Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Children Of Bodom

энциклопедия: Children Of Bodom
жанры: black, melodic death, power, thrash

53. Smashed Face » 26.06.2007 09:55 

_Sergey_
это смотря к какому олдскул-дэту. Там есть и откровенное говно, и суперкрутые группы.

54. Fjolnir » 26.06.2007 17:01 

« CrazyArcher:

Последний албом – фтопку... Похоже они сказали "Гы, зае*ало играть соляки, давайте так бабла срубим да гитары пониже настроим". Попахивает ню...  :\: :\:  :| :|

Тоже самое и мне показалось, когда прослушал альбом. Вру, хватило пары песен, чтоб понять – чилдрены с бодуна деградировали напрочь. Если в предыдущих двух альбомах ещё можно что-то интересное найти (для любителей индастрила), то последний – лажа полная.

N.P.: оно и слухаем

55. Rivfader » 26.06.2007 21:12 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

56. _Sergey_ » 26.06.2007 21:36 

« Fjolnir:

для любителей индастрила

А при чем тут индастриэл?

« Smashed Face:

это смотря к какому олдскул-дэту. Там есть и откровенное говно, и суперкрутые группы.

Спору нет, но все же риффы разнообразием не отличаются.

57. ErMaC(DT) » 27.06.2007 00:17 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

58. ondron » 27.06.2007 11:04 

По большому счёту я люблю все их альбомы по-своему.
Хотя некоторые знатоки тут и про блэк вспоминали в первых альбомах и про индастриал в последних.

59. devastator » 27.06.2007 13:33 

Ребята зажигают,такшто за это им огромный плюс,они поставляют отборный качественный материал,за это им великий респект!!!  :/: :/:
А те кому это ненравиться,неслушайте.Все говорят так как будто их привезали к электрическому стулу и включили последний альбом Детей с Бодуна.

60. Smashed Face » 28.06.2007 01:41 

« _Sergey_:

но все же риффы разнообразием не отличаются

Кури Gutted (US), Banished (US) и Broken Hope. Это на тот момент (самое начало 90-х) уже с большой натяжкой можно назвать олдскул-дэтом.  :/: :/: \m/ \m/

61. MadBastard » 28.06.2007 11:58 

На клавишнека не ганите! и вабще на групу!
посмотрел их последний DVD "Stockholm knockout live", клавишнек там такие соляки исполняет шопесдец! ещо там угарно када они с гитаристом по скорости соревнуюцца)) концерт отыграли просто блеск 17 лудших песен исполнили. местами песни похожи, но с таким охрененым исполнением можно скока угодно их слушать.

62. Дэйв Мюррей » 28.06.2007 16:06 

Я совсем недавно начал их слушать,любимая песня на сечашний моумент Kissing the Shadows

63. Nazareene » 28.06.2007 21:21 

MadBastard, да у них почти все концерты с гитарно-клавишными "дуэлями".
Это просто улёт! Ради них и стоит слушать концерты (или ходить на них). И вот плюс: они не исполняют песни на концертах нота в ноту со студийными записями!

64. devastator » 29.06.2007 05:17 

« Nazareene:

И вот плюс: они не исполняют песни на концертах нота в ноту со студийными записями!

Возможно они просто немогут етого сделать.Гы-гы-гы  :D :D

65. Nazareene » 29.06.2007 11:15 

devastator, врядли ты прав. Всё-таки уровень исполнительского мастерства у них не ниже, чем у других команд. Просто на хера играть на концерте то, что фанаты могут и дома послушать?!!

66. devastator » 29.06.2007 13:52 

с моей стороны это было просто шутка,я прекрасно знаю че Леха Лайха может,и что он на концертах вытворяет.Я сам за сабой такое нередко замечал,вроде все играешь как надо,а вот все равно хочется самому что то новое вставить,так и получается.
Если группа играет на концерте тоже самое чо и на записи,это говорит лишь о том что они просто надрочились (и скореевсего играют не свои вещщи).  :) :)

67. MadBastard » 29.06.2007 20:06 

на двд ещо документальный фильм есть. чо по пьяни они вытворяют – это писец. с концертов у них все деньги походу уходят на бухло и восстановление отелей )) Лайхо подрабатывает – на улице играет на гитаре, мелоч собирает, правда его там менты увозят за нарушение порядка. басист в хокей поигрывает.клавешник мотоцикл чинит. второй гитарист – бухой, херней страдает. барабанщик в ларьке мороженое продает. может и просто стеб, но фильм класный ))

68. ErMaC(DT) » 29.06.2007 20:12 

devastator, врядли ты прав. Всё-таки уровень исполнительского мастерства у них не ниже, чем у других команд. Просто на хера играть на концерте то, что фанаты могут и дома послушать?!!

ТОчно, концертные записи, это всегда как новая песня...

69. MadBastard » 05.07.2007 21:25 

чо-то ничо никто не пишет)
по их офицальному сайту после этого лета готовят выпустить новый альбом. записывать будут между летними турами и фестивалями.

70. Trutenj » 06.07.2007 08:32 

В последнее время СоВ для меня ассоциируется с чем-то вкусным, но очень жирным,
типа тресковой печени. Сначала идёт на ура, быстро наедаешься, потом начинает
тошнить от одного только вида. С Бодомами также. Вроде заебательская мелдэтовая музыка, но я их слушать НЕ хочу! Объелся, причём очень быстро. Возможная причина
– слишком жирные клавиши – тяжело усваиваются.
з.ы. извиняйте, если шо не так...

N.P.: napalm death – scum

71. Sav3r » 06.07.2007 09:40 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

72. devastator » 06.07.2007 11:49 

« Sav3r:

нормальная группа, правда слыхал у них тока один альбом и видал 1 клип)

маловато чтоб судить о группе.

« Trutenj:

В последнее время СоВ для меня ассоциируется с чем-то вкусным, но очень жирным,
типа тресковой печени. Сначала идёт на ура, быстро наедаешься, потом начинает
тошнить от одного только вида. С Бодомами также. Вроде заебательская мелдэтовая музыка, но я их слушать НЕ хочу! Объелся, причём очень быстро. Возможная причина
– слишком жирные клавиши – тяжело усваиваются.
з.ы. извиняйте, если шо не так...

Соглашусь целиком и полностью,послушав какойнибудь их альбомчик,както потом не тянет на большее,и еще,слушая Hatebreeder и Follow The Reaper,я до сих пор немогу запомнить какая где песня,ну уж больно одинаковые альбомы.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.