Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Кто посещал какие выступления банд , делимся впечатлениями !!!

61. pizda s ushami » 18.01.2006 11:34 

В принципе, можно получить удовольствие и от толпы – если эта толпа состоит из счастливых и орущих металлистов, но громкий звук я однозначно не люблю, мне лучше тихо, мышкой  :) :)

62. wild_turkey » 18.01.2006 13:58 

« BukuHr:

Правла надо затычки в уши вставлять,

« BukuHr:

На концерте слышно каждую ноту. Каждый удар по барабану. Каждую струну. Каждую клавишу.

я чего-то не понял... или каждую ноту, или затычки в уши?

63. NoMadR » 18.01.2006 17:19 

если нормальный звукорежиссёр, то затычки – извращение. Но тока далеко не всегда он нормальный...

64. Messiah » 18.01.2006 17:22 

« NoMadR:

Но тока далеко не всегда он нормальный...

Иногда этим людям надо отрывать яйца, чтоб работали лучше

65. Maliceth aka Алк. » 18.01.2006 19:15 

Elsa S.

« Elsa S.:

какой-то принципиальной разницы я не ощущаю между этой живой музыкой и диском...

На концерте, музыка... (глупо получается) живая, в том смысле, что она полна энергии, которую ты не почувствуешь на диске; музыка будто кокон отделяет тебя от действительности и реально по-другому воспринимается.
Вот концерты на DVD это так, для общего образования, например потому что группа не приезжала, и не достижима :) :)

NoMadR

« NoMadR:

возникает ощущение причастности к чуду.

Ага, совершенно точно! :/: :/:

N.P.: Soulfly

66. Maliceth aka Алк. » 18.01.2006 19:17 

« pizda s ushami:

можно получить удовольствие и от толпы

А с толпой типа сродняешься :) :) (в том числе по принципу селедок в банке и взаимодиффузии :) :)

67. WolfGang » 18.01.2006 21:55 

« NoMadR:

Гы-гы – великих Endstille раз уже видел, в феврале они снова у нас. Naglfar играют сегодня, вместе с Hypocrisy и Exodus, я не пошёл, бо лень.

Зажрались, батенька  :) :). По сабу: единственная звезда, кою лицезрел пока – Paradice Lost. Впечатления очень хорошие остались.

68. GothicDarkKnight » 18.01.2006 23:04 

« Elsa S.:

В давке потолкаться? не нахожу удовольствия...

– Можно и скраю постоять, но такого (хорошего или плохого) звука на альбомах ты не услышишь, можно посмотреть КАК они играют и что доделано в студии и самое главное почуствовать себя частью кучи людей обожающих тоже что и ты ... СЕЙЧАС в ЭТОТ момент, это единение сложно забыть ...
– Говорю как человек принципиально не ходивший на концерты первые лет пять увлечения музыкой – даже сборники не покупал принципиально – ибо не концептуальны оне %--)))

N.P.: Obituary\2005FrozenInTime\Stand Alone.mp3

69. CrazyArcher » 18.01.2006 23:28 

Был н концерте Destruction и Megadeth. Destruction были богами, причем охрененно вышли на бис и не разу не дали лажу. Megadeth пришли, сыграли, ушли.

70. GothicDarkKnight » 18.01.2006 23:31 

Ага на них тоже был, на Дестракшне были весёлые скачки %--)

71. EasyRider » 19.01.2006 00:38 

Алконост и Баттерфляй темпл. Причем Алконост круче зажигали. Понравилось :/: :/:

72. CrazyArcher » 19.01.2006 11:56 

« GothicDarkKnight:

... на Дестракшне были весёлые скачки %--)

Угу, вот вам еще одна архи-причина прийти на живой концерт, в особенности трэшевый  :/: :/:

73. Elsa S. » 19.01.2006 20:05 

« Maliceth aka Алк.:

Вот концерты на DVD это так, для общего образования, например потому что группа не приезжала, и не достижима :) :)

Не люблю это – и музыка не живая, и смотреть не на что... ну трясут хаером, руками машут... хотя бывают интересные вещи: концерт Carpathian Forest смотрела, не могла оторваться, так мне басист и тетеньки понравились... а на каком-то концерте Iron Maiden фокусы показывали... но обычно скучно смотреть...
А другая проблема – внушительные цены... у меня и так длиннющий список музыки, книг и фильмов, которые я хочу заиметь, а тут еще концерт... :( :(

74. NoMadR » 19.01.2006 20:10 

WolfGangне зажрался, а насытился  :) :)
У вас 11го февраля вроде АУКЦЫОН, пойдёшь?

75. Кояныч » 23.01.2006 17:10 

Третьего дня ходил в "Релакс". Выступали беларусы Posthumous Blasphemer и ещё до хуя наших групп.
P.B. очень неплохо выступили. Полностью переиграли свой новый альбом. Вокалист у них песдато поёт. Тока жаль, что они до сих пор не нашли себе живого ударника.
Но самый песдец был, когда выступали Katalepsy, а сразу за ними – питерцы Abnormal. Дэт металллллл!!!!!, мать вашу!!!
Когда вокалист Katalepsy опосля своего выступления затусовался в зале, я спросил у него – собираюцца ли они выпускать альбом? Он сказал, что весной будут записывать. С нетерпением ждём-с.
После Abnormal мне, к сожалению, надо было съёбывацаа. Но мне и так хватило.

76. VVoorlokk » 23.01.2006 18:10 

блиатъъъ, у меня небыло денег  :(( :(( очень хотелось на Каталепси

77. Mantusalen » 23.01.2006 18:12 

К нам вообще никто пачти не ездиет....атстой блин.....

78. WolfGang » 23.01.2006 22:53 

« NoMadR:

WolfGangне зажрался, а насытился  :) :)
У вас 11го февраля вроде АУКЦЫОН, пойдёшь?

Не фанат, а шо?

N.P.: Mnemic

79. BukuHr » 23.01.2006 23:39 

муууу, 30 мая на каннибалов иду. Будет первый настоящий концерт.

80. ElderScroll » 24.01.2006 02:43 

А я ходил на Найл&Хипокриси&Сайлент Грин.Открыл для себя третих.Найл – супер.Хипокриси – не хуже найла(!)
А Сайлент Грин – ето гриндовшики местные.Отец сказал(мы с ним ходили) что они,,ети,типо широко извесные в узких кругах.Што интересно,стоял за 5 метров от сцены,да и вообше помешение очень маленькое,двухетажная,но комнатка.
Вобшем супер,очень понравилос.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.