Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Children Of Bodom

энциклопедия: Children Of Bodom
жанры: black, melodic death, power, thrash

475. CetuS » 21.06.2009 08:41 

« WhiteMeth:

Да, об этом все потом вспомнят, через много десятилетий................как в пословице "Имеем – не ценим, потерявши – плачем"

Смысл фразы не совсем понял. Катаклизм давно не в андеграунде, Бодом – вообще фактически мейнстрим. Любителей и фанатов этих банд полно по всему миру.

476. Мировая Закулиса » 21.06.2009 14:12 

« Boom Box:

Я среднестатистический металхэд, не смог понять их привлекательности.

Если слушаешь Пропаганду и Sigur ros, то уже не такой уж и среднестатистический.  =) =)

« Boom Box:

понять их привлекательности

Ну не один ты такой ту. По мне музыка их довольно малоактуальная по сегодняшнему дню и однотипная очень, творческий подход там месте на 10-ом  =) =)

477. WhiteMeth » 21.06.2009 16:46 

« Selfirot:

в каком месте катаклизм и ЧоБ – классический дэт?  :D :D

В том же где у вас Psyopus и Bezerker настоящий истинный брутал дэт, и это несмотря на то, что участники этих групп ещё на горшок ходили, когда зарождались такие команды как Deicide, Cannibal Corpse, Suffocation и Malevolent Creation. Музыку вообще не разбираете..........мыслишь однополосно.

« Мировая Закулиса:

" Boom Box:
почему все так ими восторгаются

соло на гитаре техничное, ударные крутые, гламурный бренд ESP эндорсят, ногти в черный красят  =) =)

А что еще надо среднестатистическому металхеду?

" Selfirot:
в каком месте катаклизм и ЧоБ – классический дэт?  :D :D  :D :D

Не мешай "грамотным" людям  :D :D

Вот тут то точно одни "грамотные" люди собрались – в метале нули полные.....ужас!!!

« Arising:

Альбомы Hatebreeder и Follow The Reaper до сих пор слушаю. А по-настоящему провальный только Blooddrunk.

Да, согласен Blooddrunk по сравнею с тем же Are You're Dead Yet альбом скучный.

« CetuS:

" WhiteMeth:
Да, об этом все потом вспомнят, через много десятилетий................как в пословице "Имеем – не ценим, потерявши – плачем"

Смысл фразы не совсем понял. Катаклизм давно не в андеграунде, Бодом – вообще фактически мейнстрим. Любителей и фанатов этих банд полно по всему миру.

Смысл в том, что не надо обсирать эти команды, а надо сказать им огромное спасибо за то, что в век попсы они играют для нас такю хорошую и качественную музыку.

« Boom Box:

Вообще Бодомов не люблю, не могу воспринимать всерьез и не совсем понимаю, почему все так ими восторгаются. Против музыки ничего не имею, но группа почему-то большей частью бесит. Особенно Алекси Лайхо и фанатизм поклонников, возводящих своих героев в ранг культа.

Так а ты на Лайхо не смотри.............ты музыку слушай!!!!!

N.P.: Slayer "Skeletons Of Society"

478. Мировая Закулиса » 21.06.2009 18:11 

« WhiteMeth:

что в век попсы они играют для нас такю хорошую и качественную музыку

Бодомы в век попсы эту самую попсу и играют. У них мелодии на клавишах даже как у Скутера  =) =)

479. Maliceth aka Алк. » 21.06.2009 19:42 

WhiteMeth
ну я гляжу ты тут самый умный, правда вежливый, этого у тебя не отнимешь, даже ругаться не хочется (в общем и не собирался) :) :)
О Psyopus, как впрочем и Berzeker вообще не заговарили.

« WhiteMeth:

Музыку вообще не разбираете..........мыслишь однополосно.

Тут есть люди, они правда в такие дискуссии зря не лазят, которые разбирают музыку лет на 10 больше тебя :) :) ага.
Так что не мы уже как бы в курсе примерно, кто что играет. А твои посты кроме чего-то содержательного несут еще и непременный тычок, что никто кроме тебя ничерта не смыслит. Плохо.

« WhiteMeth:

Смысл в том, что не надо обсирать эти команды, а надо сказать им огромное спасибо за то, что в век попсы они играют для нас такю хорошую и качественную музыку.

Так задолбаешься говорить "спасибо" каждому кто хоть что-то играет :) :)
Кроме того, однополосно мыслить, это собирать например, всю попсу в одну противоборствующую сторону.

