Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Children Of Bodom

энциклопедия: Children Of Bodom
жанры: black, melodic death, power, thrash

235. Смертная » 12.11.2007 08:19 

 :( :(Ну,давайте,люди,кто слышал Tie My Rope?Добивайте меня:рассказывайте о своих впечатлениях...

236. Old Trollmann » 12.11.2007 22:50 

Смертная,дайте сцылко на эту песТню,сеть тормозит,лень долго искать  :) :)

237. Penetralia » 12.11.2007 23:45 

« Смертная:

кто слышал Tie My Rope?

А ведь как по названию песни группу легко вычислить. Вот я ее не слышал например. Но если бы мне сказали угадай чья новая вещь "Tie My Rope?" – у меня было бы два варианта, либо Чилдрены, либо Pain.

238. Смертная » 13.11.2007 00:07 

Trollman,я б с удовольствием,но я сама её не слышала :) :)

239. Old Trollmann » 13.11.2007 00:51 

Trollmann,эх  :) :) ну ничего...переадресуем запрос иным товарищам – поделитесь,плз,ссылкой на новую песню!

240. ondron » 13.11.2007 13:38 

http://soubory.com/en/download_mp3/Children-of-Bodom/Tie-My- Rope-140944/

Остаюсь в лёгком недоумении после прослушивания. Былая мелодика и "сочность" сведена на нет. Мелодичность появляется разве что в рефрене и солирующих клавишах. Неяркая вещь, на мой взгляд.
"Такой хоккей нам не нужен" (с) Н.Озеров.

N.P.: Children of Bodom – Tie My Rope

241. Wyvern » 13.11.2007 16:07 

ondron
Согласен. Как уже написал выше – ребятки уходят в жестокий спидово-трэшевый мяталл... Мясорубка короче, а не музыка... Что конечно хуже, но полюбому  \m/ \m/

242. yzh » 12.12.2007 20:13 

А я ниче плохого не вижу. Наоборот считаю, что они молодцы: наигрались мелодика досыта, теперь отрываются. А насчет техники: я ваще не пойму чем слушают отписавшиеся здесь личности... Техника игры с каждым альбомом у них все сложнее и сложнее, но в погоне за техникой они не забывают и про красоту... В общем прально сделали, что после Follow the Reaper перешли в другую манеру игры. Огромный респект им  :/: :/: И новая песенка их мне тож понравилась  :) :)

243. borrat » 13.12.2007 22:52 

Обращение тем кто написал что Дети Бодуна попса:
А почему по вашему это попса????обоснуйте ваше высказывание если конечно можете))))у меня друг например говорит что Дети– попса только потомучто ему так его одноклассник сказал а сам он не может обосновать почему....так что хотябы попробуйте обосновать почему дети попса

244. MneMIK » 13.12.2007 23:24 

А почему по вашему это попса????обоснуйте ваше высказывание если конечно можете))))у меня друг например говорит что Дети– попса только потомучто ему так его одноклассник сказал а сам он не может обосновать почему....так что хотябы попробуйте обосновать почему дети попса

Ну я думаю что самым взвешанным,обоснованным и точным ответом на этот вопрос будет ответ "Потому что гладиолус"
Да,именно так...Собсно думаю что многие придут к такому же умозаключению..
Да...да...
 :) :)

N.P.: Guttural Secrete – Razorized Ball Gag

245. Old Trollmann » 14.12.2007 01:47 

MneMIK

Ну я думаю что самым взвешанным,обоснованным и точным ответом на этот вопрос будет ответ "Потому что гладиолус"
Да,именно так...Собсно думаю что многие придут к такому же умозаключению..
Да...да...

позволю себе чуть-чуть оффтопа  :) :) вспомнилось "42" из Автостопом По Галактике  :D :D

246. dead_meat_eater » 15.12.2007 02:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.2, 2.4 правил форума. (от модератора Blackbird)

247. Sentivintal » 15.12.2007 09:37 

« borrat:

так что хотябы попробуйте обосновать почему дети попса

Я не писал , но попробую, звук у них не агресивный и песенки как у группы мираж бывает . У меня дажн папе нравится так что попса!!!

248. yzh » 15.12.2007 23:56 

« Sentivintal:

Я не писал , но попробую, звук у них не агресивный и песенки как у группы мираж бывает . У меня дажн папе нравится так что попса!!!

Ну в таком случае и Айрон Мэйден попса ( и музыка у них не агрессивная, и моей маме некоторые песни нравятся)  :D :D

249. Zuker » 16.12.2007 12:01 

Наконец-то записан новый альбом
Его название Bloodrunk,выход намечен на 7 апреля 2008 года
Пока известно что там будут следующие песни:
Tie My Rope(перезаписанная)
Smile Pretty For The Devil
Roundtrip 2 Hell And Back
Roadkill Morning
Bloodrunk
Hellhounds On My Trails
И 4 кавера:
War Inside My Head (Suicidical Tendencies)
Lookin' Out My Back Door (Creedence Clearwater Revival)
Just Dropped In (Kenny Rogers)
Ghosts Riders In The Sky (Stan Jones)

Также известно
что сейчас снимается два клипа на композиции Bloodrunk
Tie My Rope

N.P.: Слот ''Бумеранг''

250. Sentivintal » 16.12.2007 12:06 

yzh
И еще они упали в моих глазах, опопсели так сказать, сразу после кавера на бритни спирс)))

251. ondron » 17.12.2007 12:46 

Ёпт, что за глупости. Ребята поглумились и постебались как могли. Как можно усмотреть в этом причину для причисления группы к попсовости?
Я наоборот только больше зауважал их после этого кавера, хотя к Бритни Спирс в лучшем случае равнодушен.

252. Смертная » 21.12.2007 17:55 

Да, да, да!! Кавер на Бритни– это же стёб, причём умелый! Как я на него радовалась :) :) Нашли, тоже, признак попсовости... Хотя, по-моему, есть такая тема: не то что-то у Чилдренов Бодуна сейчас с музыкой, это факт... печальный факт... очень...

253. Demon2 » 22.12.2007 00:31 

« Смертная:

Кавер на Бритни– это же стёб, причём умелый!

Стеб, только не смешной и неумелый. Попсовость мы нашли вовсе не в кавере на Бритне.

N.P.: Miles Davis – Concierto De Aranjuez (Part One) [1959 – Sketches Of Spain]

254. Nightfall » 22.12.2007 00:39 

лично мне нравятся дети Б. и мне на всё что о них гонят посрать. не нравятся не слушайте ваше дело и мне на вас похуй,

абсолютно согласен.  \m/ \m/

И еще они упали в моих глазах, опопсели так сказать, сразу после кавера на бритни спирс)))

Пиздец.Если Дети постебались над дешёвой американской попснёй,то они и сами попса.Так получается?
А вообще меня абсолютно устраивает направление развития группы.Да,музыка стала более агрессивной и прямолинейной,но и мелодика осталась(хотя,конечно,её стало несколько меньше).Короче жду нового альбом с нетерпением  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.