Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

3145. IronMaX » 16.03.2010 12:43 

« VVoorlokk:

в чем эта пидерастия выражается

да хуй знает я как то смаерл их записи(альбомы я тоже слушал, пулвер даж на ЦД есть изза обложки онли) ну какое то гей шоу, розовые шляпы, глемовые сапоги и няшный вокалист

« VVoorlokk:

ВоИ

это не ваннаби это унылая попытка спиздануть все фишки охуеннейшей группы и разбавить депрессив роком или как там эта мутотень правильно называется.

3146. VVoorlokk » 16.03.2010 12:56 

« IronMaX:

да хуй знает я как то смаерл их записи(альбомы я тоже слушал, пулвер даж на ЦД есть изза обложки онли) ну какое то гей шоу, розовые шляпы, глемовые сапоги и няшный вокалист

Да похуй, тащемта, я их на видео не видел ) А у пулвера обложка прикольная, да )

« IronMaX:

это не ваннаби это унылая попытка спиздануть все фишки охуеннейшей группы и разбавить депрессив роком или как там эта мутотень правильно называется.

А что есть ваннаби тогда?  :) :)

3147. IronMaX » 16.03.2010 13:15 

« VVoorlokk:

А что есть ваннаби тогда

darkthrone – armagedda
darkthrone – craft например, а эти даже и близко с вои не стоят, просто юзают их некоторые фишки.

3148. Ravenfog » 16.03.2010 13:27 

« IronMaX:

Лайфловер  :~ :~  :\: :\:

 :#: :#:

« IronMaX:

Да ну педерастия какая то в чистом виде  :\: :\:

 :#: :#:
Лайфловер  :^: :^:

3149. DevilizeD » 16.03.2010 13:45 

Ну Dimhymn на Лайфловер не особо похож, хотя я вторых мало слушал. Но с педерастией никаких ассоциаций не вызывает  ;) ;)

Вобщем так – определённый трэнд и характерное звучание у шведов в блэке имеется, но специально его вычислять по каким то элементам – увольте  :| :| пусть этим "несомненно нужным" занятием занимаются те кому это интересно.
Так или иначе, эта сцена являлась и является одним из главных источников отличного БМа  :\/: :\/:

Что касается ортодокса, так это по моему абстрактная вообще никаким боком не музыкальная характеристика. Может характерные черты звука у некоторых шведских ортодоксов есть, но относить к "щвецкому" ортодоксу кого либо только исходя из звучания или обложек – как то некорректно.
Так же как и считать что у ортодокса вобще есть музыкальная характеристика.
Вот.

3150. Гуттуралсвин » 16.03.2010 14:00 

« Saintnick:

Ossadogva – Gates to the Yog-Sothoth

Ossadogva – Awakening of Kadath

Понравилось! Я и не думал, что на Украине так обстоит с блэком! Может ещё чего такое есть? А на файлообменник не можешь дать просто с YouTube не скачивается

3151. DevilizeD » 16.03.2010 14:11 

« Гуттуралсвин:

Ossadogva

блин, у них на первом альбоме (дэме) такие забавные монологи о Ктулху, точнее забавным войсом исполнены. А так групец неплохой. Хоть и вторичный.

ЗЫ: Да, кстати! в тему о трэнде – я пришол к выводу что люблю трэнды!  :D :D Даёшь Дарктроноворшип, Шведо-ортодокс-БМ и ЮС-Вей ДМ!  \m/ \m/  :D :D  :#: :#: Я ж счастливый человек по сути "куда ни плюнь" – всё нравица  :D :D  :D :D  :D :D

3152. VVoorlokk » 16.03.2010 14:31 

« IronMaX:

например, а эти даже и близко с вои не стоят, просто юзают их некоторые фишки.

Хыы, ну тогда в чем собственно проблема? ) Много кто юзает не свои фишки (на самом деле все, сейчас чего-то нового почти что нет), это не является автоматической путевкой в резервацию педерастов.
Карлссон так вроде вообще к депророку относит свое творчество в Лайфловере.

« DevilizeD:

Да, кстати! в тему о трэнде – я пришол к выводу что люблю трэнды!  :D :D Даёшь Дарктроноворшип, Шведо-ортодокс-БМ и ЮС-Вей ДМ!

Т.е. ты хочешь сказать что качественных клонов Дарктрона так много? )

3153. Ravenfog » 16.03.2010 14:39 

« DevilizeD:

Так или иначе, эта сцена являлась и является одним из главных источников отличного БМа  :\/: :\/:

Да, оттуда множество классных групп. Вторые после Норвегии  :E :E ИМХО

3154. IronMaX » 16.03.2010 14:57 

« VVoorlokk:

клонов Дарктрона

я знаю 3 пиздатых и 1,5 нормальных :) :)

« VVoorlokk:

Хыы, ну тогда в чем собственно проблема?

да я ж сказал не нравяттся они мне и выглядят как геи, про вои ты беседу завел)

3155. VVoorlokk » 16.03.2010 15:11 

« IronMaX:

да я ж сказал не нравяттся они мне и выглядят как геи, про вои ты беседу завел)

Походу я не понял с первого раза )
Блин, вот я даже до теперешнего момента их фоток не видел  :D :D

« IronMaX:

я знаю 3 пиздатых и 1,5 нормальных :) :)

Что еще, кроме Армагедды, Крафта и Кландестайнов?

