Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Rosetta (Post-metal, Sludge from (как это не странно) U.S.A.)

21. Saintnick » 10.09.2013 22:39 

« <><>:

Что слушать у них и стоит ли?
Чо бы ещё послушать

Year Of No Light слушай ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! все, от демо и до 2010, но кроме последнего  :( :(
а особенно (и первоочерёдно) альбом Nord, и обрати внимание на треки Traversée и Sélénite  :\/: :\/:

на счёт что бы ещё – Callisto, The Ocean !!, Minsk

Добавлено (10.09.2013 22:40:57):

« six:

весь этот пост-рок (или что там у них за параша инструментальная)

не в теме, совет не объективен, инфа 100%

22. six » 10.09.2013 23:43 

« Saintnick:

не в теме, совет не объективен, инфа 100%

да понятно что не объективен. сейчас послушаю эту розету полностью и постараюсь переварить от чего все в таком восторге прибывают.

23. >>>RAM>>> » 11.09.2013 18:24 

Ну мне Isis больше катит, чем Rosetta, например. Они какие-то монументальные, всё остальное вторично воспринимается, наверное потому что их я услышал первыми из подобного направления, и меня тогда прошибло. Panopticon считаю их вершиной, первых 3-4 трэка частенько создают именно то настроение, в которое хочется погрузиться.

« Saintnick:

The Ocean !!

а, ну да, ну да, океанских парней конечно знаю досконально, тож норм пацанчики, даже приезжали в мой родной зажопинск.

« Saintnick:

Year Of No Light слушай ОБЯЗАТЕЛЬНО <...> особенно (и первоочерёдно) альбом Nord

« Saintnick:

Callisto

« Saintnick:

Minsk

за этих спасибо, покурим

N.P.: Bloodbath – The Fathomless Mastery (2008)

24. » 14.09.2013 11:01 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора <Фарш>: согласен)

25. >>>RAM>>> » 23.10.2013 12:50 

« Saintnick:

альбом Nord

из всего отслушанного пока больше всех понравился  :/: :/:
вокал только немного напряг, но в целом приятно.

однако настроение там не такое как у айзиса на паноптиконе, не такое заДУМчивое что ли))

26. Saintnick » 27.10.2013 13:27 

ну я не шибко фонат паноптикона, так, знаю, что годно, но не теку от него чьто-то...
но вот когда ты упомянул заДУМчивое, мне сразу пришёл на ум Eibon, только не тот одноразовый, который Ансельмо и ко, а этот, французский сладжедум, дико мною обожаемый! с айзис сходства не много, но вценить тебе настоятельно рекомендую в гряземесительном настроении, ибо материал более чем добротный  :/: :/:
начни с 2010 полноформата

27. >>>RAM>>> » 21.07.2014 09:25 

« Saintnick:

но вот когда ты упомянул заДУМчивое, мне сразу пришёл на ум Eibon, только не тот одноразовый, который Ансельмо и ко, а этот, французский сладжедум, дико мною обожаемый! с айзис сходства не много, но вценить тебе настоятельно рекомендую в гряземесительном настроении, ибо материал более чем добротный

Чувааак, вот это подгон!!! Вот это спасибо! Вот такого я давно не слышал! Всем любителям тягучки неистово-принудительно рекомендую и от себя тоже.

Вот кто бы подумал что в теме про розетку можно напасть на такое чудо))) Эзофлойд, ты где? Срочно фтыкай, ты должен разделить мой восторг)))

N.P.: Samael – Ceremony Of Opposites

28. Kul-Duhn » 23.07.2014 18:28 

Дикий шлак, из-за подобных групп некоторые уже думают, что вот ТАКОЙ музон это типа сладж. Короче опозорили наш жоский брутольный сладж сраным мелодизмом

N.P.: Oceano – Fractured Frames, Scattered Flesh

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.