Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Children Of Bodom

энциклопедия: Children Of Bodom
жанры: black, melodic death, power, thrash

515. WhiteMeth » 16.08.2009 21:31 

Во припали к "Детишкам"! И геи они и алкаши! Ёпт нормальные длинноволосые ребята! Где вы там что заметили – подведённые лайховские глаза и накрашенные ногти.....не вижу в них ничего пидорского – просто он эпатажный чувак и всего-то.

А играют они супер......зря вы их так.

516. Brutal Master » 23.08.2009 08:24 

Ну что тут сказать ???? Blooddrunk у бодунов неудачный получился  :( :( и Are you dead yet тоже ничего особенного, но не буду их судить ибо вот уже в сентябре выходит Skeletons in the closet  :) :) у всех бывали провалы, посмотрим что с этим .

517. Mahabharata » 23.08.2009 10:47 

Во-первых Skeletons in the closet-это альбом каверов. Во-вторых его уже можно скачать, что бы потом, не дай бог, не купить. В-третьих бодумы ваше ахуели...они даже не соизволили придумать название своей "компиляции", а просто спиздили у гамма рэй (2003)
ЗЫ. на митолархивах сей опус заявлен, как "бест оф". А своих песен в нем нет, ибо они все говно  :) :)

518. Brutal Master » 24.08.2009 02:28 

Блин, тока каверы ??? я то думал они как дополнение к альбому идут а сам он позже выйдет  :( :( у Cataract была такая фишка

519. Old Trollmann » 25.08.2009 13:51 

« Mahabharata:

придумать название своей "компиляции"

Скелеты в шкафу – расхожее английское выражение, у гаммареев нет копирайта на него))

« Mahabharata:

на митолархивах сей опус заявлен, как "бест оф". А своих песен в нем нет,

там все сборники заявлены как бест оф/compilation

520. Mahabharata » 25.08.2009 14:22 

Trollmann это в шутку было  :) :) А назвать альбом каверов "скелеты в шкафу"...это...это...ну я даже не знаю с чем сравнить такой маразм  :) :)
Зы. я его послушал даже. В общем каверы у них настолько же унылы как и их песни  :\: :\:

521. Old Trollmann » 25.08.2009 14:41 

« Mahabharata:

В общем каверы у них настолько же унылы как и их песни

ну, не скажи) не все) Silent Scream или Bed Of Nails они всё-таки очень неплохо переделали, с душой  :/: :/:

522. WhiteMeth » 25.08.2009 20:11 

Blooddrunk конечно по сравнению например с Hate Crew Deathroll остовляет желать лучшего – однообразный он какой-то малясь. Ладно буду надеяться что на новом диске (а не на сборнике каверов – ненавижу у них кавера слушать) они меня порадуют....."меня" – за все не бурусь говорить  :) :)

523. Brutal Master » 25.08.2009 22:24 

Скелеты в шкафу дэто идиоматическое выражение которое близко по значению к тайнам или секретам, например  :) :)

524. Old Trollmann » 25.08.2009 22:56 

внезапно остался зело доволен скрытым кавером на Кинга Даймонда "Waiting"  :/: :/:

525. dr_rodion » 11.10.2009 19:53 

Я "Skeletons in the Closet" себе приобрел. Правда практически все, на нем есть можно было раньше услышать. К стати-Somebody Put Something (Ramones), ну просто прет!

526. WhiteMeth » 14.10.2009 18:47 

Мда.....кавера им классно удаются............а вот со своим творчеством они что-то выдохлись.

N.P.: Sinister "Cross The Styx"

527. Maliceth aka Алк. » 21.10.2009 15:32 

Только что понял, что начальный мелодия\рифф Banned from heaven с последнего слизан один в один с Hypocrisy, только с уходом не вверх на тональность, а вниз.

N.P.: его и слушаю

528. MegaReaper » 13.12.2009 23:51 

Children Of Bodom одна из самых лучших груп в мире и обсирать их не стоит Laiho просто монстер виртуоз которыј поспорит и с Малғмстимом и с кем угодно. Warman вообще лучший клавишник . Великиј Латвала у них на ритме гонәет даст ему Лајхо в алғбоме пару соло сгонәтғ а тот и рад что хотә бы это дали а то мог и вообще обломать, он такой. Хенка вообще в 17 лет Something Wild записывал и как сгонял свои партии жаль что басуху убавляют а то бы ещё отбойнее было бы. Яска тоже не отстаёт жарит что надо. Бодом еще выпустят альбомов 5-7 как минимум и что нибудь обязательно преподнисут ШШШШШШШШШШШ УВИДИТЕ!!!!!! ШШШШШШШШШШ

529. Мировая Закулиса » 14.12.2009 02:20 

« MegaReaper:

Малғмстимом

по чистоте и техники извлечения явно не поспорит, по количеству пафоса вполне может.  ;) ;)

530. ALANHELL » 28.12.2009 13:19 

А чего тут говорить классная группа с озера Бодом.Никак не наслушаюсь "Skelletons in the closet",а мейденовский "Aces High" не хуже оригинала.

531. Necrofog » 29.12.2009 19:47 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Удалено по просьбе автора.)

532. Mr.Zerstorer » 31.03.2010 20:18 

Вообще Дети с Бодуна гении метала. Чего один Лайхо стоит! А так все альбомы отличны. Особенно каверы))

533. Silver Moonlight » 01.04.2010 22:56 

Дети Бодома мего группа ^^ ! Особенно нравится альбом Follow The Reaper.
Кстати, я где-то видел, что их жанр определили как Пауэр-Блэк-Метал. Не знаю, лично я считаю, что они смесь пауэр и трэш-метала, с визгливым вокалом.

534. Arising » 02.04.2010 20:47 

« Silver Moonlight:

что их жанр определили как Пауэр-Блэк-Метал. Не знаю, лично я считаю, что они смесь пауэр и трэш-метала, с визгливым вокалом.

Это я наверное определил  :D :D Почему-то детишки воспринимаются мною исключительно как павер с "черным налетом". Не знаю, где там элементы деза и кто дал им приставку "мелодик дез". А трэшевые элементы появились у них начиная с Hate Crew Deathroll.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.