Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Хим, Токио Хотель и подобные им аццкие металлисты)))) (H.I.M. & Tokio Hotel)

41. EvilNecrom » 05.06.2007 21:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

42. Pixelis » 28.08.2007 13:58 

Группа, которую слушают эмо...Недавно ездила в город, видела девушку-точная копия этого вокалиста из Токио Хотель...Стало противно(! ППц какая слава у них, но песни вообще попсовые...

N.P.: Come as you are

43. digurus » 29.08.2007 22:11 

Ладно не спорьте! Вышеперечисленные команды, это не рок группы, а бойзбэнды с гитарами! И ничего плохого в этом нет. Девчушки вырастут и будут любить Колю Баскова!

N.P.: Steve Vai – Touching Tongues

44. Zuker » 30.08.2007 17:41 

Ещё появилась новая группа Nevada Tan!Тоже немцы,тоже пиздюки,тоже попсАвсюк

N.P.: Napalm Death ''Plague Rages''

45. Amily_Mud » 31.08.2007 19:22 

Итак!!!!!!!!
я тут почитала, и...................
Мне не нравится то, что имя одной из моих любимых групп стоит рядом с ЭТИМИ БАБАМИ, КОЗЛАМИ, ДИБИЛАМИ, МАЛОЛЕТКАМИ КОНЧЕНЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь хочу внести некоторую ясность в этот детский лепет на зеленой лужайке...
Во-первых, группе ХИМ в этом году будет 13 лет!!!!! 13 лет!!!!Это больше, чем некоторым из вас от роду!!!!!! Когда они появились этих обосранцев(даже рука не поднимается написать их название!) еще в планах их гребаных родителей не было!!!!
Во-вторых, что между ними может быть общего?????Тут подружка по приколу сказала, накрашеные глаза – тогда значит допишите еще пару тысяч метал групп – у них не только глаза накрашены!!!
В-третьих, аццкие металлисты? Это что такое? что-то я не въеду.....................токио х.........это метал? хорошо, знаете, а я начинаю в это верить...................
давайте слушать Диму Билана, Стаса Пьеху у них тоже глаза накрашены, о!! и про Корней не забудем – у них даже все инструменты есть, как в металл – группе!!!  :{ :{  :/: :/:

N.P.: Godsmack & Snot

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

46. Amily_Mud » 31.08.2007 19:26 

« Urshak:

Всё дело в том, что Хим и Токио Хотел играют музыку заранее ориентированную только на получение денег! Вывод: это попса! Но ранние альбомы хим это, впринципе, не плохой готик-рок! Так же есть ещё химоподобная группа Charon! Раньше они играли дэт, а потом в погоне за бабками и славой стали играть химятину!

А еще есть группа Фир Фектори, которая играла треш, а в погоне за бабками стали играть електронику!!!!!!
Список могу продолжить...............................

N.P.: Godsmack & Snot

47. Amily_Mud » 31.08.2007 19:28 

« _Sergey_:

Что за такой Токио Хотель? Сколько раз слышал, что ругают, а что ругают – хз.

Это классная дет-метал группа!!! Послушай!!!!!!!))))))
А ругают ни за что!!!!!!!(((((((

N.P.: Токио Хотель

48. Amily_Mud » 31.08.2007 19:29 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

49. Blizzard » 01.09.2007 09:38 

« Amily_Mud:

Мне не нравится то, что имя одной из моих любимых групп стоит рядом с ЭТИМИ БАБАМИ, КОЗЛАМИ, ДИБИЛАМИ, МАЛОЛЕТКАМИ КОНЧЕНЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушка, как вы некрасиво выражаетесь.  :E :E

« Amily_Mud:

Во-первых, группе ХИМ в этом году будет 13 лет!!!!! 13 лет!!!!Это больше, чем некоторым из вас от роду!!!!!!

Ну да, у нас в основном все из первого класса сидят, модеры из 2-3. Админы сегодня в 5 класс пошли. Судя по твоим словам, вы с Химом примерно одногодки.

« Amily_Mud:

В-третьих, аццкие металлисты? Это что такое?

Это сарказм.

« Amily_Mud:

токио х.........это метал?

Нет. А Хим металл?

« Amily_Mud:

давайте слушать Диму Билана, Стаса Пьеху у них тоже глаза накрашены, о!! и про Корней не забудем – у них даже все инструменты есть, как в металл – группе!!!  :{ :{  :/: :/:

Да ладно? Разве Билан глаза красит? Я в нем разочаровался.  :( :( Лучше слушать девушек, они все глаза красят. Все слушаем Максим.  :/: :/:

50. Rabbit » 01.09.2007 18:02 

« Blizzard:

Все слушаем Максим.

 :~ :~
ЭТО ЧТО ТАКОЕ?
Эх.......ладно......Боюсь ответ услышать....
ХИМ И ТХ.....?
А что их уже соединили брачным союзом?  :D :D  :D :D  :D :D
Куда смотрит бедный Вилле.....?
Позор, позор....а когда-то я их слушала....
И не смотря на то, что это было в прошлом....я выступаю в защиту ХИМ....Согласна, музыка у них примитивная.....НО У этих МОЛОКОСОСОВ(Правильно заметил Кори Тейлор) Музыкой и не ПАХНЕТ!!!! Я протестуем..... не будем чернить группу Хим!  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

51. motorhead » 01.09.2007 22:02 

« Amily_Mud:

Тут подружка по приколу сказала, накрашеные глаза – тогда значит допишите еще пару тысяч метал групп – у них не только глаза накрашены!!!

