Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: last.fm (аудиоскробблер)

61. Smashed Face » 30.12.2008 19:36 

Quetzalcoatl фи, сплошной метал!  :\: :\:

62. Zuker » 30.12.2008 21:13 

63. St » 31.12.2008 18:08 

64. Maliceth aka Алк. » 20.01.2009 21:01 

Ну меня там и так легко найти :) :)

N.P.: Nargaroth\2004 Rasluka Pt.I\03_-_Wo_Die_Kraniche_Ziehn.mp3

65. JDAN » 31.01.2009 18:18 

Фсё на, теперь и я там)

66. Бухой Бэтмэн » 02.02.2009 16:41 

Зарегился прикола ради йа
У меня медленный инет(64), из-за скробблера не будет ли тормозить– возник вопрос?
И можно ли не отправлять данные в реальном времени, а напасать их и отправлять всё сразу? Читал, что это возможно при отключенном инете, но он всегда включен  :?: :?:
И чо это за портирование библиотеки с плаера – не оно ли это?

67. Psych » 02.02.2009 19:44 

« Бухой Бэтмэн:

И можно ли не отправлять данные в реальном времени, а напасать их и отправлять всё сразу? Читал, что это возможно при отключенном инете, но он всегда включен  :?: :?:
И чо это за портирование библиотеки с плаера – не оно ли это?

Есть такой способ при помощи приложения ласт.фм. 2 недели держи его включенным и оно будет себе в буфер все записывать, как только к инету подключишься – начнет данные грузить в профиль. Я так делал когда на сессии был.

P.S.: JDAN, говорит, что буфера хватает на гораздо больший срок чем 2 недели.

68. Бухой Бэтмэн » 02.02.2009 20:14 

« Psych:

как только к инету подключишься

В том то и дело, что я постоянно подключен. Скроблер постоянно отправляет в сеть информацию, и с моим интернетом это может вызвать тормоза  :{ :{ Может кто – нибудь из хацкеров замерить обьём информации, посылаемой приложением в сеть? Хотя там наверное пара килобайт  :) :) Но ведь война идёт за каждый бит  :E :E

Добавлено (03.02.2009 00:05:34):

Я отметил The Flying Luttenbachers тегом satanism noise jazz. Почему я его не вижу?

69. Psych » 03.02.2009 07:38 

« Бухой Бэтмэн:

Я отметил The Flying Luttenbachers тегом satanism noise jazz. Почему я его не вижу?

Песню Clank значит отметил.  :) :) Вообще не знаю, что ты хочешь, но вот если нажать на все тэги, которые ты отмечал, то выбрав satanism noise jazz тебе покажут какую конкретно группы ты этим тэгом отметил.

70. JDAN » 03.02.2009 11:21 

« Psych:

P.S.: JDAN, говорит, что буфера хватает на гораздо больший срок чем 2 недели.

Скажу лишь так– когда шайтан программа попросила меня импортировать раннее прослушенное в плеере, то перегнала мелодии, прослушенный раньше 2х недельного срока

71. VVoorlokk » 03.02.2009 20:04 

Действительно, Бухой, тебе не похуй что раз в среднем в 4 минуты с тебя уходит лишник пара килобайт?

72. Бухой Бэтмэн » 03.02.2009 20:34 

« VVoorlokk:

пара килобайт?

Ну пара так пара. Я думал больше.

« Psych:

Вообще не знаю, что ты хочешь,

Я хочу, чтобы мой тег был на странице исполнителя, желательно БОЛЬШИМИ буквами.  :E :E

« JDAN:

Скажу лишь так– когда шайтан программа попросила меня импортировать раннее прослушенное в плеере, то перегнала мелодии, прослушенный раньше 2х недельного срока

Я про это и спрашивал, спасибо  :/: :/:

73. JDAN » 04.02.2009 10:15 

« Бухой Бэтмэн:

Я про это и спрашивал, спасибо

Незачт)

« VVoorlokk:

Действительно, Бухой

Первый раз прочитал без запятой, ггыг)

а у меня Медиа плеер постоянно плагин Ластовский отторгает..запускаю его, он виснет, потом после перезапуска плагин вырубается, включаю его в ручную

74. VVoorlokk » 04.02.2009 10:33 

А я ничего не скробблю уже хз сколько времени, гы )

75. Goblin Alchemist » 04.02.2009 16:38 

Когда шайтан-программа (я имею в виду stand-alone Last.fm программу) скробблит музыку и отслыает информацию на сервер, она её на всякий случай сохраняет в файл. Файл должен находиться примерно здесь:

C:\Documents and Settings\имяпользователя\Local Settings\Application Data\Last.fm\Client\имяпользователя_submissions.xml

Там можно посмотреть, какие данные отправляются – примерно 700 байт на песню. Так что про расход трафика можно не заморачиваться  :-) :-)

Если почему-то отправить не получается (нет подключения к Интернету или глюки на сервере ласт.фм), то данные добавляются в этот файл, а потом при удобном случае отсылаются все разом. Или если очень много, то не разом, а кусками.

Кстати, Бухой Бэтмэн, можешь попробовать залезть в настройки программы и написать какую-нибудь фигню про прокси. Если он нужен, то скажи программе, что не нужен, и наоборот. Тогда она не сможет приконнектиться к своему серверу и отослать файлы.  :-) :-) Соответственно потом, чтобы послала, надо будет настройки прокси правильные задать.

76. Бухой Бэтмэн » 04.02.2009 17:35 

« Goblin Alchemist:

примерно 700 байт на песню

« Goblin Alchemist:

Кстати, Бухой Бэтмэн, можешь попробовать залезть в настройки программы и написать какую-нибудь фигню про прокси. Если он нужен, то скажи программе, что не нужен, и наоборот. Тогда она не сможет приконнектиться к своему серверу и отослать файлы.  :-) :-) Соответственно потом, чтобы послала, надо будет настройки прокси правильные задать.

Если симсот байтхов, тогда нет смысла шаманить  :) :)

77. N. Artfuller » 06.02.2009 16:36 

Не знаю, нужно ли кому, но вот.

N.P.: A-Ha – Velvet

78. Doggod » 08.02.2009 20:17 

79. Goblin Alchemist » 09.02.2009 15:09 

N. Artfuller, Doggod, раз такое дело, то заходите к нам  :-) :-)

80. Zuker » 09.02.2009 19:11 

Как можно сделать чорное картинко с логотипами групп,которую обычно в "о себе" вставляют?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.