Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Amatory

жанры: alternative

441. Lunary » 10.10.2010 20:17 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

442. Hard guy » 10.10.2010 21:16 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

443. Polosnik » 10.10.2010 22:22 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2, 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Нарушение п 1 после бана. Бан 1 мес с 13.10.2010 по 14.11.2010.
Решение принято советом модераторов в составе: VVoorlokk, Trollmann, Limper, GothicDarkKnight.
)

444. |Huron| » 14.10.2010 15:09 

Уныло и сопливо,хотя я в принцыпе не против малолетних идиотов,которые их слушают,лиш бы они не мололи языком,про Аматори,как про суперфилософский тяжеляк

445. Hard guy » 15.10.2010 21:41 

Я б сказал вобще хуита полная. ну да ладно, я это уже не раз высказывал !  ;) ;)

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

446. вася@клон » 16.10.2010 02:19 

Ачо срётесь как сабаки из-3а жуиты или они стоят того ,я не слышал аматари?

Нарушение пп. 2.1, 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

447. Hard guy » 16.10.2010 03:08 

Ентк дело принципа блиядь. Хуита того конечно не стОит, но к несчастью я кое-что поневоле слышал. наверно аматори как и крюгер стоит послушать разок штоб понять какая это поебень страшная и больше хуй когда слушать. Послушал песню семь шагов – маразм какой-то. Один мой друг даже придумал словечко для подобного творчества –Даун метал, слушаешь эту мудистику и хуеешь. Я б даже Death 93-95 c неким удовольствием прокрутил, но субж... ох и ох

Хотя одно с другим рядом не встанет, группы вобщем разные. Делать кавер на тату крюгеру в голову не взъебло к счастью) на коих я завтра пойду поглазеть. иот крюгера хотя б знаешь что ждать. если уж сравнивать с воистину известным ковером детей с бодуна на спирс, то тот сам не ахти какой вышел. По-моему тижолые ковера на попсу априоре удаются мягко говоря не совсем офигительно, обычно бывает наоборот  ;) ;)

N.P.: Иван Говно

448. >>>RAM>>> » 18.10.2010 20:30 

« Hard guy:

Я б даже Death 93-95 c неким удовольствием прокрутил, но субж... ох и ох

Это что вообще за провокационный вброс? Death 93, 95, 98 – вообще говоря отличные альбомы даже без всякой там арнументации.  :D :D

А что играет Amatory? Как это в науке называют? Metal-core? Alternative?

N.P.: Def Leppard – Rock Rock (Til You Drop)

449. kvamag » 18.10.2010 21:25 

« Hard guy:

если уж на то пошло то АМАТОРИ это клон

Тебя попросили назвать конкретные группы, клоном которых является АМАТОРИ. Как я понимаю, ты ничего ответить не смог. Будешь забирать свои слова обратно?  :D :D

« Hard guy:

Иль скажешь что до АМАТОРИ в мире никто кор не играл и они его первыми выдумали

Пионеров-основателей в любом стиле всегда единицы. На остальных будем вешать ярлык позорных эпигонов?

« <><>:

Это что вообще за провокационный вброс?

Гай изволит шутить.

« <><>:

А что играет Amatory?

Митолкор, чего уж тут думать.
P.S. Хард гай, ты сейчас успешно занимаешься одним из любимых занятий, указанных в твоем профиле.  :D :D

450. Lunary » 18.10.2010 22:01 

пресвятая Аве Мария. Вы ещё тут не закончили.последний раз уж отпишусь по поводу клонов.
Да, действительно трудно сказать, что аматори это чей то либо клон. Но постоянно то тут, то там проскакивают знакомые моменты. То чимерия отдаленно, то мненик, все знают про фир фэктори.
З.ы. А некоторые вообще говорят клон сепультуры и соилворка. Ну тут я не согласен. Если ещё по пению чем то можно аналогию со вторыми провести, то первых точно нет :) :)

451. >>>RAM>>> » 20.10.2010 00:31 

« Lunary:

соилворка

Ну нееет, клон Soilwork – это немоляевский Фактор Страха – "Театр Военных Действий". Не такой уж плохой, кстати, альбом, но только если ты не слышал ни единой композиции Soilwork с альбомов, например "Figure Number Five" и "Stabbing The Drama".  :D :D

« kvamag:

Митолкор, чего уж тут думать.

Ды я думать на эти темы не мастак, так, для общего развития интересуюсь.

А РАО не засудили Amatory за использование звуковой дорожки из х/ф "Терминатор"?? )))

N.P.: Harold Budd – Here And Now

452. Lunary » 20.10.2010 13:42 

ну я ж и написал, что это некоторые особые так думают, а я с ними не согласен)

453. Hard guy » 20.10.2010 19:35 

« kvamag:

Тебя попросили назвать конкретные группы, клоном которых является АМАТОРИ

между прочим, ковсему указанному вполне можно приписать даже СЛИПКНОТ, который будет постарше. А ЧИМЕРИЯ так по моему ихму вообще какой-то грувец. Хотя немного похоже, да.

« kvamag:

Как я понимаю, ты ничего ответить не смог

Что касаемо приславутого МЕТАЛКОРА, то я его ВООБЩШЕ не слушаю, поэтому я не помню кто там его сделал или воистину первоизобрел. ( И АМАТОРИ не совсем даже миталкор, да еше и альроцк в добавок. ) или говоря простым языком мне до пизды  :D :D иль на THROWDOWN тоже смахивает гг

даже если не писать обян групп, возмжно лишь одно из двух либо АМАТОРИ – клон. либо АМАТОРИ – первооткрыватель. Если ты отрицаешь что АМАТОРИ – клон, тогда выходит что АМАТОРИ придумали альроцк и миталкор, так штоль ?

N.P.: айрон майден – зэ дуелистс
(от модератора GothicDarkKnight: Сокращаем поголовье Caps Lock-ов ...)

454. SkyWriter » 21.10.2010 21:54 

« <><>:

А что играет Amatory? Как это в науке называют? Metal-core? Alternative?

Nu-Metal / MetalCore наверное.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

455. ibnn I))) » 21.10.2010 22:14 

« Hard guy:

либо АМАТОРИ – клон. либо АМАТОРИ – первооткрыватель.

черт с ними, аматорями, но какое-то слишком резкое разделение, не находишь?

456. GANCH.Ru » 22.10.2010 08:15 

хехехе! забавная шутка юмора! их вокалист в церковь ушёл...  :D :D

457. Hard guy » 22.10.2010 22:01 

а хули, либо да либо нет, либо есть либо хуй есть, либо ОСНОВАТЕЛЬ либо КЛОН. А как ещё делить то?  :D :D разве может быть сразу есть или нихуя нет?
По-моему такое искренне невозможно) Есть штук пять основателей однго где-то времени и Все остальные, котором оный стиль показался сверхсильным и пиздатым на ихний взгляд и решившим его по своему откопить. и АМАТОРИ скорее второе

458. Мировая Закулиса » 07.10.2012 15:02 

говорят сабж сыграет последний концерт на днюху путина и распадется

N.P.: Miles Davis – Tatu (Part I)

459. Zuker » 09.10.2012 03:17 

А я слышал что Игаза выперли из церквушки, он недавно нашёл кардан и ебашит детх, и теперь нет ему равных  \m/ \m/

460. Мировая Закулиса » 09.10.2012 08:08 

Арея и оматоре на первой странице, я вас поздравляю, воены стали!

N.P.: Airto Moreira – Tombo in 7/4

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.