Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Когда вы заторчали от металла и какую группу услышали первой ?

846. Blizzard » 19.11.2007 10:03 

« SP0RT:

что со мной??? мне страшно!!!!!

По-моему все с тобой отлично.  :) :) Вот до чего доводят занятия спортном + советы метлиба.  :) :)

847. [GрешNыЙ] » 20.11.2007 13:18 

Как ни странно,первой группой,на которую я подсел,так это был RAMMSTEIN.года два назад...потом пошло по серьезней...Ария,айрон майден,и по неслось...вот щас предпочитаю death,brutal,но но особо black,..
Терпеть не могу линкин парк,лимп бизкит,попсу,шансон....альтернативу не особо принимает мой организм...

848. [GрешNыЙ] » 20.11.2007 13:20 

Как ни странно,первой группой,на которую я подсел,так это был RAMMSTEIN.года два назад...потом пошло по серьезней...Ария,айрон майден,и по неслось...вот щас предпочитаю death,brutal,но но особо black,..
Терпеть не могу линкин парк,лимп бизкит,попсу,шансон....альтернативу не особо принимает мой организм...

849. [GрешNыЙ] » 20.11.2007 13:21 

Как ни странно,первой группой,на которую я подсел,так это был RAMMSTEIN.года два назад...потом пошло по серьезней...Ария,айрон майден,и по неслось...вот щас предпочитаю death,brutal,но но особо black,..
Терпеть не могу линкин парк,лимп бизкит,попсу,шансон....альтернативу не особо принимает мой организм...

850. психея » 20.11.2007 19:25 

когда мне было 6 лет у меня брат начал слушать киш, ну и я за компанию. не особо понимая че это такое. потом лет в 9 мне подарили первую кассету ин флэймс... вот.. с тех пор и слушаю

851. Arquen » 21.11.2007 00:03 

Привет всем металлистам!!! Свой путь в рок я начала, как и многие, с группы Король и шут. Это было 5 лет назад, тогда я еще совмещала прослушивание КиШа и, о позор моим будующим рокерским сединам, Britney Spears. Где-то через год я случайно услышала песню Кипелова "Я свободен". И она меня так прошибла!!!! Сначала в моей жизни появился Кипелов, а затем и Ария (как старая, так и новая). Ну с тех пор и поехало....  :) :) Таким реальным поклонником металла я стала три с половиной года назад и ни минуты об этом не жалела  ;) ;)

852. Nobrain-Nopain » 22.11.2007 19:05 

я смотрю КиШ просто таки проводник молодёжи в мир тяжёлой музыки  :{ :{

853. frau Wolf » 22.11.2007 22:39 

Всем железный привет от бывшей поклонницы попсы!!! М-да, как это не банально, но и я начала с Rammstein, только мне послушать кассету дала пустоголовая попсовая одноклассница...  :~ :~ На дворе стоял 2002 год и мне 14 лет... Потом пропёрло на полную фигню: HIM, Rasmus, КиШ и ещё чего-то, даже и не вспомню чего. Скалероз наверно.....  ;) ;) Затем был российский металл, долго млела от АРИИ, но когда услышала IRON MAIDEN.... Сами понимаете, АРИЮ я больше не слушаю, но Кипелыча уважаю.  :| :| Одним словом, я постоянно узнаю какие-то новые группы, новые стили, но есть одна группа, которую я просто обожаю и это МАСТЕР, они молодцы и главное: не обдирали никого! А сейчас почему-то торчу от обоймы тех лет: MANOWAR, MOTLEY CRUE, JUDAS PRIEST, KINGDOM COME, даже DEEP PURPLE, NAAZARETH, ROLLING STONES! А уж как я от KISS тащусь...

854. Black Wizards » 22.11.2007 22:44 

« Arquen:

Таким реальным поклонником металла я стала три с половиной года назад

Не обижайтесь, но по любимым группам незаметно.

N.P.: Estatic Fear

855. Peace » 23.11.2007 00:17 

« Arquen:

Привет всем металлистам!!!

Привет! Вашу фотографию в студию. Я родился на день раньше, чем Вы!  :/: :/:  :) :)

856. Nobrain-Nopain » 24.11.2007 18:50 

« frau Wolf:

Всем железный привет от бывшей поклонницы попсы!!!

и Вам привет!

