Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Amatory

жанры: alternative

421. ukus » 24.09.2010 09:00 

я раньше вообще не любила аматори, ругалась с теми кто слушает  :D :D этим летом послушала пару песен и ничего так  :) :) съедобно... мне даже друг сказал, когда узнал что я их начала слушать: "ты и аматори... это как ванильный апокалипсис"  :D :D
но я не скажу что фанатею от них, но и не скажу что они мне не нравятся...

422. Fear Fighter » 25.09.2010 00:44 

Ни знаю что за спицеалисты тут присутствуют, однако правельно здесь высказались только Lunary и Sentencer. Остальные скорее всиго не слышали таких груп как Dark Tranquilliry, Arch Enemy или Helloween. Все таки наличие гитарного соло означает прафисианализм гитаристов групы а также приближает музыку к классике. Ну и драйва тоже прибавляет. И еще если сравнивать гроул певца аматори скажем с Микаэлем Станне, то он не лезет ни в какие ворота. Потому аматори всего лишь неудачная калька с западного металкора. Ребятам, которые зашищают аматори нужно по больше слушать качественного металла и тогда они не будут писать всякую чушь.

423. Psych » 25.09.2010 12:36 

Сразу скажу, что сабж не защищаю, если что.

Fear Fighter
такие, как ты уже затрахали блеадь!  :{ :{  :{ :{

С какого хера DT стали таким культом для говнарей? Я не врубаюсь.. Ах, да, там же соло есть. А аматори что так плохи? А, ну да, там же брейкдауны есть. Ну всё, пиздец, с брейкдаунами это же пиздец не круто!! Fear Fighter, бегом в парикмахерскую. Тебе волосы давят на мозг, иначе откуда такие глупые заявляния типа –

« Fear Fighter:

се таки наличие гитарного соло означает прафисианализм гитаристов групы а также приближает музыку к классике. Ну и драйва тоже прибавляет.

« Fear Fighter:

И еще если сравнивать гроул певца аматори скажем с Микаэлем Станне, то он не лезет ни в какие ворота

И ещё –

« Fear Fighter:

Потому аматори всего лишь неудачная калька с западного металкора

слабо назвать хоть одну группу, под которую косят аматори?

424. Lunary » 25.09.2010 12:58 

чуть выше почитай, там даже, кажись называли точную песню, с которой они слямбзили куски для черно белых дней) дт не культ, у дт есть хорошие песни. культов в наше время нет уже.
и тут вроде высказались на мелодет вообще. не только дт. (тогда скажи мне что нибудь по поводу Dawn Of Tears, тоже никуя не умеют играть?)))
нас щас опять прикроют, так что закрываемся)

425. Boom Box » 25.09.2010 14:08 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: 10-е Нарушение п.п. 2.х-3.х, выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.)

426. GANCH.Ru » 27.09.2010 01:54 

« Psych:

слабо назвать хоть одну группу, под которую косят аматори?

Fear Factory например...после них я перестал слушать подобную чушь навроде Аматори...

не буду в очередной раз пускаться в речи о том что у них там плохо и ужасно...на 14 страницах сабжа уже всё сказано...

что касается

« Fear Fighter:

Все таки наличие гитарного соло означает прафисианализм гитаристов групы а также приближает музыку к классике. Ну и драйва тоже прибавляет.

тут стоит остановиться поподробнее...
само слово профиссианализм у музыкантов я понимаю как чувство собственной музыки которую пишешь, и зная при этом что нужно ей, а чего нет...и способоность это сделать конешно же!  \m/ \m/ (простейший пример Bathory)
соло на трэке можно добавить для понта, для атмосферы в принципе картины которую создаёт песня по разному, фишка в том КАК это подать...
в этом я вижу настоящий профессианализм...

427. Psych » 27.09.2010 02:01 

« GANCH.Ru:

Fear Factory например...после них я перестал слушать подобную чушь навроде Аматори...

Мне нужны были примеры от товарища Fear Fighter.  :) :)
Сомневаюсь, что он знает что-то из толкового металкора.

(от модератора GothicDarkKnight: Ближе к теме.)

428. Мировая Закулиса » 27.09.2010 13:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

429. IronMaX » 27.09.2010 18:13 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

430. Hard guy » 08.10.2010 01:36 

Да какая там на хуй разница есть у АМАТОРИ клон или нет  ;) ;) если уж на то пошло то АМАТОРИ это клон. А что, въебал пониженый строй, спустил штаны на жопе, обул штиблеты из дермантина и фаны ссутся от счастья ! что ещё человеку нужно, всецело и всеабсолютно уматное зрелище  :/: :/:

431. Crumb's Black Angels » 08.10.2010 20:27 

Hard guy

Ну нужно научиться играть, отрепитирвоать материал, а это не сидеть в интернетах и всех опускать.

(от модератора GothicDarkKnight: Стараемся писать ближе к теме.)

