Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Amatory

жанры: alternative

101. Simpson » 08.07.2008 03:08 

Heathen

металкор вообще славится однообразием, тупостью (не во всех случаях

Ты слышал где-то не тупой металкор?

N.P.: Cynic

102. Gloom_Thief » 08.07.2008 11:17 

« Simpson:

Ты слышал где-то не тупой металкор?

– Я слышал! War of Ages, например...

103. frau Wolf » 08.07.2008 14:44 

Zuker, не обобщай. Я, например, назвала не нью-метал, а только группу Amatory "тупой долбежкой". В последнее время я послушала много нью-метальных команд и поняла, что далеко не все играют "тум-бурум-бурум".

N.P.: The Cure

104. Simpson » 09.07.2008 02:08 

Хотя нет, и в металкоре есть прикольные группы Chimaira например. В нескольких песнях даже соляки такие крутые выдают.

N.P.: Chimaira – Left for dead

105. DewShick » 15.07.2008 15:27 

сабж не нравится, видел 1 клип и отпало желание знакомиться с группой
хотя техника и вокал вроде для нашей сцены на уровне

« Simpson:

Ты слышал где-то не тупой металкор?

Converge,Flesh & Blood Robot,Fall of Troy,Norma Jean,Protest The Hero,продолжать?
вот мдм там однообразие

N.P.: Broken Hope

106. NewProtagor » 15.07.2008 15:48 

настоящий и дестиветльно стоящий мелодик играет стигмата в лучших традициях канадской олд-скул школы энгри-кора  \m/ \m/

N.P.: Stigmata-Бог простит

107. Striker » 15.07.2008 16:17 

« Simpson:

Ты слышал где-то не тупой металкор?

– лолище!

108. Deviator » 15.07.2008 17:33 

« NewProtagor:

настоящий и дестиветльно стоящий мелодик играет стигмата в лучших традициях канадской олд-скул школы энгри-кора  \m/ \m/

Кстати, эти действительно получше будут, чем Сраматори. Хоть я и не фанат подобного рода мьюзик, но превосходство стигматы признаю. Из всей современной альт. сцены именно они относительно неплохи по сравнению с "собратьями"  ;) ;)

109. Simpson » 19.07.2008 02:41 

Deviator
Стигмата по уровню и близко не дотягивает до Аматори, просто видел вживую обоих ИМХО

N.P.: Anathema – Sunset of the Age

110. Twist » 20.08.2008 23:01 

Я рад за вас люди. Все вы обладаете безукоризненным муз. вкусом и мегатруЪ! Поэтому вы здесь пишете все как один "аматоры-гауно".К чему бля этот форум катится? Ну не нравится вам эта музыка, так зачем же втупую писать такую хрень? В четвертом классе писали на стенах "рэп-кал". Все писали. Вы не вырасли из этого возраста?Обосновывайте свои посты пожалуйста.

N.P.: Carcass-No love lost

111. AGEL » 20.08.2008 23:35 

мегатруЪ

ля. все с этим "тру" и "нетру" как последние .... ваще. бесит меня это. Да аматорикатиться в низ и это факт.

112. Kam1kadze » 21.08.2008 14:24 

Я пытался слушать эту группу,не зацепило ничего. Вру..."эффект бабочки" песня была у них такая и всё. Творчество у них какое-то однообразное. Конечно это наблюдается и у других групп,но здесь это слишком как-то...

И я вообще не понимаю почему они так популярны? Неужели только из-за денег?

N.P.: Soulfly – Bumba

113. Lakret » 21.08.2008 14:38 

А мне более-менее нравится  :) :) Правда, только последний альбом... И если в тексты не вслушиваться... А так, под настроение – вполне можно  :) :) ИМХО, одна из самых лучших групп подобного рода в России. Правда творчество и правда, довольно однообразно.
А популярность – мне кажется, не так уж они и мега-популярны, у той же Психеи на last.fm больше прослушиваний  :) :)

114. >>>RAM>>> » 21.08.2008 15:20 

Когда я забуду с альбома Неизбежность – потрясная работа. И пожалуй единственная.

115. Necrobuster » 21.08.2008 17:44 

Блин и тут обкладывают альт сцену правильно Twist сказал его на все 1 00 поддерживаю не нравится не слушайте,помне только Amatory и Stigmata приносят надежду в русскую металл-сцену в то время как Jane Air и Психея оставляют желать лучшего.

N.P.: Crematory-Fallen

116. >>>RAM>>> » 21.08.2008 18:14 

Грустно... А как же Hieronymus Bosch? Forest Stream? Да что там... Не видите вы по-настоящему стоящих исполнителей.

