Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Nightwish

энциклопедия: Nightwish

784. Boom Box » 27.07.2009 06:17 

« Blackbird:

Да хули тут отвечать

Дык ответ ты и настрочил. Вполне ожидаемый, надо заметить. Унылый. Про курицу и ее мозги было прикольнее. Погрустим  :( :( ©

Добавлено (27.07.2009 10:46:56):

Striker, "сперва добейся" не подходит, совсем другой случай)

Добавлено (28.07.2009 08:43:09):

Ок, можно и посерьезнее. Очень советую всем любителям Nightwish зайти на сайты nightwish.com.ru и tarja.ru, там выложены много видеофайлов, размеры правда большие, да и вообще сайты по наполнению и оформлению хорошие. А кто-нибудь вообще обломался с их концертом в прошлом году?

Добавлено (09.09.2009 19:11:19):

Концерт Найтвиш сегодня? Потом поделитесь впечатлениями) Можно в виде отчета, Малисет). Глянув запись выступления на Вакене 2008, подумал, что тратить деньги на такое не захотел бы)

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann: заканчиваем вечер юмора, ок?)

785. Maliceth aka Алк. » 09.09.2009 19:36 

Boom Box
А мну на них пренепременнейше забил в пользу Textures)

786. Boom Box » 09.09.2009 19:41 

Жаль) Мне вот было бы интересно прочесть, как ты разложишь по полочкам работу вокалистки)

787. Old Trollmann » 10.09.2009 02:17 

вот она, наша милая Аннет  :E :E

788. Boom Box » 10.09.2009 07:54 

Мда, с таким видом ей прямая дорога в зомби-фильм или цирк. А еще Тарью называют страшной.

789. Necrobuster » 10.09.2009 10:43 

вот она, наша милая Аннет

Да ну нафиг это прикол, даже если и без гримма то пропорции лица у нее меньше

790. dr_rodion » 11.10.2009 19:44 

« Old Trollmann:

вот она, наша милая Аннет  :E :E

Какой ужас!!! Где интересно такую фотку нарыл?

791. SkyWriter » 12.10.2009 15:17 

« dr_rodion:

Какой ужас!!! Где интересно такую фотку нарыл?

С постера зомби-фильма, откуда  :) :)
Или из цирка  :| :|

792. Boom Box » 13.11.2009 12:04 

Посмотрел клип на дуэт Расмуса и Анетте Олзон, и знаете вполне понравилось) У меня на Расмус аллергии не наблюдается, Анетте со своим безликим голосом тоже вполне на месте, и клип хоть простой, но приятный. Просто хорошая и милая поп-песня.

793. WhiteMeth » 14.11.2009 20:09 

После ухода Тарии ребята окончательно превратились рок-попсу.

794. Averquil » 22.11.2009 18:36 

« Boom Box:

Посмотрел клип на дуэт Расмуса и Анетте Олзон, и знаете вполне понравилось) У меня на Расмус аллергии не наблюдается, Анетте со своим безликим голосом тоже вполне на месте, и клип хоть простой, но приятный. Просто хорошая и милая поп-песня.

Полностью согласна!Так же, понравился дуэт Оннедушки с Pain, по-моему, там ее голос звучит не просто хорошо, а потрясно!
Но черт подери, все, что она делает в NIghtwish, мне не нравится.

795. Boom Box » 23.11.2009 08:58 

Averquil, может ее сольник тебе понравится?) А кто-нибудь знаком с ее бывшей группой Alyson Avenue? Я фрагментами слышал, нормально, такой поп-рок/аор, в нем она значительно приятнее и на месте слушается)

796. Dark Хель » 30.12.2009 21:13 

Вы че...Найтвиш в составе с ней г полнейшее. И разницы какое у нее лицо нет...петь не умеет, харизмы нет...че тут еще сказать...Потеряли Найтвиш свою изюминку  :\: :\:

797. Old Trollmann » 06.01.2010 21:16 

« Dark Хель:

петь не умеет

ну конечно... раз не нравится – значит, петь не умеет, да?

« Dark Хель:

харизмы нет

« Dark Хель:

Потеряли Найтвиш свою изюминку

а вот это обсуждаемо. Но, ИМХО, изюминка Найтов отнюдь не в Тарье

798. Boom Box » 06.01.2010 21:21 

После того как услышал Катру, захотел ее на место Анетт  :) :) Уверен, что она участвовала в конкурсе, но не захотел копию Туомас. Но зачем же такую совсем стандартную певицу взял? Это, я не сокрушаюсь, но мотивы мне непонятны)

799. SkyWriter » 11.02.2010 14:35 

« Dark Хель:

еть не умеет

Петь она умеет, не надо! Просто манера исполнения совсем другая.

« Boom Box:

После того как услышал Катру, захотел ее на место Анетт

Мне вообще Катра больше чем Найтвиш нравится. Чето.

Добавлено (11.02.2010 14:36:22):

« SkyWriter:

Катра

Я про группу. У Катры она так и называется.

800. ALANHELL » 11.02.2010 20:53 

Тарью и Анет не сравниваю,потому что вообще по моему поют по разному,одна обладает оперным вокалом,другая нет. Я вот тут хотел отметить малыша гитариста Эрно Вуоринена, который очень здорово и легко играет на своей известной фиолетовой гитаре рифы,что как бы писались для клавишных,да и чувствуеться классный паренёк по жизни.

801. Mechano » 11.02.2010 22:08 

Я думаю, что вообще смена вокалиста в группе – это всегда плохо  :\: :\:

802. SkyWriter » 12.02.2010 15:58 

« ALANHELL:

одна обладает оперным вокалом

Ее вокал оперным никак назвать нельзя (как, впрочем, и у абсолютного большинства метальных групп), послушайте настоящую оперу и поймете, о чем я говорю.

« Mechano:

Я думаю, что вообще смена вокалиста в группе – это всегда плохо

Это плохо для поклонников, потому как они к прежнему вокалисту привыкли. Тем более что вкусы у людей разные. Предположим, группа сменила одного хорошего вокалиста на другого хорошего вокалиста. Если второй вокалист не копия первого, то вполне возможно, что он не будет удовлетворять твоим вкусам. Найтвишевцы не стали брать какую-нибудь Тарью v2.0. А на музыку в целом смена вокалиста может влиять по-всякому.

803. ALANHELL » 12.02.2010 20:55 

Вообще то говоря про Тарью я не имел оперный вокал уж в классическом понимании,сравнивая её пение например с Аной Нетребкой, конечно пение в метале немножко другое,но вроде насколько знаю Тарья на самом деле училась профессионально оперному пению и нет нет всё же это чувствуеться в её пении в Найтвиш.

Добавлено (12.02.2010 20:55:59):

Вообще то говоря про Тарью я не имел оперный вокал уж в классическом понимании,сравнивая её пение например с Аной Нетребкой, конечно пение в метале немножко другое,но вроде насколько знаю Тарья на самом деле училась профессионально оперному пению и нет нет всё же это чувствуеться в её пении в Найтвиш.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.