Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Кто посещал какие выступления банд , делимся впечатлениями !!!

41. Messiah » 23.12.2005 17:59 

Бля, в Москве почти все музыканты халтурят... В этом году только Бегемот круто отыграл – не ожидал даже, что они так бесноваться будут. Мардук вообще на нас забил, да и вообще в основном до нас только попса доезжает – редко вижу хорошие банды ( только вот Нергалу из Польши не в падлу было тащиться :) :))

42. NoMadR » 13.01.2006 12:14 

вчера – Necrophagist/Nightrage/Malevolent Creation/BoltThrower

43. wild_turkey » 13.01.2006 12:16 

« NoMadR:

Malevolent Creation/BoltThrower

Ну и как они?

44. Burz » 13.01.2006 12:41 

To NOMADR
А где ты был на DEICIDE?

45. wild_turkey » 13.01.2006 12:45 

« Messiah:

Бля, в Москве почти все музыканты халтурят...

Это кто же конкретно? Некоторые говорят что Присты играли лажу, но кого ещё можно обвинить в халтурной работе? Мне ничего не приходит в голову...

46. NoMadR » 13.01.2006 13:15 

wild_turkeyта нормально. Necrophagist правда как-то больше всех понравились. Хоть и вижу их второй раз за три недели  :) :) Но народу было слишком дофига...

47. Messiah » 13.01.2006 14:23 

« wild_turkey:

Это кто же конкретно?

Последний концерт Impaled Nazarene!!!!!!! Ты видел ЭТО говно?

48. wild_turkey » 13.01.2006 15:09 

« Messiah:

" wild_turkey:
Это кто же конкретно? Последний концерт Impaled Nazarene!!!!!!! Ты видел ЭТО говно?

К счастью, нет. Я не слишком большой их поклонник ;) ;)

49. Messiah » 13.01.2006 15:44 

« wild_turkey:

Я не слишком большой их поклонник

Они такие бухие были, что чуть на публику не блевали

50. ElderScroll » 15.01.2006 10:39 

шас буду хвастатся  :) :)
все,что я посешал до етого – хуйня по сравнению с тем что я посешу через недельку...
...а посешу я НАЙЛ с ХИПОКРИСИ(!!!!!) (вместе выступают).19-го.Завидуйте все  ;) ;)

51. Gloomyrain » 15.01.2006 11:21 

Все перечисленное херня по сравнению с концертами Мансольвата...

52. MIZZANTROP » 15.01.2006 15:29 

Не знаю из концертов всех знаменитых банд был тока на нактурнал мортумах(ех давно ето было). Впечатление – плохое– раздражает смотреть на гладко выбритые бошки придурков выкрикивающих зик хайль при каждом случае. И ваще не понимаю как можно быть ярым фанатом славянскай нации и использовать немецкую фашискую символику и жестикуляцию, ведь изза немцев же стока чистой арийско-славянской крови было попорчено и отравлено. Это уже показывает неуважение к славянину.

53. Demon2 » 16.01.2006 21:27 

« MIZZANTROP:

И ваще не понимаю как можно быть ярым фанатом славянскай нации и использовать немецкую фашискую символику и жестикуляцию, ведь изза немцев же стока чистой арийско-славянской крови было попорчено и отравлено. Это уже показывает неуважение к славянину.

Хехе, не ты один. Щас фашисто-патриоты нам вновь объяснят, что Гитлер был отец родной для русского народа и Зиг Хайль это на самом деле древнеслывянское приветствие.

По теме: давно уже не был на концертах, последнее что помню – Hieronymus Botch и Wolfsangel.

N.P.: Knut – Ice Will [2002 – Challenger]

54. Elsa S. » 16.01.2006 23:38 

А я вот не люблю концерты, хоть убейте... ничего привлекательного в этом не вижу... мордочки музыкантов лицезреть? да зачем они мне, я музыку слушаю. В давке потолкаться? не нахожу удовольствия...

55. MIZZANTROP » 16.01.2006 23:44 

« Elsa S.:

А я вот не люблю концерты, хоть убейте... ничего привлекательного в этом не вижу... мордочки музыкантов лицезреть? да зачем они мне, я музыку слушаю. В давке потолкаться? не нахожу удовольствия...

видемо придётся убить.... На концертах на мордочки (особенно блэк музыкантов) не посмотришь– на концерты ходят слушать ЖИВУЮ МУЗЫКУ в живом исполнении. Но с другой стороны я с тобой согласен– я тоже не очень люблю концерты но по другой причине-я не люблю большое скопление людей ( я ваще людей не очень люблю).

56. Elsa S. » 16.01.2006 23:54 

« MIZZANTROP:

ходят слушать ЖИВУЮ МУЗЫКУ в живом исполнении

Но находящиеся рядом люди так орут, что живую музыку оценить сложно... и какой-то принципиальной разницы я не ощущаю между этой живой музыкой и диском...

« MIZZANTROP:

я не люблю большое скопление людей

Так я по той же! какое удовольствие от давки можно получить? я не знаю...

57. pizda s ushami » 17.01.2006 11:08 

« Elsa S.:

Так я по той же! какое удовольствие от давки можно получить? я не знаю...

Обмен наэлектризованной энергией дикого восторга обезумевшего от экстаза зала с музыкантами :) :)

58. NoMadR » 17.01.2006 12:40 

« Elsa S.:

Но находящиеся рядом люди так орут, что живую музыку оценить сложно... .

Ты на какие-то не такие концерты видимо до сих пор ходила. На нормальном концерте ты просто не услышишь соседа, как бы тот ни орал.
Никакое прослушивание диска ни на какой аппаратуре не сравнится с живой музыкой. Я когда вижу музыкантов, играющих свою музыку, то у меня возникает ощущение причастности к чуду.

59. Elsa S. » 18.01.2006 03:09 

Ну, на вкус и цвет товарищей нет... что тут добавить? :) :)

60. BukuHr » 18.01.2006 09:26 

правда. На концерте слышно каждую ноту. Каждый удар по барабану. Каждую струну. Каждую клавишу. Звук не передоваемый. Правла надо затычки в уши вставлять, а то я как вышел оттуда не слышал даже своего друга.
Зы: А я иду на In flames, Sepultura в середине марта!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.