Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

3968. Deze » 10.12.2011 12:23 

« Vuta:

Ну exsodus на место anthrax вполне бы сошел

шило на мыло  :E :E

3969. Megametal » 10.12.2011 13:21 

У эксодус небыло нормального композитора вот в чем дело. Рифы у них хорошие очень, стиль чувствуется свой и соло кое где шикарны просто, а вот связать все это нормально и спеть по человечески, то есть хотябы хоть с какой-нибудь вокальной мелодией, а не просто голося, это другое дело

Добавлено (10.12.2011 14:22:42):

Но однообразием они страдают конечно в некоторой степени

Добавлено (10.12.2011 14:29:45):

У них есть великая песня – Blacklist. Соло там просто нереально хорошее по мне

3970. AnvadicA » 10.12.2011 16:26 

« Megametal:

а кто по-твоему должен там быть

Metallica, Slayer, Dark Angel, Possessed  ;) ;)

3971. Дед Казей » 10.12.2011 16:31 

« AnvadicA:

Metallica, Slayer, Dark Angel, Possessed

А как первый и последний дилетант оказался рядом с убийцей и темным ангелом? Это все равно что рядом с королями кучу навоза класть...

3972. AnvadicA » 10.12.2011 16:32 

« Megametal:

У них есть великая песня – Blacklist. Соло там просто нереально хорошее по мне

Так это вроде на 2004-м альбоме было где-то. И ее великость можно величать только в рамках дискографии Эксодуса наверно, потому что к 2004 году было насочинено столько треша за все время, что этот Блеклист не более чем просто вспомнить как башкой трясти... И кстате соло туда помоему Хемет написал. Неплохо было б его из-под кровати достать и полистать буклет – да лень  :( :(

Добавлено (10.12.2011 17:37:52):

« Дед Казей:

Это все равно что рядом с королями кучу навоза класть...

Ну про металлику хуй с ним. Но обозвать навозом Поссессед способен только сопливый паверщик. тьфу  :{ :{

3973. Megametal » 10.12.2011 18:02 

« AnvadicA:

И кстате соло туда помоему Хемет написал.

Достань пожалуйста кто написал соло, очень интересно.

3974. Vuta » 10.12.2011 18:56 

SDI немецкая группа,очень мощная у неё всего 3 альбома,даже знаю с чем сравнить,но мощь нереальная если найдешь,не пожалеешь

3975. Deze » 10.12.2011 21:12 

« Vuta:

SDI

Ахах, спасибо за наводку. Таких ржачных обложек я давно не видел  :D :D  :D :D

3976. faza » 10.12.2011 21:17 

Посесед реально навоз. Вообще не понятно за счет чего такая широкая известность в узких кругах. Родоначальниками тоже по-моему зря их назначили.

3977. AnvadicA » 10.12.2011 21:49 

« Megametal:

Достань пожалуйста кто написал соло, очень интересно.

полчиса ковырялся, нашол дицк. Вощем, к Блеклисту соло написали Гари Холт и Рик Хунолт. А Хемет написал соло в Импалер. Вот

3978. Ercin » 11.12.2011 01:44 

Кро́вная ме́сть (также венде́тта, от итал. vendetta – мщение) – древнейший принцип судопроизводства, характерный для родо-племенного строя, согласно которому лицо, совершившее убийство, либо кто-то из членов его семьи, рода, племени, клана, группировки, обязательно подлежит смерти в порядке возмездия. Кровную месть осуществляет, соответственно, кто-либо из членов семьи, рода, племени, клана, группировки, к которой принадлежал убитый. В ряде случаев, кровная месть заменялась выкупом или же переходом на пострадавшую сторону человека, совершившего убийство, для замещения убитого. Здесь человек понимается частью родового ("кровного") объединения, а понятие личной чести объединяется с пониманием чести всего родового объединения.
Vendetta (рус. Вендетта) – немецкий музыкальный коллектив, исполнявший музыку в жанре трэш-метал. Vendetta пользовалась большим успехом у слушателей в конце 1980-х годов, однако по большей части в Германии, стране, откуда группа берёт своё начало. Два альбома группы: "Go and Live... Stay and Die" и "Brain Damage" – стали классикой метала своей эпохи благодаря неистовым мелодиям и неумолимой энергии. Довольно быстро музыканты исчерпали себя, и Vendetta распалась, но на рубеже веков было объявлено о её реформировании и начале новой музыкальной деятельности.
Слухайте пацаны нормальную музыку... первые два альбома.

N.P.: vendetta

3979. Riffton » 11.12.2011 01:47 

да слышали уже, ничего особенного на мой взгляд.

