Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Военные песни (War Songs)

21. ALANHELL » 12.03.2010 12:18 

Тему понять сложно,о каких военных песнях говорить.Если чисто патриотические,то они пелись только в СССР и от души,то что их перепевают "попсовики" это несерьёзно,также как песни песни про Афган В исполнении Розенбаума в 80 годы того века брали за душу,сейчас какая к херу война,она идёт государством против своего народа

22. BSB forever » 13.03.2010 15:32 

Очень люблю военные песни в исполнении универсального гения Высоцкого. Як-истребитель, Тот, который не стрелял, Вцепились они в высоту и особенно Мы вращаем землю (ну и куча других). После подобных вещей остальное кажется избитой банальщиной, слишком планка высока

N.P.: Rebellion – Loki

23. ALANHELL » 13.03.2010 15:49 

Полностью подписываюсь Владимир Семёныч– военная тематика и песни,особенно когда он поёт о парне,который не вернулся из боя.И ещё уважаю Кобзона,у него вообще всё здорово,военнын песни особенно

Добавлено (13.03.2010 15:49:57):

Полностью подписываюсь Владимир Семёныч– военная тематика и песни,особенно когда он поёт о парне,который не вернулся из боя.И ещё уважаю Кобзона,у него вообще всё здорово,военнын песни особенно

24. Penetralia » 14.03.2010 00:02 

« vados:

сборник "мы победили" это вообще НЕЧТО!!! Давно он у меня есть, заслушал его до дыр. На День Победы когда слушаю, слезы на глазах сами собой появляются. Особенно от таких вещей, как "на всю оставшуюся жизнь" ГрОб. или "на безымянной высоте", да много их.

Полностью соглашусь. vados записал мне этот самый сборник и я его очень часто крутил. Особенно в телефоне в маршрутках. А от песни "на всю оставшуюся жизнь" вообще реально слезы на глаза наворачиваются, еще выделю шедевры-ковера Тараканы!– "У деревни Крюково" и Монгол Шуудан – "Колоколенка".

N.P.: Монгол Шуудан – Колоколенка

25. ALANHELL » 14.03.2010 07:14 

Вообще военные песни хорошо исполняют или сами военные или люди прошедшие ад.Я знал многих афганцев,которые С музыкальной стороны не особенно умели перебирать струны,но вот пели,за душу брало сразу,тут такие видно чувства особые проявлялись у исполнителей,которые не каждому даны.Скоро уже 65 летие Великой Победы и много песен будет перепето вновь,а песни эти военные актуальны всегда

26. pizda s ushami » 20.02.2011 00:36 

сборник Letters From The Front наверняка не упомянут, нойз-индустриальные каверы известных песен ) вперемешку с этими самыми песнями в чистом виде, в стиле "архивных записей" (ну щас, изветсно, наоборот, архивные стараются почистить) + оригинальные индустриальные работы + радиозаписи

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.