3156. DevilizeD » 16.03.2010 15:42 

« VVoorlokk:

пиздатых

Навскидку: ранний ББХ, Катарсис (Гер), ранний Abyssic Hate, Армагедда, Крафт, Кландестайн Блэйз, Impious Havoc, Pest, тот же Avsky (первые 2 музыкально)

Вобще я имел ввиду группы которые взяли ранний ДТ (92, 93, 94) за ориентир для своей музыки, а не копировали его, а таких доуя.

3157. Saintnick » 16.03.2010 17:33 

« DevilizeD:

блин, у них на первом альбоме (дэме) такие забавные монологи о Ктулху, точнее забавным войсом исполнены. А так групец неплохой. Хоть и вторичный.

Я тоже шизею от этих монологов!!! Ещё читал тогда книгу Культ Любко Дереша о том, как жрец Йог-Сотота использовав дневники сумасшедшего араба, выпустил зверуху в нашу современну реальность, так мастерски и стёбно описано – кто читал, тот поймёт – к этой книженции у меня саундтрэком постоянно была именно Оссадогва!

« Гуттуралсвин:

не думал, что на Украине так обстоит с блэком! Может ещё чего такое есть

В Украине может и есть, а НА – незнаю :-/ Вот ты же не говоришь "на России" или "на Белорусии"  :{ :{
Об укр БМ'е говорилось на несколько страниц выше, полистай, не ленись)

« Гуттуралсвин:

просто с YouTube не скачивается

всё скачивается http://kcoolonline.com/ – забиваешь в строку адрес видео на ютубе или любом другом тубе, нажимаешь "гет вид" – получаешь сцылку на файл

Добавлено (16.03.2010 17:42:19):

Хорошая мысля, как известно приходит....

Из украинского последнее, что перевернуло мои взгляды на роу БМ – проект Ritual Suicide "Soul Ripping Ritual" Demo 2008
Все гитары записанны на диктофон (!) а рифы, сцуко, до крика цепляющие и красивые, вокал на уровне, лирика, атмосфера  \m/ \m/ так вот ненавязчиво чувак наворотил окуительный сырочег!

N.P.: Warwulf

3158. DevilizeD » 17.03.2010 17:38 

Каково мнение прогрыссивной абщественнасти по поводу проекта Wolf's Source Khnuth)?
Что касается музла то мне всё вроде нравится, "Ремиссия Духа" – неплохой сыроблэк с приятными аккустическими вкраплениями + лирика своеобразная. Да и "За Порогом Видений" – нормальный альбом, с набором неплохих мелодий, уже более качественный, с болезненным вокалом, который правда нечасто за альбом появляется.

Правда эта история о блэке из колонии не однозначно воспринимается.  :| :|
Кстате интырвью кому интересно.

3159. Saintnick » 17.03.2010 18:03 

« DevilizeD:

Каково мнение

Мне лично больше Кнут впирает, чем Волчий источникЪ "Иллюзия свободы", почему-то особо доставляет! Гениальная темочка... И Александр на-а-а-амного больше знает, чем сознался в интервьюхе, видно его утомлял порожняковый базар, да и интервьюирует какой-то лох, imho, даже на первом курсе журфака студенты не такие унылые опросы сочиняют :-\ Больше всего понравилось:
– Что тебя пугает, твои страхи?
– Меня пугает, что перестанет вставлять бухло.
Не кросавчег ли?  :D :D

N.P.: Gates of Enoch

3160. DevilizeD » 17.03.2010 18:44 

« Saintnick:

"Иллюзия свободы"

прикола с этим альбомом я не понял: могу ошибаться но "тюремное" творчество – это всё же Волчий Источник.
Эта дэмка также якобы из за решётки но вышло под логотипом Кнут, который представляет из себя "другой проект с другой музыкой."
Видимо поэтому на Архивах этот релиз так и отсутствует, тк не разобрались куда его впихнуть.
Saintnick а инфа об официальном релизе "Иллюзия свободы" имеется?

О, пардон, всё на спейсе нашёл

Альбом записанный в 2006-2007г "ИЛЛЮЗИЯ СВОБОДЫ" издан не будет. Альбом выложен в интернете

3161. IronMaX » 17.03.2010 18:47 

Лучше бы он трэш играл или шансон как все нормальные люди, не понимаю почему из этой хуеты все культ раздувают, отечественный бурзум блять.

3162. DevilizeD » 17.03.2010 18:56 

IronMaX а где из него что то раздули?  :~ :~

« IronMaX:

Лучше бы он трэш играл или шансон как все нормальные люди

у меня схожие мысли по поводу его пиара.
Вместе с тем, мне, как и чаще всего похуй на околомузыкальную бредятину, мне тупо нравится творчество.  :) :)

3163. IronMaX » 17.03.2010 19:12 

« DevilizeD:

IronMaX а где из него что то раздули

в инторнетах, да и среди своих знакомых слышал много восторженных возгласов о нем, мол 40 лет мужику, в тюрьме блацк заиграл, герой и все такое, да епт там на тексты взглянешь и смешно становится, что за тексты то? прям наставления, ебаный врот это же бм, тут свои каноны! Нахуй нахуй такое счастье.

3164. DevilizeD » 17.03.2010 19:32 

« IronMaX:

что за тексты то?

ну своеобразные тексты, правда я читал только из "Ремиссии Духа". По поводу отступления от канонов – лирика танцора не самое ужасное, "пальцем в небо" так сказать.

По поводу геройства и "в тюрьме блэк заиграл" – смешно, да. Лучше б он об этом молчал в тряпку

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.