Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Children Of Bodom

энциклопедия: Children Of Bodom
жанры: black, melodic death, power, thrash

275. ondron » 09.01.2008 18:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

276. IronMaX » 09.01.2008 20:20 

« Necrofog:

Мне они напоминают Токио Хотел.

несеш какуюто куйню в чем сходство? мб только лайхо имеет пидороподобный прикид( и то мне кажецо он прост прикалываецо) остальные участники вроде норм

277. IronMaX » 09.01.2008 20:21 

« UnBlack/Death Metal:

" Necrofog:
Бодомятина говнище блять ,позорище ебучее настоящего металла,Крэдлы съедят эту вонючую хрень ,и просрутся ею,и не стыдно обсуждать подобную хрень на подобном форуме металла ?

Это не здоровая критика

это словесный панос

278. Z_ZY » 09.01.2008 20:35 

« IronMaX:

мб только лайхо имеет пидороподобный прикид( и то мне кажецо он прост прикалываецо) остальные участники вроде норм

Реально что за прикол? Или это стеб? Раньше Алекси выглядел по другому.

279. Demon2 » 09.01.2008 20:43 

« Z_ZY:

Раньше Алекси выглядел по другому.

Раньше он выглядел как полный пидор, а сейчас только наполовину. Группа не стоит на месте, и это здорово!  \m/ \m/

280. Blackbird » 09.01.2008 22:25 

« IronMaX:

это словесный панос

Да ладно. Человек искренне выразил своё мнение относительно группы..  :D :D  :D :D

« IronMaX:

несеш какуюто куйню в чем сходство? мб только лайхо имеет пидороподобный прикид( и то мне кажецо он прост прикалываецо

А чо, человек в твёрдом уме и светлой памяти (ну или как там  :) :)) вот таг вот стал бы одеваться под пидора?? Вот ты стал бы? Добровольно изображать гламурное херзнаитшто?

Хотя.. я скорее фсего проста нифтеме.. олдскул, хуле  :) :) сейчас это типо наверное модна и круто.. быть похожым на пидора.. и вести себя соответственно..  :~ :~  :| :|  :{ :{

281. Смертная » 10.01.2008 00:17 

Если уж завели подобную тему, то скажу со своей колокольни: быть пидором не модно, но этот имидж довольно-таки сексуален ;) ;) Мне нравится смотреть на поцелуи Алекси и Янне

N.P.: Satyricon – Dark Medieval Times

282. Смертная » 10.01.2008 00:39 

Во избежание неадекватной реакции скромно замечу, что сообщение 281 было написано с целью закрыть тему гей-имиджа, так как это давно уже не ново и ничего омерзительного собой не представляет!

283. Trutenj » 10.01.2008 08:32 

« Смертная:

Во избежание неадекватной реакции скромно замечу, что сообщение 281 было написано с целью закрыть тему гей-имиджа, так как это давно уже не ново и ничего омерзительного собой не представляет!

Во избежание неадекватной реакции лучше такие посты не писАть!  :) :)

284. Смертная » 10.01.2008 09:30 

Trutenj, у тебя адекватная реакция! +1  :) :)

N.P.: One Man Army and the Undead Quartet

285. IronMaX » 10.01.2008 16:06 

« Blackbird:

А чо, человек в твёрдом уме и светлой памяти (ну или как там  :) :)) вот таг вот стал бы
одеваться под пидора?? Вот ты стал бы? Добровольно изображать гламурное херзнаитшто?

лан ждем следующих концертофф фотосесий бодомоф мб лайхо сменит прикид а мб как Хэлфорд заявит всему миру "Я гей" xD

286. Explosive bullet » 10.01.2008 16:12 

« IronMaX:

" Blackbird:
А чо, человек в твёрдом уме и светлой памяти (ну или как там  :) :)) вот таг вот стал бы
одеваться под пидора?? Вот ты стал бы? Добровольно изображать гламурное херзнаитшто?
лан ждем следующих концертофф фотосесий бодомоф мб лайхо сменит прикид а мб как Хэлфорд заявит всему миру "Я гей" xD

и придумает новый прикид для металлистов  :) :)

287. Смертная » 10.01.2008 20:29 

А что вы думаете о текстах группы? По-моему, чушь несусветная! Правда, довольно искренняя :) :) Этакий эмо-металкор :) :) Понимаю, почему Бодомы стремаются печатать их в буклетах...

288. Z_ZY » 10.01.2008 20:53 

Нормальные тексты...
Мне больше всего понравился Every Time I Die.
Хотя может потому что сам перевел)

N.P.: Insomnium

289. UnBlack/Death Metal » 10.01.2008 21:19 

« Смертная:

А что вы думаете о текстах группы? По-моему, чушь несусветная! Правда, довольно искренняя :) :) Этакий эмо-металкор :) :) Понимаю, почему Бодомы стремаются печатать их в буклетах...

ООоооооо тексты это ваще дерьмо отборное, как вспомню плохо становится. ничего интересного. абсолютно. тупо.

N.P.: Requiem-Premier Killing League

290. IronMaX » 10.01.2008 21:23 

« Смертная:

А что вы думаете о текстах группы? По-моему, чушь несусветная! Правда, довольно искренняя :) :) Этакий эмо-металкор :) :) Понимаю, почему Бодомы стремаются печатать их в буклетах...

кхекхе а что в текстах ЧоБов эмовского? хотя вот клип а ю дет ет там реально чувак на эмо смахивает)

291. Смертная » 10.01.2008 21:38 

IronMaX, я не точно выразилась: не совсем эмо, разумеется, но элементы присутствуют: постоянная тема "Всех ненавижу, чтоб вы сдохли, уроды!!!!" (эмоционально так, эмоционально!! :) :), текст Angels Don't Kill– вообще тру-эмо, хотя не скажу, что особо разбираюсь в этом направлении, так что, если что не так понимаю– извините :) :) Тексты Бодомов порой напоминают мысли нервного подростка в депрессии...

292. IronMaX » 10.01.2008 22:44 

« Смертная:

"Всех ненавижу, чтоб вы сдохли, уроды!!!!"

в тру блеке таково тож дохера=> тру-блекари эмо xD

293. Z_ZY » 10.01.2008 23:46 

to Смертная
Прежде чем такое утверждать, приведите то что вам нравится, я имею ввиду тексты.
Дайте конкретно цитаты из песен Children of Bodom.

294. Explosive bullet » 11.01.2008 01:30 

Честно говоря, именно из-за текстов я не особо от них в восторге. Вечно у них какие-то трупы по небу летают. Хочешь – умри, в конце концов.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.