432. 2012 » 08.10.2010 21:22 

« Hard guy:

если уж на то пошло то АМАТОРИ это клон

Ты не пустословь, а назови примеры конкретных групп, у которых Аматори что-либо драли. Желательно по песням и с табами. Иначе – банальное пиздабольство с твоей стороны.

« Hard guy:

пониженый строй

С пониженным строем играет большое число отличных комманд, так что это не аргумент.

« Crumb's Black Angels:

Ну нужно научиться играть, отрепитирвоать материал, а это не сидеть в интернетах и всех опускать.

Зачем? :D :D Вот Hard guy полагает, что достаточно просто сфотографироваться с китайской гитарой на фоне ковра и все, высеры сразу же приобретают вес в глазах пишущего.

433. Sentencer » 08.10.2010 22:05 

« 2012:

назови примеры конкретных групп, у которых Аматори что-либо драли.

Альбом "Книга мертвых" – много аналогий с альбомом "Blackout" у (hed)Planet Earth – "Снег в аду" – львиная доля влияния песни "Flesh & Bone", "Отдай свой крик" –один в один почти что "Bury Me". Табулатуры рад бы предоставить, но нет их нигде! Предлагают просто заслушать обе банды и "найти 10 отличий" – уверю сразу скорее всего не найдете.

434. Hard guy » 08.10.2010 22:16 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Решение принято советом модераторов в составе: VVoorlokk, Limper, GothicDarkKnight.)

435. Crumb's Black Angels » 09.10.2010 01:33 

« Sentencer:

Табулатуры рад бы предоставить, но нет их нигде!

Сними тада и предъяви.

« 2012:

Зачем?  :D :D  :D :D Вот Hard guy полагает, что достаточно просто сфотографироваться с китайской гитарой на фоне ковра и все, высеры сразу же приобретают вес в глазах пишущего.

аааа, ну тут все ясно тогда.  =)))) =)))))

« Hard guy:

Отвечаю задним числом: я не виноват, что некоторые охуительно умные товарищи сами тыкают мне в нос, что я оказывается музыкант))

хз, местным виднее же, я мимо проходил.

436. Hard guy » 09.10.2010 02:57 

Да уж сам табы найди, ещё и класть тебе, вот и здоровенный шиш на блюде. Иль скажешь что до АМАТОРИ в мире никто кор не играл и они его первыми выдумали

« Crumb's Black Angels:

хз, местным виднее же

А вот и хуй ! Виднее тока тому, кто в гостях бывал) а так вобще-то Hard guy полагает что пусть тоже фоточки то предъявит, да и табы тоже пусть снимет и положит, а я уж полюбуюсь на себя, а то что же это получается, слона то мы и не заметили  ;) ;)

437. Crumb's Black Angels » 09.10.2010 13:39 

« Hard guy:

Иль скажешь что до АМАТОРИ в мире никто кор не играл и они его первыми выдумали

Сводить все к "не первый заиграл" – глупо. Ulcreate или Proteus то же не первыми прог-дет заиграли, их теперь сводить к клонам Атеиста из-за этого?

(от модератора GothicDarkKnight: Пишем ближе к теме.)

438. SkyWriter » 09.10.2010 16:20 

« 2012:

Вот Hard guy полагает, что достаточно просто сфотографироваться с китайской гитарой на фоне ковра

Ох и заебали же вы со своим ковром >_<  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:

« Hard guy:

АМАТОРИ – хуйня потому что это не нравится мне

Ага, аргумент.

По субжу: слушал их альбом "Вечно прячется судьба". Музыка, в принципе, терпимая и иногда приятная. Вокал фиговый. Ну гроул ладно, ХЗ, я вообще не знаю как его оценивать, но вот чистый вокал просто убивает. А про лирику я молчу, потому что это пиздец какой-то и с матами еще.

Соответственно, после того альбома дальше их слушать не захотелось-таки. Вопрос: дальше у них такая же шляпа, или стоит послушать?

N.P.: Agalloch

439. Lunary » 09.10.2010 19:55 

дальше поприятней. но не намного(мягко говоря) из всех, если не обращать внимание на лирику,кривой вокал и "терпимую" музыку – книга мертвых мне кажется наиболее предпочтительней.

440. >>>RAM>>> » 10.10.2010 14:27 

« SkyWriter:

Вопрос: дальше у них такая же шляпа, или стоит послушать?

Шляпа-шляпа, точно такая же! А с "Книги Мёртвых", по-моему, шляпа вообще прохудилась. Скучно как-то дико стало, и сопливее некуда просто. После неё совсем ничего у них не слушал вроде.

Единственное, что нужно у них слушать (я уж не знаю как им это удалось сочинить, до сих пор прусь прусь, я прусь, это круть, круть, дааа, это нужно слушать!) – это вот это. TERMINATOR rulezzz  ;) ;)

N.P.: Led Zeppelin – Stairway To Heaven

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.