Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

3128. Deze » 16.09.2011 14:18 

Ну, я ж говорил – товарищ мужественно скреб пратктически до последнего  :D :D А ведь это не каждому по плечу – у Аннигилятора-то альбомов как у дурака фантиков  ;) ;)

Добавлено (16.09.2011 14:21:27):

Shade Of Black, спасибо за наводку.  :#: :#:
Крутой этот альбом у Белоснежки. По риффингу, кстати, загадочным образом напоминает одновременно и ранний Турникет и Ньюклиа Ассульт (ну и сочетаньице ж  :~ :~)

3129. Мировая Закулиса » 16.09.2011 14:44 

да и вроде слушаешь, вроде не хуйня, но повтором разу слушать не тянет  :D :D

3130. Mahabharata » 16.09.2011 15:17 

Exorcist я не обламываюсь. Я терплю. ол фо ю конечно прикольная песня. Встретить металкор вот так вот внезапно иногда доставляет. Ну и в каждом альбоме позднем есть по одной цепляющей песне.
Например Wind понравился. Попса попсой, но приятно  :/: :/:
Striker
штангер велик)
ЗЫ. Последний альбом аннигилятора пошел. Ненавижу Канаду кароче. Дальше Dark Angel.

3131. Exorcist » 16.09.2011 15:45 

« Mahabharata:

Я терплю. ол фо ю конечно прикольная песня

Ну неужели, хоть кто-то вкурил: а то все трэшера орут "говно" да "говно"

« Mahabharata:

Например Wind понравился. Попса попсой, но приятно  :/: :/:  :/: :/:

Красивая и запоминающаяся вещь.

3132. Mahabharata » 16.09.2011 16:05 

« Exorcist:

: а то все трэшера орут "говно" да "говно"

я не трешер  :D :D

3133. Deze » 16.09.2011 16:23 

« Exorcist:

а то все трэшера орут "говно" да "говно"

гавно и есть. Особенно в сравнени с другими песнями того альбома  :E :E

« Mahabharata:

Попса попсой, но приятно  :/: :/:

да, попса тоже бывает хорошей  :) :)

3134. Mahabharata » 16.09.2011 16:28 

« Deze:

гавно и есть. Особенно в сравнении с другими песнями того альбома

с какими другими?) другие песни – это обыкновенный металлически кал) ол фо ю тоже впринципе такая же. Просто выделяется на общем фоне.

3135. Deze » 16.09.2011 16:38 

« Mahabharata:

другие песни – это обыкновенный металлически кал) ол фо ю тоже впринципе такая же

и вообще всё в жизни фигня кроме пчел  :) :)

Добавлено (16.09.2011 16:38:50):

да и пчелы... в общем-то тоже...  :) :)

3136. Mahabharata » 16.09.2011 16:41 

Deze я исключительно про аннигилятор  :) :) Вот второй альбом Дарк Энджел – это нормальная музыка. А если бы у них весь альбом был как первая песня то ваще был бы шедевр.

Добавлено (16.09.2011 17:00:07):

и еще перезаписанная Merciless Death и Death is Certain (Life is Not) Вот такое мне нравится  :/: :/:  \m/ \m/  :%: :%:  :\/: :\/:

3137. Shade Of Black » 16.09.2011 17:11 

« Deze:

Shade Of Black, спасибо за наводку.  :#: :#:

Крутой этот альбом у Белоснежки. По риффингу, кстати, загадочным образом напоминает одновременно и ранний Турникет и Ньюклиа Ассульт (ну и сочетаньице ж  :~ :~)

Не за что, а вообще это группа одного альбома, который сильно выиграл от женского вокала Ники Ли (у Сентинел Бист с Дебби Ган, кстати, такой трюк не вышел – материал уж больно слабый). Ситуация примерно как у Морбид Сэйнт – выдали один убойный альбом и тихо скончались (у этих, правда, былы планы и на второй альбом, но не срослось – может, и к лучшему). Позже костяк группы реформировался в другую трэшевую формацию – Сайклон Темпл, которая до уровня Зноуайт и близко не дотянула.

« Mahabharata:

Вот второй альбом Дарк Энджел – это нормальная музыка. А если бы у них весь альбом был как первая песня то ваще был бы шедевр.

По мне, так у Темного Ангела единственный интересный альбом последний – Тайм Даз Нот Хил, когда лос-анджелесцы наконец-то вытянули из собственной задницы шило под названием "догнать и перегнать Слэер".

По теме: очень понравился норвежский Эквинокс, первый (самый простой и трэшевый их диск) и третий (а этот наоборот – понравился как раз чисто джазовым настроем, суперская вещичка) альбомы, жаль, группа быстро канула в забытие.

