Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Amatory

жанры: alternative

341. unholy_666 » 18.08.2010 04:52 

оматоре – группа, которая стесняется воровать только тексты. послушайте сперва черно-белые дни, а потом послушайте Chimaira – Pictures In The Gold Room.
и не надо говорить про то, что все говорят "оматоре-гамно", а аргументов не приводят. вот заявляю ОМАТОРЕ –ГАВНО, аргумент уже привел. так же не понравилось то, что их разрекламировали вовсю за х знает какие заслуги – примеры можно найти даже в журнале dark city, который у многих металистов в почете. еще мне не нравится их "гроул"... гроул у Петера Татгрена или у Жоры Рыбкина, а у оматоре х**ня. не нравятся их тупые тексты, в которых нет ничего умного... Но это все еще можно понять, меня бесит другое... А именно то, что ТАКУЮ Х**НЮ НАЗЫВАЮТ МЕТАЛОМ... Еретики, нах!  :{ :{  :{ :{  :{ :{

342. anticipo » 18.08.2010 12:31 

« unholy_666:

ОМАТОРЕ –ГАВНО

У пионеров необходимый этам в идентификации что ли такой? Сравнить Металлику и Слэер, назвать Арию плагиатом и засрать Amatory? После этого будет level up?  :D :D Очень средний митолкор, коего и в Америке кучи, ну или типа того  ;) ;) А тот кусок, который они содрали, совсем не гениальный, чтобы их упрекать в том, что на нём песня ебически поднялась.

343. Zuker » 18.08.2010 15:24 

Но Неизбежность всё равно охуенный альбом  \m/ \m/

344. ETOS » 18.08.2010 18:30 

« Zuker:

Но Неизбежность всё равно охуенный альбом  \m/ \m/

Ну про "охуенный" ты загнул канеш...я бы выразился "просто добротный"
Бля,даже захотелось переслушать его  :~ :~ Где то у меня был их СD...

N.P.: Megadeth – Never Walk Alone... A Call To Arms

345. unholy_666 » 19.08.2010 02:59 

anticipo сравнивать Slayer и Metallica, имхо, глупо. Я считаю, что они разную музыку делали и делают, хоть у Metallica и есть несколько трэш-альбомов. Арию плагиатом я не называл. Так же я не говорил, что оматоре это средний металкор. Я металкор не слушаю, поэтому говорить о нем не могу. А идентифицироваться я не собирался, характер не такой, на всякие level up мне плевать. Если я пионер на этом сайте, то это еще не значит, что мне обязательно надо написать что-то, чтобы поднять свой статус в гразах кого-то. Да, я здесь новичок, но уверяю тебя, это никак не сказалось на моем мнении об оматоре и на мой предыдущий пост  :) :) Здесь форум, где каждый может высказать свое мнение, вот я его и высказал и объяснил. Если тебя это чем-то задело, то искренне извиняюсь  :) :)

346. >>>RAM>>> » 02.09.2010 20:57 

« Zuker:

Но Неизбежность всё равно охуенный альбом

Только "Когда я забуду" со вставками из Терминатора!! \м/

347. Silver Moonlight » 09.09.2010 21:33 

Новым вокалистом группы стал Вячеслав Соколов, участник группы The Wheels Of Sorrow (ex-Such A Beautiful Day).

© Педивикия

А группа – лажа, раньше слушал, пока бананы из ушей не вытащил.

348. Доктор Ливси » 10.09.2010 22:37 

Дa гaвно eбaноe и нe говори.

349. Ogneyar » 10.09.2010 22:52 

Вот все тут такие грамотные и музыкально разборчивые, а скажите тогда – почему эта группа столь популярна в России? Почитаешь топ и понимаешь, блин как же хорошо люди в музыке разбираются! :no sаrkаzm: А ведь один хрен от сабжа пол страны тащутся!!!

350. Доктор Ливси » 10.09.2010 23:19 

Дa я ж пошутил, группa ниибичeски пиздaтa, Кaпрaнов – Бох!