3980. Megametal » 11.12.2011 05:51 

« AnvadicA:

Гари Холт и Рик Хунолт

а то я думаю стиль не хаметовский там да и хрен с ним

3981. Deze » 11.12.2011 13:02 

« Ercin:

Кро́вная ме́сть (также венде́тта, от итал. vendetta – мщение) – древнейший принцип судопроизводства, характерный для родо-племенного строя, согласно которому лицо, совершившее убийство, либо кто-то из членов его семьи, рода, племени, клана, группировки, обязательно подлежит смерти в порядке возмездия. Кровную месть осуществляет, соответственно, кто-либо из членов семьи, рода, племени, клана, группировки, к которой принадлежал убитый. В ряде случаев, кровная месть заменялась выкупом или же переходом на пострадавшую сторону человека, совершившего убийство, для замещения убитого. Здесь человек понимается частью родового ("кровного") объединения, а понятие личной чести объединяется с пониманием чести всего родового объединения.
Vendetta (рус. Вендетта) – немецкий музыкальный коллектив, исполнявший музыку в жанре трэш-метал. Vendetta пользовалась большим успехом у слушателей в конце 1980-х годов, однако по большей части в Германии, стране, откуда группа берёт своё начало. Два альбома группы: "Go and Live... Stay and Die" и "Brain Damage" – стали классикой метала своей эпохи благодаря неистовым мелодиям и неумолимой энергии. Довольно быстро музыканты исчерпали себя, и Vendetta распалась, но на рубеже веков было объявлено о её реформировании и начале новой музыкальной деятельности.
Слухайте пацаны нормальную музыку... первые два альбома.

и ?

3982. Ercin » 11.12.2011 13:11 

« Deze:

" Ercin:
Кро́вная ме́сть (также венде́тта, от итал. vendetta – мщение) – древнейший принцип судопроизводства, характерный для родо-племенного строя, согласно которому лицо, совершившее убийство, либо кто-то из членов его семьи, рода, племени, клана, группировки, обязательно подлежит смерти в порядке возмездия. Кровную месть осуществляет, соответственно, кто-либо из членов семьи, рода, племени, клана, группировки, к которой принадлежал убитый. В ряде случаев, кровная месть заменялась выкупом или же переходом на пострадавшую сторону человека, совершившего убийство, для замещения убитого. Здесь человек понимается частью родового ("кровного") объединения, а понятие личной чести объединяется с пониманием чести всего родового объединения.
Vendetta (рус. Вендетта) – немецкий музыкальный коллектив, исполнявший музыку в жанре трэш-метал. Vendetta пользовалась большим успехом у слушателей в конце 1980-х годов, однако по большей части в Германии, стране, откуда группа берёт своё начало. Два альбома группы: "Go and Live... Stay and Die" и "Brain Damage" – стали классикой метала своей эпохи благодаря неистовым мелодиям и неумолимой энергии. Довольно быстро музыканты исчерпали себя, и Vendetta распалась, но на рубеже веков было объявлено о её реформировании и начале новой музыкальной деятельности.
Слухайте пацаны нормальную музыку... первые два альбома.

и ?

я все сказал  :) :) шо И? или начать расписывать про пиздатость сей группы в рамках великой четверки трэша? а ты со мной поспоришь?
ааа я понял...

О великие и невъебенные гуру треш металла!!!
Прошу снизойти до моего долбанного поста, в котором нет ничего нового и стоящего на теперишний момент. Не сочтите за труд не обращать на него внимания, ибо конечно в нем нет ничего интересного, и вообще разрешите покопаться в вашем песочнкие..., дабы не осквернять своей тенью настоящих шрешеров..

Или вы уже не пацаны, а духовные лидеры метлиба?  :) :) я может ищу свой контингент для общения, и меня поймут если что.
А если нечего добавить, то нам не по пути... хули не ясно.
и?

3983. Deze » 11.12.2011 21:41 

 :D :D  :D :D  :D :D
какой урожай, будь тот пост троллингом  ;) ;)

На самом деле я просто не понял зачем здесь было расписывать целую выдержку из энциклопедии, блин, да ещё и с пояснением слова "Вендетта" будто кто-тон е знает что оно означает
А так группа классная, чего уж там  :) :)

3984. Striker » 12.12.2011 01:00 

плачу!

Добавлено (12.12.2011 01:00:42):

Урожай. Ледяной урожай.

3985. Ercin » 12.12.2011 13:01 

 :( :(  :( :( мну стыдно

3986. Exorcist » 12.12.2011 13:12 

Та то фигня, вы ещё зайдите в тему про Megadeth, там вообще ядерный пиздец творится  :~ :~ Неадекватность зашкаливает с обеих сторон  :( :(

По сабжу: кто-то слушал новый альбом немцев Vendetta? Говорят, что 2007 был ещё ниче так на фоне этого  :( :(  :( :(  :( :(

3987. Shade Of Black » 12.12.2011 14:52 

« Exorcist:

По сабжу: кто-то слушал новый альбом немцев Vendetta? Говорят, что 2007 был ещё ниче так на фоне этого  :( :(  :( :(  :( :(

Вендетта-07 еще то говно на лопате, так что если новый альбом даже хуже, то его даже слушать смысла нет. Да и чего ждать от группы, которую роднит с работами восьмидесятых только название.

2 Deze

Удивлен твоим разочарованием новым Вектором – едва ли не лучший их альбом, в меру техничный и цепляющий. Войводовские корни теперь проглядывают только в облоге и текстах, испарившись в музыкальной составляющей (зато там толика пост-блэка есть, что гуд).

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.