117. dark7sun » 22.08.2008 00:08 

« Necrobuster:

Amatory и Stigmata приносят надежду в русскую металл-сцену

Сильно  =) =))
Я, наверное, не знаю, что такое метал тогда.

N.P.: Burzum – Rundgang Um Die Transzendental [Filosofem (1996)]

118. Kam1kadze » 22.08.2008 06:40 

« dark7sun:

Amatory и Stigmata приносят надежду в русскую металл-сцену

Necrobuster ,а как же Catharsis,Темнозорь,Butterfly Temple,Эпидемия,Молот Ведьм и так далее......

N.P.: Temnozor – White thunder roars

119. Twist » 23.08.2008 00:20 

« Necrobuster:

Amatory и Stigmata приносят надежду в русскую металл-сцену

Друг, я рад что ты со мной согласен. Но вот тут кажется ты дал маху.Ни аматори ни стигмата не имеют никакого отношения к метал сцене. Так что если и приносят надежду куда-то,то точно не на метал сцену.

120. GANCH.Ru » 23.08.2008 02:52 

« Joe:

Ну да,все хотят быть такими.Мы вот тоже после тура выпускать будем двд.Не то что бы для продажи,и самим в кайф посмотреть.Пьянки,сейшена и тупые администраторы.Гы!

Теперь мне понятно откуда у ТЕБЯ стока выебона....думал что шишкой стал мальчик? И ещё кое что так для инфы – по твоему "сладкому" давно коса плачет.

« Максимус:

Аматори...это в тему "другая музыка".... Всетаки альтернатива – это не металл.. А группа мне не нравиться, причем всем...даже перечислять лень...

И не говори...детский сад какойто....

« Royal_Hunter:

Кстати, сайт наш называется METALlibrary....так что, насколько я понимаю, он посвящен металу... А если Аматори не метал, значит – другая музыка.

Дело говоришь товарищ!!  \m/ \m/  :/: :/: И слипов тупорогих туда же!!  :{ :{

« WolfGang:

А почему нет? Новый вид металла и всего-то.

Это ты тока щас придумал?  :D :D Смешно слышать такие слова когда твоя собственная тема валяеться в закромах раздела "Другая музыка"  :D :D

« crust:

Не трожь Korn, между прочим NU METALL, как следует из названия тоже металл, так что буква закона соблюдена, вот

А ты не покупайся на названия и слушай что тебе умные люди говорят!!  :E :E Ню металл родился из слияния альтернативы и собственно металла....Этот стиль никак не являетсься металлисческим! Где вы нахавались сто абсурда то я понять не могу? :( :(
Тупо утяжелённый альтер и не более...

« VVoorlokk:

Gloomyrain, вот, я тоже говорил, что зря убрали, да Менелдор сказал, что некультурно это...

« Messiah:

2 Vorlokh, Gloomyrain может провести голосование, чтоб назад вернули :?: :?:

« Messiah:

2Vorlokh Gloomyrain
тогда нужно создать тему для новичков в этом разделе, где и объяснять что есть что со всеми вытекающими отсюда ссылками :D :D

+1  \m/ \m/

« Мировая Закулиса:

Но имхо Моторхед – херня.

За языком последи. Это классика.

« Даэмор:

Spyart А они блэк не пробовали слушать, интересно?) Детки, мля...
N.P.: Страмослябы – Мусорный Ветер

+1  :D :D точняк ппц....Загнать в сарай, привязать к стулу, надеть наушники и врубить на полную самый злобный и сырой тру блэк, я бы порадовался их крикам...  :{ :{

lady WinterУ меня аналогичная реакция не только на альтер, но и на коры там всякие.  ;) ;)

« Fenzir:

очень мне эта груупа ненравиться своей комерческой ориентированностью,текстами не о чем и простой неинтересной музыкой

Зато как отжёг!!!  :D :D  :/: :/:  :\/: :\/: Ох бля...вот это да....я просто под столом....щас мне кажеться что все эти группы ню направления для того и созданы – жесть!!  :D :D
Друг ты мне открыл новый взгляд на вещи, спасибо!  \m/ \m/

« Necrobuster:

Блин и тут обкладывают альт сцену правильно Twist сказал его на все 1 00 поддерживаю не нравится не слушайте,помне только Amatory и Stigmata приносят надежду в русскую металл-сцену в то время как Jane Air и Психея оставляют желать лучшего.
N.P.: Crematory-Fallen

О боже....дорогой...убей себя об стену...ну ппц...с вами даже разговаривать бесполезно!!! только воздух сотрясаешь и всё тут  :| :|

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.