Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Кто посещал какие выступления банд , делимся впечатлениями !!!

222. Sacrifice » 22.07.2006 13:21 

My favorite live-show – 1994, SLAYER, MACHINE HEAD (ia togda v Avstrii zil).

2. Motorhead – v tomze godu.

3. Kreator – 2001 (Greece)

223. Uran » 25.07.2006 15:44 

Был на нескольких концертах Арии (ещё совместной и потом отдельно Кипелова и Арии). Особенно впечатлил первый, когда они с Химерой ездили. Больше всего впечатлил звук, тем более что ровно неделю до этого я там же в Цирке был на КиШ и в этом плане было просто небо и земля. Единственное, что смутило – это то, как они выглядели  :) :) Толи свет так падал, то ли забыли припудриться  :) :), но выглядиели так, будто их только что из склепа достали и даже пыль не стряхнули...
Кроме того, частенько у нас в Туле бывал фестивалях "Шквал", где выступают тульские и из соседних областей группы в стилях дэт и блэк. Больше всего запомнились выступления нашего тульского Cavandish и московских "паганщиков" Ashen Lights. Их вокалист так прикольно выплясывал  :)) :)))
Был на московской Archontes. Звук и качество выстпления порадовали, но сам материал, если честно, неочень.
На концертах нашей же, тульской, группы Forgive-Me-Not не раз был. Последний с пару месяцев назад – они свой новый, первый русскоязычный альбом презентовали.
А вот из зарубежных был только на одном концерте, приччём недавно: ездил в Точку на Korpirlaani! Вот где были настоящие эмоции! Хотя на самих финнов сил почти не осталось. Виной тому Тролль Гнёт Ель  :) :) Короче, на том концерте мы с другом оторвались так, что забили на все возможные последние автобусы и электрички и уезжали из Москвы на проходящем поезде в полпятого утра. Я прямо с него на работу и пошёл!  :) :)

224. Fess » 28.07.2006 13:36 

Был на Napalm Death,прикольно,понравилось.весело отыграли. :/: :/:На SoulFly,акуенно,бодрёво,с клубешника цуть на четвереньках не выползал.Ктатоnia-ноль эмоций,не интересно совсем.отыграли с последних альбомах песенки,качество звука куёвое...от сюда вывод :\: :\:Avulsed-oдин из самых пистатых концертах,на каких бывал :/: :/: :/: :/:игра,звук,прыжки вокалиста в толпу-это оставило незабываемые впечатления :/: :/: :/: :/: :/: :/:И самый офигенный концерт, естественно для меня,это Obituary.слов нет,просто супер  :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/:жаль мало :( :(пролетел,на одном дыхании...

N.P.: Aborted-2005

225. Крылатый » 30.07.2006 02:55 

Был на концерте W.A.S.P. в Москве. Давно правда, год назад, но впечатления на всю жизнь. Ещё бы раз 10 сходил. Самое неприятное – когда понимаешь, что подобный концерт заканчивается. Это невыносимо. Зажгли они конкретно, хотя говорят в Питере было ещё лучше. Народ, Хард Рок жив!! Всегда надо помнить корни.

N.P.: W.A.S.P. – Wild Child

226. TERMINATOR » 30.07.2006 16:00 

Я был на концерте Владимира Маркина-очент даже ТРУ! :) :)

227. Uran » 30.07.2006 17:17 

А никто на Анафему 22 в Точку не собирается?

228. Yoorul-Guy » 08.08.2006 10:37 

Не так давно был на анал канте. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто ходил. Мне лично не понравилось. Я и так не особо любил А.С., но на концерт пошел, т.к. тот хаус, который слышен на диске, в живую мог звучать очень даже угарно, плюс расказы про безумие, творившееся на ранних концертах... короче хотелось взглянуть. Но безумия не оказалось. Был сначала тупой одноаккордный грайнд с высоким визгом вокалиста в исполнении анал носорга, затем тот же самый тупеж с визгом инвалида по имени Сет Путнам. И никакого имхо угара, хотя публика рубилась и колбасилась, но мне думается это от того, что звезда на сцене.

229. GenitalGrinder » 08.08.2006 12:42 

1 августа был на Soulfly, концерт был на стадионе, звук мощнейший, сыграли здорово! Из Sepultura много песен было.ROOTS BLOODY ROOTS!!!!!

230. Anzee » 08.08.2006 13:52 

« GenitalGrinder:

1 августа был на Soulfly, концерт был на стадионе, звук мощнейший, сыграли здорово! Из Sepultura много песен было.ROOTS BLOODY ROOTS!!!!!

