Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Кто посещал какие выступления банд , делимся впечатлениями !!!

262. JDAN » 14.02.2007 18:16 

« wild_turkey:

эх... романтика... украл, выпил...))))

Романтика, романтикой, но место для музыки должно оставаться! Не правда ли?

263. DeathKnight » 15.02.2007 15:06 

Я был на концерте Rasta и Thy Disease в Бресте. Он праходил в клубе Zio Pepper.Сцена была маленькая что сильно мешало бандам. Но не смотря на это они старались, и мы в свою очередь старались не подкачать, колбасились как могли.

264. Rivfader » 19.02.2007 22:12 

Ааааа! Бляяяя! БЛАЙНДЫ СНОВА В МОСКВЕ 20 МАЯ!!! Уя!Уя! Ради этого можно даже Финтроллем пожертвовать!!

265. Forlock » 19.02.2007 23:54 

Saturnus в мае будут в План Б.... надо будет сходить чтоли)))))  \m/ \m/

266. metallist » 20.02.2007 16:05 

А у нас в марте – Grave Digger, в апреле – Marduk, а в мае – Behemoth. Даже не знаю, что и выбрать (или где взять столько денег, чтобы на всё сходить)...

267. VVoorlokk » 21.02.2007 00:25 

Ну, Бегемот – это полюбому, а остальное и хрен с ним...

268. FliKeR » 21.02.2007 02:05 

18.02 побывал на In Extremo в Б1. Сначала помёрз на входе (минут 40 и ещё повезло). Потом часа полтора ждали виновников (хрен знает что там было, вроде из-за того, что не все в клуб зашли так долго не начинали). Ну а потом час сорок заруба, отыграли почти на всю, какого-то чувака с волынкой на сцену вытащили – одну песню с ним сыграли, в конце оборудование слажало пару раз-это наверно единственный минус. Эмоций масса, жаль что так мало, сходил бы второй раз если б был.

N.P.: Shaman-Ritual

269. starche » 21.02.2007 21:09 

самое прикольное – Сатирикон в С-Пб

270. NoMadR » 22.02.2007 17:32 

Misery Index, Origin, Burning Skies, Necrophagist (этих, правда, уже в четвёртый раз видел).
Это был крутейший отжиг! Хоть я обычно этого не делаю, в этот раз не смог устоять и вовсю отрывался в мошпите.
Особенно приколол басист Origin – настолько быстрой и навороченной игры на басу я не видел ни у кого! даже не ожидал от них...

271. starche » 22.02.2007 19:51 

да,еще Хипокризи нормально выступали, Доро, WASP– зажгли старичков, думал для кого-то из них это последний концерт.

272. Smashed Face » 23.02.2007 02:03 

« NoMadR:

Misery Index, Origin, Burning Skies, Necrophagist

ни хуя себе какие люди к вам заезжают...вот бы к нам приперлись...  :) :)

« NoMadR:

Особенно приколол басист Origin

О да!! у мя есть их концертные клипы, он там с басухой невообразимое вытворяет!.... гы, а ведь негр  :) :) :D :D

273. NoMadR » 23.02.2007 12:49 

SMASHED FACE,
Origin, по-моему, был первый тур в Европе. А басист был вовсе даже белый.
А насчёт какие люди заезжают – так тут во многом зависит от того, какие люди организовывают. У нас один тип, любитель такой музыки, где-то два года назад начал сам организовывать концерты, сейчас вот, видимо, больше связаей завёл и вышел на вот такой уровень. До него ничего подобного никто не привозил. Следующее, что он везёт – DyingFetus, Skinless, CattleDecapitation. Тоже должно быть круто.

274. Smashed Face » 23.02.2007 13:39 

« NoMadR:

какие люди организовывают

ну, у нас тоже таких людей предостаточно, Маньяк Рокки, Коёт.... Вроде бы крутые чуваки, связей выше крыши...А самое крутое, что к нам приезжало (именно из брутальных групп) – Cerebral Effusion...
На ПетроГрайнде этом накрылся приезд Rotten Sound...
Nile отменили, Sinister отменили....Skinless едет к нам с осени....
Я думаю, не тока в организаторах дело. Просто никто не хочет к нам ехать  :( :(

« NoMadR:

А басист был вовсе даже белый.

очень странно....у них этот негр с самого начала играет, или может, играл....

275. NoMadR » 20.06.2007 16:16 

Гы, не прошло и полгода, а Misery Index снова приехали. В этот раз правда в более маленьком клубе и при ~50 человеках публики. Но так даже и лучше...

276. Nighty » 20.06.2007 19:05 

ой, темка...... ну ща ышшо и тут поору и трусами поразмахиваю 0= )
КамелоооооотЪ!!!! таки доехали до нас, зосранцы! ну и фиг, что в понедельник, ну и пох, что во вторник с утра экзамен....Ребятаааа!....оно того стоило!!! просто потрясно! йех!..... и слов нет....тока сопли, слюни и эмоции изо всех....хммм....ну, короче, отовсюду....а слов – нет...
слова – тут))))

277. Blizzard » 20.06.2007 21:45 

Nighty, и после этой бури восторга ты укораешь меня за фетишизм.  :)) :))) Концерт действительно отличный получился. Хотя я с другого ракурса на него смотрел. Песен половину не знал, но почему-то это не мешало подпевать.  :) :) Музыканты очень порадовали, все зажигали по полной, а не только Хан. Только девушка скромно стояла в сторонке.  :) :) Эмоций тоже море, слов нет. Все кто пропустил, грызите локти.  :) :)

278. Ramonzzz » 22.06.2007 00:37 

Я к сожалению не часто выбираюсь на концерты заезжих знаменитостей:
Amorfis, KMFDM, Satiricon, Clawfinger, Exploited – (аж 2 раза!!  :) :) Punk not dead!) – очень круто
Cannibal Corpse, – просто круто
Crematory, Leave Eyes – не очень
А Недавно вот был на Сof – отстойнейший звук, вообще ничего не слышно, а понтов то сколько было, благо что на халяву ходил, на халяву покатит.
Больше всего жалею, что пропустил Tiamat и Katatonia

279. ondron » 22.06.2007 13:42 

В конце прошлого года был на концерте Helloween. Впечатлений было море. Всё вообще было замечательно, если б только картину не портила толпа патлатых малолеток в косухах, пьяных, рычащих... А так всё было замечательно. Впомнил годы знакомства и восторг от этой группы. Полная версия – http://ondron.livejournal.com/7966.html.

В этом году на Scorpeons и Cradle of Filth по разным причинам попасть не удалось. Жду конца лета, чтобы послушать русских Catharsis и Эпидемию.

А вообще мечтаю увидеть живьём Iron Maiden и Dark Tranquillity.

N.P.: Roxette – It Must Have Been Love

280. Old Trollmann » 23.06.2007 02:12 

Сегодня....пардон,уже вчера был на концерте Дэнни Кавана...Впечатлений – море,но пьян я есть сейчас,посему приберегу описание до следующего раза :) :)

281. Uran » 23.06.2007 02:20 

А можно всё-таки сейчас?  :) :) Просто я завтра в Москве в ЦДХ тоже думаю на него сходить, ибо концерт Анафемы в сентябре – это было лучшее музыкальное событие, которое я посетил.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.