COB мелодик-дэт, Kataklysm обычный дэт, чем дальше, тем ближе тоже к мелодэту. Обе команды приличные. Только вот COB кроме первых двух альбомов говорить спасибо особо не за что, они постепенно отстали даже от последователей.

N.P.: Modulate 2008 Detonation 02 Buzzsaw

480. M_D_M » 21.06.2009 21:04 

Ох ептыть... Вот людям делать нехрен! Обмусоливают одно и то же годами. Лежала себе тема так, лежала, нет вот надо взять, поднять и вновь запускать этот перпетум мобиле – свой реактивный говномет. Стыдно, товарисчи, стыдно!

(от модератора Old Trollmann: как бы заметки на полях. Какое отношение твой пост имеет к теме топика? Если надоело читать про группу одно и то же – можно не заходить в топик, к примеру. Видимо, не все ещё сказали, что хотели – и это их полное право, не так ли? Рекомендую в следующий раз писать по теме, иначе – см. п.2.5)

481. Boom Box » 22.06.2009 09:07 

WhiteMeth
При словах Бодомы сразу представляется только брызжущий слюнями и факами Алекси Лайхо и его мерзкий вокал. Впрочем, не не люблю их, равнодушен, порой даже рад за их успехи. Им бы ума побольше (не то чтобы они глупые, но такое впечатление производят. Ах, я слишком впечатлителен). Что не мешает слушать их сингловые вещи и смотреть прикольные клипы.

Maliceth aka Алк.
За Follow the Reaper спасибо не стоит говорить?)

slimdrow
Кроме Пропаганды я еще Хим и Расмус слушаю (наравне с Найл и Димму Боргир)

« WhiteMeth:

Вот тут то точно одни "грамотные" люди собрались – в метале нули полные.....ужас!!!

Как жить-то теперь, дядь Мить???!!!)

Добавлено (22.06.2009 09:09:08):

Пропаганду лет пять как не слушаю)

Добавлено (22.06.2009 10:05:08):

И вообще это было давно и неправда)

482. Maliceth aka Алк. » 22.06.2009 11:46 

« Boom Box:

За Follow the Reaper спасибо не стоит говорить?)

Там только три приличные песни, а все остальное, по сути, уже повторение первых двух альбомов. Так, что даже которые попозже можно счтитать более инетересными, хотя бы из-за иного подхода к клавишами. Deathcrew мне больше нравится, к примеру.

N.P.: только проснулся

483. WhiteMeth » 22.06.2009 20:01 

« Maliceth aka Алк.:

WhiteMeth

ну я гляжу ты тут самый умный, правда вежливый, этого у тебя не отнимешь, даже ругаться не хочется (в общем и не собирался) :) :)

Материться в жизни тот у кого небольшой словарный запас по причине маленьких мозгов  :) :)

« Maliceth aka Алк.:

" WhiteMeth:
Музыку вообще не разбираете..........мыслишь однополосно.

Тут есть люди, они правда в такие дискуссии зря не лазят, которые разбирают музыку лет на 10 больше тебя :) :) ага.

Мда......а почему ты думаешь, что на десять лет больше меня музыку разбираешь, я уже тоже давно не "начинающий отморозь". Просто разбираю музыку обычно с технической стороны, а не со стороны эмоций.

« Maliceth aka Алк.:

Так что не мы уже как бы в курсе примерно, кто что играет. А твои посты кроме чего-то содержательного несут еще и непременный тычок, что никто кроме тебя ничерта не смыслит. Плохо.

Я не сказал, что я "самый умный", я сказал, что 99% присутствующих тут людей разбираются в музыке как свинья в апельсинах :-}}

« Maliceth aka Алк.:

" WhiteMeth:
Смысл в том, что не надо обсирать эти команды, а надо сказать им огромное спасибо за то, что в век попсы они играют для нас такю хорошую и качественную музыку.

Так задолбаешься говорить "спасибо" каждому кто хоть что-то играет :) :)

Я не буду говорить "спасибо" тем кто "хоть что-то играет", вот пусть они себе это "хоть что-то" и месят. А скажу "спасибо" тем командам, котрые не испытывают терпение фанатов и не наскучивают им выпуская как две капли похожие альбомы.

N.P.: Deicide "Worst Enemy"

484. Maliceth aka Алк. » 22.06.2009 21:11 

« WhiteMeth:

Мда......а почему ты думаешь, что на десять лет больше меня музыку разбираешь, я уже тоже давно не "начинающий отморозь". Просто разбираю музыку обычно с технической стороны, а не со стороны эмоций.