Вопрос:зачем региться на металлистском форуме,если орать,что в металле одни пидоры можно и на сайте по теме,гей.ру например.  :E :E

« Amily_Mud:

хорошо, знаете, а я начинаю в это верить...................

Эмили,психушка палата № 13,заказываю тебе место!Там и Наполеон,и Хрущёв Никита Сергеевич...словом кого только нет
 :D :D

« Amily_Mud:

что имя одной из моих любимых групп

Какой из перечисленных является твоей любимой группой:козлы,дибилы,бабы,малолетки конченные?Или всё таки группа "Аццкие металлисты"?

P.S.Кто-нибудь слышал группу детское питание?  :~ :~

N.P.: Gamma Ray-No Stranger

52. Dollores.elf » 02.09.2007 13:27 

Токио Отель это да.."блюющий смаил"..
А Вот Хим!Это ведь очень хорошая металл группа!!Или рок.Они очень хорошо играют и поют.Вообще финны рулят

53. Demon2 » 02.09.2007 17:53 

« Dollores.elf:

А Вот Хим!Это ведь очень хорошая металл группа!!Или рок.Они очень хорошо играют и поют.

Чем так хорош Хим, и чем он так сильно отличается от Токео Хотел?

54. Darkspace » 02.09.2007 22:54 

Так блять. По сравнению с остальными Хим не так уж и плох! Есть такие довольно приятные песни... Но только это никакой не митол а попсовый готик-рок, а стиля лавЪ-митол не существует! >>>>>> S.W.

N.P.: Belphegorrrrr

55. _Sergey_ » 03.09.2007 07:56 

Судить о Хим по попследним (нет, это не опечатка  :) :) ) альбомам – то же самое, что Метлу по Ст.Ангеру. Но никто ведь этого делать не станет, не так ли?  :) :) Раннее творчество очень непохоже на настоящее, есть даже несколько довольно неплохих песенок.

N.P.: Acoustic Alchemy – Ernie

56. Wyvern » 03.09.2007 14:57 

Во-во!
У химов мне голос нравиццо!! Вполне слушабельно!
А про Токио Херень: я всегда знал что у немцов все качественно! Вот решили немцы сделать говно, так и получилось – всему говну говно! Такое говно, что даже жидкое и с глистами... Я думал что Линкин Парк говно, так нет! Оказалось что вот оно – Говно.
Бесполое, плаксивое и бесформеннокожекурточное... В общем: сплошное ГОВНО

*совет парням из Токио Херень:
Наплюйте на всех, напишите сами че нибудь. Выпустите альбом "Разможжение Мозгов под воздействием Обьективной Реальности"... И потом идите в Нюклеар. Там вас встретят БГ, Тэрион и Димка Бургер и научат играть...

N.P.: Но фсе равно LP – говно. И ниипет, я неумный!!

57. Amily_Mud » 03.09.2007 15:47 

« motorhead:

" Amily_Mud:
Тут подружка по приколу сказала, накрашеные глаза – тогда значит допишите еще пару тысяч метал групп – у них не только глаза накрашены!!!
Вопрос:зачем региться на металлистском форуме,если орать,что в металле одни пидоры можно и на сайте по теме,гей.ру например.  :E :E
" Amily_Mud:
хорошо, знаете, а я начинаю в это верить...................
Эмили,психушка палата № 13,заказываю тебе место!Там и Наполеон,и Хрущёв Никита Сергеевич...словом кого только нет
 :D :D
" Amily_Mud:
что имя одной из моих любимых групп
Какой из перечисленных является твоей любимой группой:козлы,дибилы,бабы,малолетки конченные?Или всё таки группа "Аццкие металлисты"?

P.S.Кто-нибудь слышал группу детское питание?  :~ :~
N.P.: Gamma Ray-No Stranger

Ммм....А у меня к тебе встречный вопрос: зачем регистрироваться на металл-сайте, если половина из тех, кто сдесь сидит не имеют ничего против русской попсы типа, Максим? Можно сидеть на сайте для всеких поперов? ты не согласен? Зайди на тему "Максим" и ответь мне, а потом будешь меня о метале спрашивать.........))))
А на счет психушки, – я там живу!))))))
Спасибо за беспокойство!!!!!!!
И еще, ты внимательней читай то, что я написала, тогда поймешь, что я слушаю...........)))

N.P.: Bullet For my Valentine – Welcome Home (caver vrsion)

58. Rabbit » 03.09.2007 15:48 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

59. Rabbit » 03.09.2007 15:54 

« motorhead:

P.S.Кто-нибудь слышал группу детское питание?

Слышала,...... у тебя играла....!  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)
И вообще...., че вы все такие злые!?!?! Нужно ломать стереотипы о том, что тяжеляк влияет на людей негативно!!! Ой....извините....какой тяжеляк? .....  :| :|

60. Striker » 03.09.2007 18:14 

хотел Токио, или не хотел, – вот в чем вопрос!.........

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.