Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Amatory

жанры: alternative

61. Joe » 15.01.2006 20:16 

WolfGang
Это всё кал.Слышал я от Змея и про залупоглаза,и про Сймоновы носки...Ниче нового.
Вот у нас фирма будет...

« [A]:

Amatory потрушней многих тут будет)

Чур тебя!Еще не хватало.Пусть как есть будет,круто и так.А для меня тру=кааааааал!

62. Максимус » 15.01.2006 20:31 

« [A]:

Понаписали тут)
Amatory потрушней многих тут будет)

Ага, ну-ну! Короче Аматоря – легендарная группа, но мне всё равно говном кажется, полный ноль! ИМХО

63. Joe » 15.01.2006 20:35 

Максимус
Та ради бога,наздоровье.

« Максимус:

Аматоря – легендарная группа

Никто такого не утверждал,межпроч!

64. Максимус » 15.01.2006 21:52 

Ладно, я не прав был, перегнул палку (в плане говна!). Кто-то сочиняет, записывает, старается – скажу по-другому, не моё, не нравится!

N.P.: Crepuscularia – Buried And Forgotten

65. [Mufflet Thump] » 17.01.2006 19:31 

Да там по-моему ваще кучу бабок им сразу вгрохали..ребята никуя сами не добиавлись..и какая может музыка получицца?не знаю каму как...мне не нравицца..

N.P.: Evol – Sorrow of the witch

66. Gunsmith_Tomson » 17.01.2006 19:47 

А в кого то бабак не вбахивали, а вбахивали зная куда, бабло не причём
Так групка ничо, нормально, своё дело делают.

67. [Mufflet Thump] » 18.01.2006 08:25 

та ну нах..некоторые там чето сами..а потом уже продусеров нашли..да че спорить..факт остается фактом...Аматори – русская музыка и далеко от этого не ушла.

68. WolfGang » 18.01.2006 18:32 

« [Mufflet Thump]:

та ну нах..некоторые там чето сами..а потом уже продусеров нашли..да че спорить..факт остается фактом...Аматори – русская музыка и далеко от этого не ушла.

В плане текстов – безусловно. В плане музыки – вполне конкуретно-способный с западом продукт. ИМХО.

69. Forb!ddenReality » 22.01.2006 22:04 

Люди пожалуйста отправте мне кто – то на мое мыло песню "Черно-белые дни" до завтришнего вечера.Она у меня скачивается но медленно..а я во вторник еду с классом на семинар на 3 дня, просто хочится что б это песня была..она мне понравилась.
Forbidden14387.bk.ru

70. Forb!ddenReality » 22.01.2006 22:05 

тоисть...Forbidden14387@inbox.ru

71. Metal_ik » 10.11.2006 18:24 

Видел их клип на песню черно-белые дни ,болемене интересный,и песня сама ничо энергичная.

72. Fr0ZeN MaGG0T » 15.11.2006 03:06 

« WolfGang:

" [Mufflet Thump]:
та ну нах..некоторые там чето сами..а потом уже продусеров нашли..да че спорить..факт остается фактом...Аматори – русская музыка и далеко от этого не ушла.

В плане текстов – безусловно. В плане музыки – вполне конкуретно-способный с западом продукт. ИМХО.

Согласен, такого саунда ни у одной западной группы я пока не слышал (хотя, говорят, что все это играли за океаном лет 5 назад). А тексты – под настроение  :) :)
Смысла немного, да и рэп-читка кое-где раздражает.

А альбомчик "Вечно прячется судьба" упоминали?  :) :) Вещь, несомненно, стоящая, хоть и немного проигрывает в качестве "Неизбежности".

73. Deggial » 16.11.2006 00:21 

Моя любимая группа, считай, из русской альтухи, ибо еще чет пытаются тяжелое мочить, и реветь))
Хотя лажающий иногда чистый вокал раздражает, и речитатив Игоса.
Но в остальном совсем неплохо.
Первые два альбома нравятся, последний – Книга Мертвых – особо не зацепил. По-моему, серьезно отстает работа от предыдущих. Так много деньжищ вбухали, а работа прямо скажем отсасывает у Неизбежности по всем параметрам.

74. nord59 » 17.11.2006 13:24 

удалено, п.2.5
Vorlokh

N.P.: Chimaira– DAED INSIDE

75. >>>RAM>>> » 20.11.2006 17:24 

« Fr0ZeN MaGG0T:

А альбомчик "Вечно прячется судьба" упоминали?  :) :) Вещь, несомненно, стоящая, хоть и немного проигрывает в качестве "Неизбежности".

Ясен перетц, упоминали!

« Deggial:

Хотя лажающий иногда чистый вокал раздражает, и речитатив Игоса.

Вот, кстати, серьёзно, иногда замечаю – лажает! Неужели сами не слышат? Или перезаписывать лень? Или лучше не получается?

« Deggial:

Книга Мертвых – особо не зацепил. По-моему, серьезно отстает работа от предыдущих. Так много деньжищ вбухали, а работа прямо скажем отсасывает у Неизбежности по всем параметрам.

Угу, я это уже вроде тут писал. Деньжищ, говоришь вбухали? Зато перед этим был Дисковери, в который вложили максимум 3 руБЛЯ, одну песню перепели, качество отстойное, идей новых – НЕТ, а если что-то всё-таки видно, то настолько убого, что аж не веришь, что когда-то ОНИ делали такие вещи как Вечно прячется судьба и Неизбежность. Вот там бабосов зарубили. И вообще ударились в зарабатывание "капусты". За бугор полезли под названием Stardawn вроде или что-то такое... Короче, повторюсь, Аматори для меня умер... Вряд ли он воскреснет... А жаль.

N.P.: Katatonia – Ghost Of The Sun

76. Napalm Death » 19.12.2006 22:19 

как хорошо,что я не перевариваю их,но вот то что произошло у нас в Минске,это полный писдэц,но вот людей действительно жалко,надеюсь в Гомеле такого не будет(хотя мне похер)
вот почитайте не поленитесь, как нам весело живётся :) :)
главное,чтобы я на свои любимые банды попал))))

N.P.: Fleshgrind

77. Мировая Закулиса » 20.12.2006 12:01 

Ну посравнению с разной западной альтернативой Аматори выигрывает по всем показателям и рвёт большую часть известных западных групп.

78. Anna'n'Ass » 20.12.2006 12:05 

Сабж – кал... Стоит послушать хотя бы их Кавер на Моторхед... Вот идиоты.

79. Даэмор » 20.12.2006 13:42 

И зачем они заканчивают каждую свою песенГу криком – Сатан?)

N.P.: Кипелов...

80. Мировая Закулиса » 20.12.2006 14:17 

Ну я только последний альбом слушал **Книга Мёртвых**. Для альтернативы неплохо.

Кавер на Моторхед не слышал. Но имхо Моторхед – херня.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.