе не какой-нибудь Умф чтобы клепать альбомы один за одним. Ты это от балды написал, не нужно спорить, товарищ балбес.

« anticipo:

Ну а на счет СО СМЫСЛОМ, это каждый в силу своих способностей.

На это я уже давал очень правильный ответ: У кого мозгов нет, тому не понять раммов, и не надо на них наезжать из-за того, что в твоей голове пусто.

« Boom Box:

Одна из самых умных и гениальных книг, которую по ошибке считают исключительно детской.

Да, согласен. Но у anticipo 13 ведь пусто в голове, вот и наезжает на шедевры.

« Boom Box:

Раммштайн и МТИВИ – созданы друг для друга))

Ну тогда Каннибал Корпс просто созданы для исполнения фолк-рока.

« Boom Box:

Кстати, кто уже купил диск – там буклет-то нормальный, неурезанный?

Нормальный буклет!

(от модератора GothicDarkKnight: Аккуратней с выражениями.)

700. ibnn I))) » 16.11.2009 14:01 

« Anarhist815:

На это я уже давал очень правильный ответ: У кого мозгов нет, тому не понять раммов

А с чего такие категоричные выводы? Приведи факты в пользу этого. Поскольку если кто-то не понимает какой-то музыки, то это не признак отсутствия мозгов. Музыка и интеллектуальная активность не коим образом не связаны.

« Anarhist815:

А здесь никакой поп и не обсуждают! Где же ты это увидел?

объективно рамштай вполне подходит в категорию поп-рока. Неплохих песен хватает, да (по 01 год которые), но это не делает группу чем-то сверх.

« Boom Box:

Одна из самых умных и гениальных книг, которую по ошибке считают исключительно детской.

 :/: :/: Хотя Муми-тролли ещё круче будут

701. Boom Box » 16.11.2009 19:53 

« Anarhist815:

Нормальный буклет!

Если ты купил лицензионный и он с буклетом, то брать буду)) По памяти, хотя бы будет такой фоновый мелодичный тынц-дынц (© ;) ;), бодрячком)

702. Anarhist815 » 16.11.2009 21:28 

« ibnn I))):

Приведи факты в пользу этого. Поскольку если кто-то не понимает какой-то музыки, то это не признак отсутствия мозгов.

Ну ты же говоришь что у раммов все тупо, непонятно на чем основаны твои слова. Или ты очень плохо с ними знаком, тогда не надо на них наезжать. Это же тупо наезжать на тех кого не знаешь.

« ibnn I))):

Музыка и интеллектуальная активность не коим образом не связаны.

А не токо о музыке говорю, но и о клипах, текстах, концертных выступлениях. Далеко не все тексты, клипы или там звуки можно понять после 1-го прослушивания/просмотра. Тут тоже сообразительность нужна или начитанность например. Так что выходит, что связаны. А почему ты думаешь, так мало среди металистов баб?

« ibnn I))):

объективно рамштай вполне подходит в категорию поп-рока.

Ха, насмешил. Если и подходит, то всего-то 1 альбом – Rosenrot. Да и то не полностью. Один альбом из шести! Ды почти у каждой знаменитой группы есть хотя бы 1 попсовый альбом по сравнению с другими. И у Метлы, и Слеера, и даже у Каннибалов.

« Boom Box:

По памяти, хотя бы будет такой фоновый мелодичный тынц-дынц

Если нужен фон, то Раммштайн для этого не подойдет. Возьми лучше последние альбомы Oomph!

703. ibnn I))) » 16.11.2009 23:17 

« Anarhist815:

и даже у Каннибалов.

такое прям ДАЖЕ, что ух. Коньебалы этож такой прям фри джаз или нойзец =) =)

« ibnn I))):

А с чего такие категоричные выводы? Приведи факты в пользу этого. Поскольку если кто-то не понимает какой-то музыки, то это не признак отсутствия мозгов. Музыка и интеллектуальная активность не коим образом не связаны.

« Anarhist815:

. Так что выходит, что связаны. А почему ты думаешь, так мало среди металистов баб?

не понял логики

« ibnn I))):

Поскольку если кто-то не понимает какой-то музыки, то это не признак отсутствия мозгов. Музыка и интеллектуальная активность не коим образом не связаны.

« Anarhist815:

Ну ты же говоришь что у раммов все тупо,

ебануться можно. Пойду я с этого топика, пожалуй....

704. Anarhist815 » 17.11.2009 00:24 

« ibnn I))):

Пойду я с этого топика, пожалуй....

Во-во, тебе давно пора, а то ты надоел своей чушью.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.