ЗЫ Как вам позднее творчество Сорихты – Энеми Оф Зе Сан? Уже два полноформатника в наличии, мне они как-то не понравились вообще, за исключением песни Лайвз Бэйсд Он Конфликтс, с ней Вальдемар попал в десяточку.

3138. Exorcist » 16.09.2011 17:36 

« Shade Of Black:

Как вам позднее творчество Сорихты – Энеми Оф Зе Сан? Уже два полноформатника в наличии, мне они как-то не понравились вообще, за исключением песни Лайвз Бэйсд Он Конфликтс, с ней Вальдемар попал в десяточку.

Первый полноформатник мне понравился, пожалуй, даже больше, чем любой из альбомов Grip Inc, а второй вообще никуда

3139. Deze » 16.09.2011 18:42 

« Shade Of Black:

а вообще это группа одного альбома

Шейд, но у них и так только один альбом  :%: :%:  ;) ;)

« Shade Of Black:

По теме: очень понравился норвежский Эквинокс, первый (самый простой и трэшевый их диск) и третий (а этот наоборот – понравился как раз чисто джазовым настроем, суперская вещичка) альбомы, жаль, группа быстро канула в забытие.

А по-моему там только последний альбом можно слушать

« Shade Of Black:

у Темного Ангела единственный интересный альбом последний – Тайм Даз Нот

самый – да. Но не единственный

Добавлено (16.09.2011 18:42:51):

« Mahabharata:

и еще перезаписанная Merciless Death и Death is Certain (Life is Not) Вот такое мне нравится

да, суперские песни  :/: :/:

3140. Дед Казей » 16.09.2011 19:03 

« Deze:

у Темного Ангела единственный интересный альбом последний – Тайм Даз Нот

самый – да. Но не единственный

А как же Darkness Descends???

3141. Mahabharata » 16.09.2011 19:10 

Темный ангел понравился. Три классных альбома. 91 год немного занудный конечно как по мне. Вы то все скажете,что "группа выросла и стала играть более взрослую музыку и бла бла бла".  :) :) При всем при этом понравился гораздо больше чем джастис метлы.
ЗЫ. Вообще не понимаю людей которым нравится джастис. Как можно любить альбом на котором фактически нет бас гитары.

3142. Deze » 16.09.2011 19:46 

« Mahabharata:

Как можно любить альбом на котором фактически нет бас гитары.

ха, её нет в большинстве металлических альбомов

3143. Мировая Закулиса » 16.09.2011 20:09 

« Deze:

ха, её нет в большинстве металлических альбомов

логичным продолжением беседы является фраза "большинство метал-альбомов дерьмо"  :D :D

3144. Riffton » 16.09.2011 20:17 

и в итоге фраза: метал-дерьмо.

3145. kvamag » 16.09.2011 20:26 

q. e. d.

3146. Deze » 16.09.2011 20:34 

Квамаг, незачет  :\: :\:

По логике следующим постом должно было быть:

и вообще всё в жизни фигня кроме пчел  :) :)

да и пчелы... в общем-то тоже...

Добавлено (16.09.2011 20:36:21):

А доказать всегда успеем  ;) ;)

3147. WhiteMeth » 16.09.2011 21:36 

« Mahabharata:

Как можно любить альбом на котором фактически нет бас гитары.

« Deze:

" Mahabharata:
Как можно любить альбом на котором фактически нет бас гитары.

ха, её нет в большинстве металлических альбомов

Ну любят же люди современный Megadeth, где почти нет чёткой игры ритм-гитары, а одни соло и проигрыши. Так что отсутствие басухи на этом фоне и не сразу заметишь.

И вот что-что, а басист у Мегасмерти уже ни первое десятилетие априори самый лучший в трэшевой Четверке.

Ну и на правах юмора и вброса, дабы немного разрядить атмосферу:
Считается, что в Big Four входят группы сумевшие продать в трэше(и в метале вообще) самое большое количество альбомов, которые примерно составляют такой список:
Metallica
Megadeth
Slayer
Anthrax

НО! Никто почему-то не вспоминает, что ровно 20 лет назад такая ядреная легенда, как Sepultura, выпустила альбом, который разошёлся тиражом более миллиона и следовательно стал платиновым, и следовательно имеет полное право подвинуть Слесарей с Язвой, которые никогда выше золота не подымались. В итоге получаем такую Четвёрку:
Metallica
Megadeth
Sepultura
Slayer

з.ы. не смотря на всё сказанное, Anthrax уважаю намного больше Сепультуры, так как ньюйоркские парни в отличии от амазонских, смогли с течением времени сохранить своё лицо и хорошо узнаваемый фирменный стиль.

N.P.: Anthrax – "In My World"

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.