Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Carcass

энциклопедия: Carcass
жанры: death, melodic death

82. six » 02.08.2013 00:32 

да, звук отвратный (с другим наверное на нуклеар бласте и не выпустят) серый и невыразительный абсолютно, нет ДРАЙВА и АТАКИ. я всё думаю почему такие команды с огромным опытом сознательно выбирают такой стандартный звучок, они же должны понимать какое это говно  :~ :~

83. faza » 02.08.2013 00:44 

Коммерция – MF

84. Доктор Ливси » 02.08.2013 12:12 

дико понравилось только интра, думал и дальше будет все в таком хитовом духе, а хуй

85. AnvadicA » 25.01.2014 00:55 

блять Эзофлойд, срочно слушать рамштайн

Альбом ахуенен. вокал бальзамом по сердцу. Звук ностальгию по угарным сейшнам навевает. Хартворк 2 в самом хорошем смысле. Не знаю наскоко это ныне звучит современно, я отстал от жизни. Лично я вот сча слушаю и хочу чтоб альбом не кончался... Может потому что местам слышится изредка трешачок.. хотя не. Хартворк везде слышится. ТАК ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ЗАЕБИСЬ!!! И соляки. Соляки такие в духе старого бей-арея треша или даже хевиметала.. Вот сча на 6 теме пилит мелодия.. круто бля, нехуй

86. faza » 27.01.2014 20:40 

Заебись это если бы слышались Симфони и Некротицизм. А так просто хорошо.

87. voice of soul » 29.01.2014 12:18 

Обложка на последнем альбоме – брутал конкретный! Идея с инструментами хорошоя!

88. Доктор Ливси » 29.01.2014 16:51 

интeрeсно то, шо срaзу узнaётся кaркaс, т.e. услышaл пeрвыe 2 ноты и срaзу: ''Еб твою мaть этож кaркaсс!'', вродe и митaл тaкой кaк у всeх с дж дж и инструмeнты стaндaртныe, a eсть этa кaкaя то спeцифичeскaя мeлодикa, которой нeт ни у кого, при дeтaльном просмотрe вродe сновa всe кaк у всeх, a нa мaкроуровнe – кaркaс, aхуeть

89. <Фарш> » 29.01.2014 20:29 

a нa мaкроуровнe – кaркaс, aхуeть

вот за это и люблю каркасец !

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.