Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Darkspace (Black Metal / Bern, Switzerland)

жанры: ambient, avantgarde, black

21. Deze » 03.08.2010 13:35 

да, не ну зачем пост-блэк. Пусть играют в этом стиле. Просто хотелось бы как-то побольше разнообразия между композициями. ВОт дебютник в этом плане выгодно отличается от двух следующих

22. Blackbird » 03.08.2010 13:36 

« Deze:

И, кстати, аттосфера создается в первую очередь мелодиями, а когда их невозможно услышать, то тут и атосферы особой не прочувствуешь – так, фоновый шум

это всё вопросы восприятия  :-) :-) другие же воспринимают целиком, без деталей.. и довольны..

« Deze:

зато так я имею больше времени сосредоточится на "подходящем" мне музле

со временем оно имеет свойство несколько.. надоедать  ;-) ;-) хотябы на некоторое время..

« Deze:

я подумаю над этим вопросом, но, боюсь, менять уже поздно

Помойму менять то как раз никогда не поздно  :) :)

23. Deze » 03.08.2010 13:38 

« Blackbird:

со временем оно имеет свойство несколько.. надоедать  ;-) ;-) хотябы на некоторое время..

ну пока ж не надоело  ;) ;)

« Blackbird:

это всё вопросы восприятия  :-) :-) другие же воспринимают целиком, без деталей.. и довольны..

дык, я как бы только за себя и говорил  ;) ;)

24. kvamag » 03.08.2010 18:06 

« Blackbird:

имелось ввиду уже не качество записи как таковое, а сильная похожесть материала на альбомах.. имхо можно было остановиться на первом.. зачем делать одно и то же  :) :)

Ну тогда согласен.  :) :) В своем третьем посте я как бы и сам отмечал, что

« kvamag:

думается, какого-то роста от них уже ждать не стоит.

Просто именно на третьем альбоме мне больше остальных нравится эмбиентная составляющая, поэтому я его для себя и отметил. А так соглашусь, что вполне можно остановится на прослушивании первого альбома и не слишком много для себя потерять (второй опус сабжа мне не очень катит).

« Blackbird:

кормить одной и той же едой явно не айс..

Ну это вообще бич современного метала.  :D :D

25. Deze » 03.08.2010 19:28 

« kvamag:

Просто именно на третьем альбоме мне больше остальных нравится эмбиентная составляющая, поэтому я его для себя и отметил

это да, как бы даже и согласен, но зато там гитарная самая скучная, потмоу вцелом впечатление от него не очень  :) :)

« kvamag:

Ну это вообще бич современного метала

нет, это был бич металла 80-х (хотя я вообще люблю металл 80-х). Особенно хеви первой половины 80-х (кроме грандов). Сейчас как-то стараются делать альбомы более отличающимися друг от друга, имхо

26. six » 07.09.2014 16:13 

27. Blackbird » 07.09.2014 17:07 

О, вышел таки. Слущаем!

Добавлено (07.09.2014 22:45:38):

Очень круто, чёрт возьми  :E :E

28. Shade Of Black » 08.09.2014 21:23 

Что-то совсем никак. Первые две темы и старт третьей вообще блэком не пахнут, какая-то электронщина (штото типа транса, только с разогнанной каноничной "резиновой" бочкой), плюс заезженные шопесдец семплы (вступительный я точно уже слышал, причём не один раз). Собсно Даркспейс появляется где-то со второй половины 4.20, но звучит клинически самоплагиатно. Такое впечатление, будто Тобиас на ДиСпейс забил, и сосредоточился на сольном творчестве.

29. kvamag » 08.09.2014 22:21 

« Shade Of Black:

какая-то электронщина (штото типа транса, только с разогнанной каноничной "резиновой" бочкой)

это называется EBM

30. Shade Of Black » 09.09.2014 18:25 

это называется EBM

Ясно, буду иметь в виду. А то я только олдскульный ебеем слушал, он совсем не такой.

31. kvamag » 03.01.2015 18:26 

вот нахуя было это выпускать...
наверное, они обслушались ван бюрена и теперь захотели выступать на деревенских дискотеках, потому что появление той хуйни, которая там звучит на втором треке на 4:32-5:25 и затем снова на 14:42-16:01, я по-другому объяснить не могу
металлистам такое не к лицу, кароч  :\: :\:

N.P.: дезспел олега – пламенные змеи

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.