351. Ogneyar » 10.09.2010 23:42 

Капранов – хуита! И нехуй тут лебезить!!

352. Доктор Ливси » 10.09.2010 23:48 

Огнeяр – молоток!, я тeбя просто провeрял "натру" блять.

353. >>>RAM>>> » 11.09.2010 19:08 

« Ogneyar:

Вот все тут такие грамотные и музыкально разборчивые, а скажите тогда – почему эта группа столь популярна в России? Почитаешь топ и понимаешь, блин как же хорошо люди в музыке разбираются! :no sаrkаzm: А ведь один хрен от сабжа пол страны тащутся!!!

Ну если включить логику, то из твоих слов получается, что пол страны разбираются в музыке, а пол страны – не разбираются )) Вот только пол страны и тащится.

п.с.: я в музыке не разбираюсь и Amatory не слушаю.

N.P.: Manu Delago Handmade – Slowing Down The Masses

354. Lunary » 17.09.2010 22:05 

так почитаешь, омотари оказываются неибаццо крутыми перцами))
их слушает "пол страны"? какие пол страны, их слушают только эмо мальчики и девочки. и всякие типа крутые перцы, которые считают себя, опять же якобы, богами. ну в нашей стране таких хватает. вот и получается – какие то эмо хуемо песни аля – я убьюся, будет вам и т.д. плюс грамотный продюссер ( при чем не наш) вот и результат. и то что они известны вовсе не значит, что они играют действительно стоящие вещи, они просто раскрученная, банальная комерция, при чем правильно замечено, плагиата выше крыше. начиная с их "символики"
попсу тоже слушает пол страны. при чем в прямом смысле,а не как у омоторе, и всем же плевать, что там песни на 4 нотах на уровне первого класса муз школы.

355. kvamag » 17.09.2010 22:33 

« Lunary:

там песни на 4 нотах на уровне первого класса муз школы.

то же самое можно сказать и про все группы из твоего профиля. как тебе вот такое мнение?
к тому же большая часть этих групп не смогла даже найти нормального продюсера для раскрутки своей 4-х нотной музыки. вот такие дела, настолько все печально, куда уж там полстраны слушать будет

356. Lunary » 19.09.2010 13:46 

если омотари сыграет на уровни любой группы из моего профиля, то им можно памятник ставить. я уверен ты и половины не слушал. у омотари хоть одно соло может сравниться с хотя бы одной из этих групп? у них вообще они бывают?( ну продолжать дальше не стоит я думаю)
тем более сказать такое про тех, кто считается лучшими (а там половина таковых), это лишний раз показывает твою абсолютную бездарность)
или ты будешь продолжать говорить что DT, IF, Saturnus, Mercenary etc... играют так же на 4 нотах?(и да, забыл сказать, плагиатят не они, а с них произведения)
ну да ладно, куда мне до такого корифея, сравнивающего омотари и дт и еже с ними)
з.ы. эти группы известна весь мир, а не в довольно не большом кругу одной страны.

357. Psych » 19.09.2010 14:53 

« Lunary:

у омотари хоть одно соло может сравниться с хотя бы одной из этих групп? у них вообще они бывают?( ну продолжать дальше не стоит я думаю)

Ну вообще-то на альбоме "Книга Мертвых" точно есть несколько соляков.  :D :D

358. Lunary » 19.09.2010 19:19 

я про то,что явно они по уровню не дотягивают :) :) второй вопрос-сарказм :) :)

359. Psych » 19.09.2010 19:25 

« Lunary:

я про то,что явно они по уровню не дотягивают

В стиле, в котором играют Amatory соляки чисто для понтов. И уровень техничности музыкантов оценивать по соло – неправильно.

360. green screen of doom » 19.09.2010 19:26 

« Lunary:

у омотари хоть одно соло может сравниться с хотя бы одной из этих групп? у них вообще они бывают?

то есть ты вообще аудиально с этим ансамблем не сталкивался, но уже осуждаешь его?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.