Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Когда вы заторчали от металла и какую группу услышали первой ?

886. Celestial crown » 18.12.2007 21:48 

Самые первые 2 группы были summoning и children of bodom,случайно взяла послушать и понеслось...

N.P.: Falkenbach All alone

887. Nightfall » 19.12.2007 22:42 

Году в 2001,наверное.Я целыми зависал у одного своего товарища,а он целыми днями слушал Avulsed.Потом были Children Of Bodom,Edge of Sanity и Sodom...

Вот как то так  :) :)

N.P.: Atheist – Retribution

888. olog_hai » 22.12.2007 00:42 

Первые группы, которые я услышал лет 15 назад, были Slayer, Iron Maiden и Sepultura. Потом, года через четыре, Burzum, который слушаю и по сей день.

N.P.: Limbonic Art – Lycanthropic Tales

889. figliar » 23.12.2007 05:15 

лет десять назад, помню первую метал-песню, к-я мне понравилась – ин лиг виз сейтн, венома. первый преобретенный диск – демоник, тестамент.

N.P.: тишина

890. +MillSSerg+ » 16.01.2008 12:00 

Начал слушать тежеляк с 1991 года, было мне тады 13 лет. Первое что подвернулось это AC/DC, потом всякий Iron Maiden, Warlock и Manofwar. Когда послушал Metallica 1984 года стал её фанатом, но ненадолго, пока не довелось услышать дэт-метал коллективы. А если вспомнить начало 90-х это был расцвет ДЭТ-металла, лучшие альбомы появились именно в этот момент. Первым дэтовым альбомом были Death (1988)-Leprosy. Мне он поначалу совершенно не понравился, блевать хотелось от такой музыки, такой она мне мерзкой и тяжёлой казалась. Но потом въехал и понеслось – Death, Pestilence, Morbid Angel, Carcass и т.д. Leprosy до сих пор моё либимое творение, как первая любовь.  \m/ \m/

N.P.: Perimeter –2006 – Healing By Festering\10 – Baptism Of Fire.mp3

891. Kuhulin » 17.01.2008 12:15 

Когда-то вообще современную музыку начинал с ДДТ и Звуков Му слушать, мне лет 7 было. Потом где-то лет 7 вообще ничего не слушал, затем активно на русский рок набросился, особенно на ГрОб и КиШ. Потом года через 2 послушал Нила Янга – Саундтрек к фильму Мертвец, он меня поразил, и я решил что-нибудь потяжелее послушать
взял у друга сольников Брюса Дикенсона и с них пожалуй знакомство с тяжёлой музыкой и началось. Классные вещи nипа Chemical Wedding. Дальше с годик слушал что-нибудь типа Metallica, Rammstein, в общем популярную музыку, потом купил все альбомы Nightwish, это уже 2002 был. Ну и дальше поехало...

892. VVoorlokk » 17.01.2008 13:01 

« Kuhulin:

Потом где-то лет 7 вообще ничего не слушал, затем активно на русский рок набросился, особенно на ГрОб и КиШ.

Ппц, обозвать Оборону русским роком да еще радяи с КиШе поставить...  :~ :~  :{ :{

893. Nobrain-Nopain » 17.01.2008 14:32 

« VVoorlokk:

Ппц, обозвать Оборону русским роком да еще радяи с КиШе поставить

 :) :) ему ж тогда 14 лет было.

« Kuhulin:

взял у друга сольников Брюса Дикенсона и с них пожалуй знакомство с тяжёлой музыкой и началось. Классные вещи nипа Chemical Wedding. Дальше с годик слушал что-нибудь типа Metallica, Rammstein, в общем популярную музыку, потом купил все альбомы Nightwish, это уже 2002 был. Ну и дальше поехало...

видать так никуда и не приехало, т.к. ничего из перечисленного к металлу не относится, разве что ранняя Метла.

894. Kuhulin » 18.01.2008 08:06 

« Nobrain-Nopain:

"видать так никуда и не приехало, т.к. ничего из перечисленного к металлу не относится, разве что ранняя Метла.

приехало к Impaled Nazarene и Immortal  :) :)

895. Kuhulin » 18.01.2008 12:57 

« VVoorlokk:

" Kuhulin:
Потом где-то лет 7 вообще ничего не слушал, затем активно на русский рок набросился, особенно на ГрОб и КиШ.
Ппц, обозвать Оборону русским роком да еще радяи с КиШе поставить...  :~ :~  :{ :{

Рядом они конечно не стоят, рядом они только на полочке с компактами могут соседствовать  :) :)

896. Nobrain-Nopain » 18.01.2008 19:12 

« Kuhulin:

приехало к Impaled Nazarene и Immortal

годиццо! Immortal – это труЪ!

897. Peace » 18.01.2008 22:46 

Nobrain-Nopain

Immortal это труъ, но я под него чуть не заснул. А вот когда врубил ту самую группу, с которой всё для меня началось – AC/DC, то тут же проснулся!

898. K_IN MORTICIAN » 19.01.2008 18:12 

Год 1991, канал не помню какой ,но тема pepsi top 20 называлась.METALLICA Sat but true-вот моё начало.

899. K_IN MORTICIAN » 19.01.2008 18:14 

« Nobrain-Nopain:

годиццо! Immortal – это труЪ!

Согласен на все 100 баллов

900. Nobrain-Nopain » 19.01.2008 21:03 

« Peace:

Immortal это труъ, но я под него чуть не заснул.

а вот спать под Immortal – это нихуя не труЪ !!!

901. Kuhulin » 19.01.2008 22:01 

Да нет, когда Immortal вместо колыбельной используется – это тоже тру :) :)

902. Nobrain-Nopain » 19.01.2008 22:45 

« Kuhulin:

Да нет

не хватает "наверное"  :) :)  :\: :\:

« Kuhulin:

когда Immortal вместо колыбельной используется – это тоже тру

вот если в качестве колыбельной – тогда тру. А когда вместо – не тру. Точка, мля!

904. Ozzy56 » 21.01.2008 16:23 

Первая группа ,которая заставила взглянуть в сторону тяжелой музыки была Nazareth"Snakes'n'ladders".До сих пор помню тот шок ,который испытал от прослушивания.Было это в 1988 году.Следом услышал Manowar"King of metall" и понеслась :D :D-AC/DC,Metallica,Ozzy Osbourne,Slayer,Sepultura...Потом в начале 90-х услышал Cannibal Corpse и Tiamat,так я подсел на death-doom.А вот совсем недавно меня поперло от King Diamond и Mercyful Fate,прям и не знаю что делать :D :D  :D :D  :D :D...

N.P.: Vomitory "The art of war"

905. Maxel » 27.01.2008 21:38 

Заболел металлом года с 2000, послушав у друга "Генератор зла" Арии, а до этого времени музыкой вообще не интересовался.
Прочно подсел, как видно, навсегда!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.