Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Насколько широки ваши музыкальные взгляды 2?

386. Kaliostro » 30.08.2009 08:38 

Складывется мнение что мы говорим о разных вещах,либо о чем-то одном(что спор неуместен),настолько я вас непонимаю.
По порядку:
1)Хард рок ТОЖЕСАМОЕ что хэвиметал ?! Нет?
В вики написано что хардрок жанр рок-музыки,а хэви-метал жанр метал музыки,и хардрок породил весь метал и хэви в частности. согласен?
2)Гаражный рок в гараже играют,я понял =) =)
3)Зачем называть группу где нет риффов и соло? В рок– и метал-музыке почти везде есть.

Добавлено (30.08.2009 08:50:29):

http://f1gp2.narod.ru/musicstyles.htm
Вот тут написано о том что глэм лишний в классификации, о том что хард и хэви разные жанры,и о том что выделяют харднхэви.

387. vados » 30.08.2009 09:37 

бля, хлопцы, вы заебуете своей "википедичностью"  :D :D я такого бреда давно уже не читал: то хард-рок и хеви-метал одно и тоже, то гаражный рок предтеча панка... Вы че, кроме энциклопедий всяких своим умом догнать ничего не можете? Ведьчушь же пишете...

388. AndrewNorthWestMetal » 30.08.2009 12:49 

Vados: мы хотим разобраться. А своим умом можно угнать так далеко, что забудешь, как себя зовут.Откуда-то же взялись названия стилей и критерии отнесения к тому или другому. Вместо совершенно пустой критики, лучше б что-то конструктивное написал
Kaliosto: я понимаю, почему так. Есть широкое понятие "хэви метал", т.е., тяжелая музыка вообще, а есть узкое – отдельный стиль металла. То же самое – и с хард роком.Спор выведенного яйца не стоит.

На глэм мне, собственно, плевать, но я своими глазами читал об его разновидностях.

Полярные мнения встречаються, даже в авторитеных источниках.

389. Kaliostro » 30.08.2009 14:13 

ANWM-вот с этим я согласен полностью =) =).Кроме глэма. Да,у него есть разновидности(глэм рок чаще всего хардрок),глэм метал(чаще всего хэви и тд),глэм панк(тоже чтото). Но в музыкальном плане эти разновидности мало что значат.

390. Nomaan » 02.09.2009 20:21 

я просто тащусь от того как белые обсуждают музыку (с) Клава Давай
Панк, это хардкор, хевиметал и харда одно и тоже  :) :) падсталом, аффтары пишите исчо.
Псих пошли слушать некому не ведамый грув-метал  :) :) ?

391. рин » 30.01.2013 18:32 

Думаю-широки. Могу слушать-рок металл джаз блюз ска панк рэгги классику кантри.

392. Мировая Закулиса » 09.02.2013 15:17 

рин

есть мнение, что могу слушать и слушаю не одно и тоже  ;) ;)  :!: :!:

N.P.: Kingston Wall – Shine on Me

393. Blackgod » 13.03.2013 21:32 

Слушаю и такие песни тоже  ;) ;)

394. Bloodick » 15.03.2013 01:50 

Нравятся фанк и ритм'н'блюз. Рэп тоже нравится, раньше так плотно его слушал целых 5 лет, но в последнее время меня перстал он впечатлять, поэтому слушаю его для ностальгии и разнообразия.

395. Necrofog » 15.03.2013 20:58 

Узнал вот только, что 6 февраля умер Фабио Фрителли.Бессмертный альбом забабахали в свое время.RIP,Fabio.

N.P.: Mo-Do – Eins, Zwei, Polizei

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.