Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

4505. Ухналь » 27.01.2018 17:10 

Продолжайте, сэры, весьма интересная дискуссия. Приятно читать, когда люди понятно выражают мысли.

4506. Drone Black Grind » 29.01.2018 08:52 

Вторые альбомы ожидаемо оказались лучше (тру-фонады орут – нет, хуже!) дебютников. Вилдсвин играет чуть более зрело, уже хорошо просматривается будущее мелодическое мышление авангардиста, хотя часто он еще халявит и играет между интересными кусками проходной чёс. Додхеймсгард выдают отборнейшую козлятину в нормальном козлином звуке, зло, затрэшованно, туповато – шик. Абигор уже пошли против течения и взяли бабу на вокал, и это звучит очень красиво вместе со средневековообразными гитарами, хотя регулярно они тоже возвращаются к чёсу.
Блэк Фунерал на третьем альбоме выдали дарк эмбиент про вомперов, особо добавить нечего  :^: :^:  :E :E  :^: :^: Ну в смысле, можно спокойно пропускать.

А потом я послушал ипишку Аксис оф Пердишен, которую, как оказалось, я никогда не слушал. Что-то там про Ксульчибару из кучи слов. И воу-воу, палэхчэ, вот это я услышал настоящую музыку, которую в металле днем с огнём (а ночью разогнём) не сыщешь. Пример музыкантов, которые сначала научились играть на гитарах, развили свой собственный стиль, приобрели своё собственное видение того, зачем и о чём они дёргают струны, и только после этого начали забивать сваи в слушателя. Тут всего три гитарных композиции, но они стоят всей унылой копипасты второй волны блэка. И мне уже не удивительно, что у них не было толковых последователей – последователи обычно сильно упрощают стиль оригинальной группы, а тут никак не упростишь, получится просто блэк ступенькой ниже.
Решил целиком их переслушать, ну кроме этого глупого радиоспектакля.

4507. >>>RAM>>> » 29.01.2018 10:12 

« Drone Black Grind:

Что-то там про Ксульчибару из кучи слов

ну вот етить же, нихрена непонятно, искал полчиса!!!!!11адынадын)))
 ;) ;)

Добавлено (06.04.2018 19:07:29):

« <><>:

это не вы ли, сударь, обещали впредь всё писать на языке оригинала..?  :{ :{

« Drone Black Grind:

Не, на американском названия групп писать только в общении с чужаками, а тут все свои.

А я нашооол, я блин полдня слушал релизы 2017 года, но нашёл-таки)))
http://www.metallibrary.ru/team/forum/metal/t10022/m180.go

4508. Ухналь » 12.05.2018 23:00 

Ну что, пацаны и девчата, новый IMMORTAL всё-таки не плох. Хотя могли бы сделать покороче.
IMMORTAL – Northern Chaos Gods (OFFICIAL LYRIC VIDEO)
https://www.youtube.com/watch?v=c5uP9PlEDro

4509. Drone Black Grind » 14.05.2018 15:46 

Там блэк есть или сплошной хэви? А то не знаю, слушать-не слушать.
С другой стороны год пока жидковат, особо слушать из новья нечего.

4510. Ухналь » 15.05.2018 07:06 

блэка больше.

4511. Лалабунга » 22.05.2018 18:26 

« Ухналь:

Ну что, пацаны и девчата, новый IMMORTAL всё-таки не плох. Хотя могли бы сделать покороче.
IMMORTAL – Northern Chaos Gods (OFFICIAL LYRIC VIDEO)
https://www.youtube.com/watch?v=c5uP9PlEDro

Говно. Аббацкий сольник лучше. Однако, блядь удивлен, но Демоназ вокалит лучше, и совсем не косит под М. Боярского!

4512. Ухналь » 22.05.2018 22:20 

Аббатский сольник ? Который из двух ? I что-ли ? Ну да, он хорош. Но разве надо, чтобы иммортал был, как аббат ? Зачем такое ?
Ну, собственно, когда альбом выйдет, тогда и посмотрим, кто интереснее.

4513. Лалабунга » 27.05.2018 18:26 

Иммортал должен быть похожим на Мановар, как и с Аббатом. Весь изюм в этом.

4514. Ухналь » 28.05.2018 17:44 

Меховые трусы в норвежском лесу не согреют.

4515. Лалабунга » 02.06.2018 18:22 

« Ухналь:

Меховые трусы в норвежском лесу не согреют.

Меховые трусы в норвежском лесу именно согреют!!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.