Гм, я вообще не про себя :) :) Я подозреваю я разбираю музыку вообще не долго еще, по любым меркам. Но и ты, как кажется не очень давно – слишком максималистичен.
А вот в музыке, кроме техники, есть еще и мелодичность, осмысленность и эмоции. Без этого музыка просто неинтересна. Я предпочитаю смотреть на все вместе, чтобы гармонировало :) :) Если про эмоции ты о "личном отношении к группе\стилю", то от этого я давно абстрагировался, слишком многояден.

« WhiteMeth:

Я не сказал, что я "самый умный", я сказал, что 99% присутствующих тут людей разбираются в музыке как свинья в апельсинах :-}}

Ну вот и зря ты так :) :)

« WhiteMeth:

Я не буду говорить "спасибо" тем кто "хоть что-то играет", вот пусть они себе это "хоть что-то" и месят. А скажу "спасибо" тем командам, котрые не испытывают терпение фанатов и не наскучивают им выпуская как две капли похожие альбомы.

Ну я бы не сказал, что у Cob это превалирует, но новшеств они точно не вносят в свои альбомы)

485. Мировая Закулиса » 22.06.2009 21:43 

« Boom Box:

Добавлено (22.06.2009 09:09:08):

Пропаганду лет пять как не слушаю)

Добавлено (22.06.2009 10:05:08):

И вообще это было давно и неправда)

аааа в итоге стыдно стало  :D :D

« WhiteMeth:

я сказал, что 99% присутствующих тут людей разбираются в музыке как свинья в апельсинах :-}}

Не ну этот субъект за последнее время один из самых забавных троллей  =) =)

« WhiteMeth:

А скажу "спасибо" тем командам, котрые не испытывают терпение фанатов и не наскучивают им выпуская как две капли похожие альбомы.

Это Бодомы и Катаклизм с Десайдом команды не выпускающие как две капли воды похожие альбомы???  :D :D  :D :D

486. Boom Box » 22.06.2009 22:41 

WhiteMeth, поменьше пафоса. Делить на тех, кто разбирается и тех, кто нет, причем таким обличительно-обреченным тоном – как-то не очень. Уверенности другим в твоей компетентности не прибавляет. За таких поклонников и не люблю бодомов)

slimdrow
Хорошая память, однако) Не стыдно. Тогда давно нравилось, сейчас нет.

487. WhiteMeth » 23.06.2009 20:20 

« Boom Box:

WhiteMeth, поменьше пафоса. Делить на тех, кто разбирается и тех, кто нет, причем таким обличительно-обреченным тоном – как-то не очень. Уверенности другим в твоей компетентности не прибавляет. За таких поклонников и не люблю бодомов)

А почему ты подумал, что я такой ярый поклонник Бодомов? НЕ такой уж и ярый, просто обидно когда качественную хорошую музыку грязью втри ручья поливают.

488. Agamanis » 23.06.2009 21:51 

Но последний альбом унылый,факт  :{ :{

489. Boom Box » 24.06.2009 08:49 

WhiteMeth Я же смайлик поставил)

490. Бухой Бэтмэн » 24.06.2009 20:07 

Жутко убогий мерзкий импотентный мэйнстримоориентированный тухлый полупавер/полунедомелодэт с никаким вокалом, школьного уровня текстами и гомопидорским визуальным имиджем. Ценность хлама этой болотной шайки как произведений искусства в плане музыки есть ничего. Это плохая группа, рекомендую удалить записи/уронить диски.  :E :E

491. Obormoth » 24.06.2009 23:42 

Молодец, возьми с полки пирожок  :) :)

492. Бухой Бэтмэн » 25.06.2009 01:18 

Да нет, я не напрягался, чтобы изкакашковать ансамбль. Я вообще об нем не думаю, не то, чтобы нервничать там или ЗЛИТСО!  :{ :{  :{ :{  :{ :{ Ирония такая не такая  :E :E
Просто настоятельно не рекомендую такую музыку  :) :)

Добавлено (25.06.2009 01:23:38):

В смысле я не посмотрите-как-я-щитаю-группу-говном. Она даже эмоций никаких не вызывает своей слабой музыкой и своим гей-имиджем вызывает отвращение. В общем как ни крути везде плохо.

493. Boom Box » 25.06.2009 08:01 

Мля, какой еще гей-имидж? Совсем повернут на этом, если так заостряешь на этом внимание и видишь то, чего нет?

494. WhiteMeth » 25.06.2009 09:46 

Геи и алкоголики – вы людей уважаете или ту музыку, которую они создают?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.