Кавалера тогда вдвойне пидарас получается. Первый раз он им стал, когда сказал, что ноги его в Этой Стране не будет, второй – когда-таки приехал  :D :D

N.P.: Emperor – In the Wordless Chamber – Live at W:O:A 2006  \m/ \m/

231. GenitalGrinder » 08.08.2006 14:13 

MSaid
Пидарасы те, кто гнал на него и группу всякую хуйню. После этого он и заявил, что никогда сюда не приедет.

232. Anzee » 08.08.2006 14:20 

Пидарасы те, кто гнал на него и группу всякую хуйню. После этого он и заявил, что никогда сюда не приедет.

Он обиделсо на всю страну, когда его и его семью наше депутатское чмо оскорбило в Домодедове. У него перед заявлением о неприезде было достаточно времени чтобы подумать, во-первых, о фэнах, во-вторых, о работе, которая его может еще сюда занести, в третьих, о элементарной культуре поведения.

Мне Соулфлай вообще безразличен, но тогдашний его выпад удивил, а несдержанное обещание – просто повеселило.

N.P.: Emperor – The Loss and Curse of Reverence – Live at W:O:A 2006  \m/ \m/

233. Dampfschifffahrer » 08.08.2006 18:48 

Ну, наверное ему пришло много писем от фэнов, плакавшихся, что им тоже плохо от этих депутатов, а сказать так, как он, что их ноги в Этой стране не будет, они не могут, а без него жизнь вообще ужасна  :) :)

234. sorrow wolf » 08.08.2006 19:07 

А что за история можно поподробней? А то я ничего не слышал (в нашей дыре хрен что услышишь), что за депутат? не жирик ли (пидор и пидорский лоббист)?

235. GenitalGrinder » 08.08.2006 19:54 

Причиной отмены гастролей группы во Владивостоке и Хабаровске и столь категоричного заявления стало хамское поведение уссурийского депутата В. Кана. Как сообщается, нетрезвый слуга народа приставал в здании аэропорта к падчерице Макса Кавалеры и угрожал техническому персоналу группы. Итог – группа больше не желает посещать Россию.
Агентство Intermedia приводит текст заявления группы Soulfly: "Мы хотим обратиться ко всем музыкантам, которые собираются в Россию: не делайте этого, если вы не хотите быть убитыми или в течение двадцати лет долбить киркой в каменоломне в Сибири на воде и хлебе... Что же касается нас, то Soulfly будет, наверное, первой группой, которая отказывается впредь играть в России".
Комментируя для ряда изданий происшедшее, депутат Кан сообщает, что к Роксане Кавалере он не приставал, был совершенно трезв и вообще пытался вразумить музыкантов, которые, якобы, его оскорбили. Можно себе представить, какие аргументы использовал для этого человек, обладающий депутатской неприкосновенностью.

236. sorrow wolf » 09.08.2006 16:52 

Пиздец этих депутатов надо к стенке ставить, все равно нормальных депутатов в российской думе не осталось, одни гребанные единоросы

237. ElderScroll » 09.10.2006 09:29 

Celtic Frost/Sunn O)))/Goatwhore  ;) ;)

238. Peace » 09.10.2006 10:27 

КТО был вчера на Helloween'е??? Поделитесь впечатлениями, а то я пропустил!

239. metallist » 09.10.2006 12:41 

А мне выпало счастье побывать на концерте Electric Light Orchestra!!!  :/: :/: Вот уж не думал, что ТАКИЕ ЛЮДИ забредут в такую глухомань, как Краснодар...  :-) :-) Офигенный концерт был!!!  :/: :/:

240. NoMadR » 09.10.2006 13:04 

Записал вчера двухсотую группу в свой актив – Necrophobic (+ ещё 4 на суппорте было).

241. Троль » 09.10.2006 13:15 

2, Eternal Light

Подойдя к точке в 19.30 увидели большую очередь, лысое чмо которое стояло у будки на ленинском (охранник типа, напрягавший каких-то молдаван и других охранников))) предлагал за 500р. взять и обойти очередь говоря при этом что продали 7000 билетов и 2000 человек полюбому не попадет, ну люди разные бывают и не будем его винить что он таким пидрючием родился. Прошлись, посидели в красно-желтом заведении с блинами на потолке, попили пива с колбасками, вернулись в точку, от очереди остались только горы пустых бутылок. С нашим приходом в клуб через 10мин началось, то ради чего все там и собрались, народу ломилось, к сцене не пробиться, Хеллоуен зажгли по полной, только жалко мало я-бы еще от лишнего часика такого концерта не отказался. ВООБЩЕМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, единственное что концерт надо-было устраивать или на МСА Лужников или в Горбухе.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.