Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Placebo

жанры: alternative

21. Boom Box » 29.09.2010 20:42 

slimdrow
Грубо говоря, тематика их песен и есть музыка, вторая проистекает из первой, следовательно, второстепенна зачастую. Без долбления и прочих радостей жизни этой музыки (неплохих песен в том числе) бы не было. В вокале ничего брит-попового нет и в помине. А про яйца, которые мешают, от тебя слышать довольно забавно)

N.P.: Coldplay. Нет, вру.

22. Мировая Закулиса » 29.09.2010 22:45 

« Boom Box:

А про яйца, которые мешают, от тебя слышать довольно забавно)

Почему от меня забавно-то?  :) :) Я же не любитель всяких британских групп 90-ых, где мужики поют фальцетом, в отличие от некоторых.

23. >>>RAM>>> » 14.10.2010 12:58 

Со слимдровом согласен в целом.
У меня несколько предвзятое отношение к группе из-за секс-ориентации участников, но бывает неплохо иногда послушать чего-нибудь из любимых песенок. Самой удачной до сих пор считаю "The Bitter End". В школе ещё на ура шли "English Summer Rain", "Pure Morning", "Twenty Years". Потом уже забросил их слушать.
В машине около полугода назад услышал по радио "Battle For The Sun" (ну или когда там новый альбом у них выходил), подумал, что ребята вроде всё в том же ключе гнут, песенка как если для радио – ничего, понравилась вполне. Думаю скучновато их альбомами слушать...
А, "Infra-Red" забыл – тоже нраица.

Как итог же, несколько пронаркоманско-пидорская группа и сразу кстати можно догадаться, что именно британская. Уверен, в определённых кругах достаточно популярная команда (в частности и эмо поди их слушали(-ют?)), да и людьми следящими за мировыми тенденциями в (популярной..? – в хорошем смысле) музыке тоже, думаю, котируется.

N.P.: Paradise Lost – Sun Fading

24. Maliceth aka Алк. » 15.10.2010 00:17 

« <><>:

Уверен, в определённых кругах достаточно популярная команда

Два московских концерты были переаншлаговыми, то бишь билетов на два дня было продано в два раза больше, чем вмещал клуб (самый большой в Европе, на 4500), на оба дня. И еще дикие толпы носились в поисках билетика.

« <><>:

(в частности и эмо поди их слушали(-ют?))

На концерте не было замечено ни одного эмо (вообще, что ты в это определение вносишь – я этих мальчиков и девочек уже как года полтора не видел живьем), зато огромное количество счастливых девушек со своими ребятами, цивилов и я. :) :)

« <><>:

а и людьми следящими за мировыми тенденциями

Placebo из мировых тенденций чуть выбились на данный момент, тяжеловаты, но подобного люда тоже было много.

N.P.: Skyforger\2003 – Zobena Dziesma\05 Apkart Kalnu Gaju

25. SkyWriter » 24.11.2010 15:57 

Вот послушал я первые три альбома субжа. С одной стороны слушабельно, с другой стороны вокал действительно напрягает. Не очень я такой тембр люблю. Ну и когда мужЫки красятся я тоже не люблю (я про Молко). ХЗ, я консервативный.

В общем, слушать можно, но если бы у вокалиста тембр голоса был бы пониже, слушал бы с большей охотой.

N.P.: Alibi (которые hard-rock)

26. Necropolist » 25.11.2010 14:07 

И чё вы все прицепились к ориентации, внешнему виду и взглядам музыкантов??? Мы ж взрослые люди! Вам с ними из одной тарелки не кушать, в конце концов!  :) :) Музыкантов нужно слушать/не слушать, в первую очередь, из-за музыки, а не из-за каких-то преходящих атрибутов! Кем бы участники "синдрома" не были раньше и не являлись сейчас, я ценю их за музыку. Любимым остаётся альбом "Meds" и трек "Song To Say Goodbye" (с них я начинал  :) :) ) А вообще втавляет ВСЁ их творчество! Хочу выделить "Slsckerbitch" ("Placebo" – 1996), "Infa-Red" ("Meds" – 2006) и "Breathe Underwater" ("Battle For The Sun" – 2009). Спасибо  :) :)

N.P.: Enter Shikari – Sorry, You Are Not A Winner

27. SkyWriter » 25.11.2010 17:52 

Да это понятно, но такие вещи меня переодически выхолаживают и все тут. Инстинкт толпы силен же  ;) ;)

28. Бухой Бэтмэн » 03.12.2010 18:12 

Самые пиздатые – первые два альбома, потом уже далеко не такой хитовый мотериал, отдает унынием. Каверок их на Смитс кстати неплохой, едиственный приличный кавер на альбоме каверов смитс ис дэд. И ваще первый альбом в духе самого раннего зе кьюр, что радует.