« frau Wolf:

долго млела от АРИИ, но когда услышала IRON MAIDEN

правильное решение, рад за Вас, IRON MAIDEN уважаю.

« frau Wolf:

торчу от обоймы тех лет: MANOWAR, MOTLEY CRUE, JUDAS PRIEST, KINGDOM COME, даже DEEP PURPLE, NAAZARETH, ROLLING STONES!

мд-да-а-а. Тем не менее не всё ещё потеряно. А Мановар с мотликрю зря рядом поставили, вторые не стОят и волоса первых.

857. NecroAndr » 26.11.2007 17:20 

Я начал слухать мяталл года 3 назад.Как и у многих началось всё с панка.А потом пошёл металл:Nightwish,Lordi,In Flames,Hammerfall и т.д.Щас тащусь от Axel Rudi Pell(люблю классический heavy)  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

858. Finsternis » 26.11.2007 18:52 

« STепаныч:

Заметил такую фишку– люди начинают с хеви, а доходят до дета или блэка

лично я начала с песенки Cradle Of Filth "Dusk And Her Embrance"... и сразу познала все прелести метала)) правда щас чё то до пауера скатилась... но и от своих первоначальных престрастий не отхожу(типо Agathodaimon, Arcturus, тех же крэдлов))) и оч радуюсь тому что никогда не была особой поклонницей и слушательницей попсы

859. frau Wolf » 27.11.2007 18:54 

« Nobrain-Nopain:

Тем не менее не всё ещё потеряно.

Я что-то не поняла, а что не потеряно?

« Nobrain-Nopain:

Мановар с мотликрю зря рядом поставили, вторые не стОят и волоса первых.

А разве можно сравнивать такие непохожие группы?  :~ :~ Manowar сами по себе, а Motley Crue к ним по музыке или имиджу – никаким каком

860. Nobrain-Nopain » 27.11.2007 19:01 

« frau Wolf:

Я что-то не поняла, а что не потеряно?

ну Вы сами то своё сообщение почитайте  :) :) . Привет железный, но группы, которые Вы назвали в конце, уж извините, далеко не все металюжные, а Мотликрю ваще попса и позёры. Но Мановар и Джудас Вас спасут, ну и Мэйден тоже  :) :)  \m/ \m/

« frau Wolf:

А разве можно сравнивать такие непохожие группы?  :~ :~ Manowar сами по себе, а Motley Crue к ним по музыке или имиджу – никаким каком

вот поэтому я и говорю, что зря Вы их рядом поставили.

861. Mercenary1986 » 02.12.2007 11:52 

Мой путь в металл начался с Paradise Lost. Лет этак 4 назад когда я слушал HIM (Да было и такое)  :) :), я попросил у одного мужика чтобы он мне записал альбом HIM и в конце кассеты он мне дописал Paradise Lost – Symbol Of Life. Тогда я даже и не знал что это легенды Doom Death Metal'a, затем был Раммштайн и даже линкин парк и лимбиз тик  :~ :~. Но вот как не более 1,5 года назад я в рокерском магазине взял Tiamat и Amorphis и начался мой металлический путь. Сейчас слушаю Progressive, Power, Heavy, Melodic Death, по настроению Doom, Black, Death.

N.P.: Rhapsody – The Bloody Rage Of The Titans (Dawn Of Victory)

862. Amorth » 05.12.2007 13:33 

лично я начала с песенки Cradle Of Filth "Dusk And Her Embrance"... и сразу познала все прелести метала))

Вот это да! Я же начал слушать блек с Кредлов Dusk and Her Embrace, Cruelty Brought The Orchids.
А вообще я никогда ненавидел Арию, мнение, конечно, моё субьективное, но я не понимаю как мужно слушать это говно. Уверен на 100 %, что если бы первой тяж. группой услышанной в детстве была Ария, я бы спугался и начал слушать реп.

863. Darkspace » 05.12.2007 15:12 

« Amorth:

я никогда ненавидел Арию

То есть всегда любил??  ;) ;)

864. Amorth » 05.12.2007 17:05 

нет, блин, я её всегда ненавидел, вот!
Просто тупая, коммерческая, примитивная музыка, разбавленная бредовыми текстами!

865. Nobrain-Nopain » 05.12.2007 19:15 

« Amorth:

Просто тупая, коммерческая, примитивная музыка, разбавленная бредовыми текстами!

опа! прям вся целиком? я бы так не горячился

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.