Добавлено (03.12.2010 18:12:49):

Самые пиздатые – первые два альбома, потом уже далеко не такой хитовый мотериал, отдает унынием. Каверок их на Смитс кстати неплохой, едиственный приличный кавер на альбоме каверов смитс ис дэд. И ваще первый альбом в духе самого раннего зе кьюр, что радует.

Добавлено (03.12.2010 18:15:26):

Кстати правильно замечено, что британский альтрок 90-х – шняга. Не слушайте вы его, слушайте манчестерский саунд 80-х, там куда пизже все.

29. ondron » 06.12.2010 13:36 

Плотно слушаю их последнюю неделю. Дико приятная вещь.
Тембр отношу к минусам (здесь я не оригинален), но плюсы в общей массе перевешивают.
Кстати, на внешность музыкантов при оценке музыки мне как правило пох, но если оценивать и её тоже, то, на мой скромный взгляд, солист остро нуждается в пиздюлях хороших. В остальном респект.

P.S. Кавер на Смитс, кстати, тоже вкатил.

30. Boom Box » 06.12.2010 14:38 

« Ogneyar:

как только я вижу этого самого Молко в его непередаваемом педерастическом имидже....

« ondron:

то, на мой скромный взгляд, солист остро нуждается в пиздюлях хороших.

Наконец дождались потенциального продолжения  :D :D

Да, из каверов запомнился The ballad of melody Nelson, ну и Кейт Буш, само собой. Второй услышал после Within Temptation, забавная разница в перепевке)

Добавлено (08.12.2010 13:16:32):

Слушая последний альбом, посматривая клипы, пришёл к выводу, что какими бы бодрыми они ни были, от этой душераздирающей, выворачивающей наизнанку тоски им никуда не деться. Вгоняет в депрессию (и вылечивает заодно) посильнее, чем изначально предназначенные для этого средства. Молко очень смел, я им почти восхищаюсь. В пиздюлях нуждаются совсем другие – те, которые творят всевозможное уродство, недовольство и угнетённость которым приводят к появлению всяких Placebo.

31. Бухой Бэтмэн » 08.12.2010 17:34 

У би-пацана очень-таки приятный голос, чо вам не нравится, не понимаю? :O Куда приятнее большинства бритпоп-далбоебов. Но то, шо группа уже прошла пик и теперь скатвается все глубже в анус я считаю само собой разумеющимся.  :) :)

Добавлено (08.12.2010 17:37:39):

Пацаны уже лет десять игрвают поебень, задумайтесь нахуй.

32. >>>RAM>>> » 08.12.2010 20:06 

« Бухой Бэтмэн:

У би-пацана очень-таки приятный голос, чо вам не нравится, не понимаю? :O Куда приятнее большинства бритпоп-далбоебов.

Ого, ББ написал что-то вменяемое..! Я согласен, кстати, на все сто.

« Бухой Бэтмэн:

Пацаны уже лет десять игрвают поебень, задумайтесь нахуй.

Ну не, поменьше. К тому же поебень всегда играли, в разных пропорциях только.

33. SkyWriter » 08.12.2010 20:13 

« Бухой Бэтмэн:

очень-таки приятный голос

Нет, не приятный-таки :3
Но я уже привык  :D :D

34. Boom Box » 08.12.2010 20:20 

« Бухой Бэтмэн:

задумайтесь

Слушаю и не хочу ни о чём думать. Тёмный рыцарь очень крутой фильм, но если супергероя выбирать, то АйронМэн круче всех вместе взятых.

35. >>>RAM>>> » 08.12.2010 20:24 

Хуйня, Бэтмэн круче всех!!! (с самого детства!!!!)

36. ibnn I))) » 09.12.2010 08:43 

« <><>:

Хуйня, Бэтмэн круче всех!

Черепашки-ниндзя порежут его на холодец. С самого детства. А Гаечка так тем более.

37. VVoorlokk » 09.12.2010 12:25 

« <><>:

Ого, ББ написал что-то вменяемое..! Я согласен, кстати, на все сто.

Внезапно +1 Оо

Какие Айронмэны? Какие Гаечки? Вы там ебанулись чтоле?  :~ :~  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.