Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Satarial

21. nimph » 20.02.2007 17:20 

Где ты такое вычитал????? Как так девушки девушки, которые не используються в музыке и остаються рабынями? Что за? Ничо понять не могу!!! У нас трое музыкантов, 4 девушек шоу... но рабынь у нас никогда не было...
Шоу у нас изменилось до неузнаваемости. Оно так же шокирует, но своей оригинальностью... а не ноготой и прочим! Музыка – не сопровождение... Сопровождение– шоу! Вот. Да, я участник шоу и, естественно, знаю, как и что там...Но на счет рабынь, развлечения, продажи и т.д. меньше читайте желтую прессу!  :!: :!:

22. Jawbreaker » 20.02.2007 17:31 

Тогда извини, не хотел тебя обидеть. Кстати, ты снималась в каких-нибудь клипах группы?

23. nimph » 20.02.2007 17:50 

Да... В Шлюха-смерть. Я не обижаюсь. Такая слава, всем известна... Желтая пресса – форева!

N.P.: Играть в любовь

24. Jawbreaker » 20.02.2007 20:41 

А где именно в клипе, если уж не совсем секрет?)) просто интересно. А еще вопрос: клавишница из клипа – блондинка миловидная – еще в группе?)

25. nimph » 20.02.2007 21:15 

Да... Это ж Анжелика! Она всегда была, есть и будет!!! А я– вторая блондинка...

26. Jawbreaker » 20.02.2007 22:11 

Сверяясь с фотками на сайте, делаю вывод, что ты – Окси. Правильно?)

N.P.: Tony Martin – Scream

27. nimph » 20.02.2007 22:12 

Всем известно, что Кан-кан – это первый в истории эротический танец. В то время, где лодыжку показать, считалось развратом – был поставлен этот танец. С подниманием ног, в панталонах, ярко разукрашеные, и, запрокидывающие свои пестрые с рюшами юбки выше головы....Уххх! Вот это было время!!! По сей день кан-кан– эротичный... И его можно увидеть сейчас в стрип-клубах. Но... там он самый обычный и классический. А, по-скольку, мы– люди – необычные, соответственно, и КАН-КАН мы должны смотреть необычный!!! Сатариал создал свой особенный ремикс на этот танец... О, да! Такаго не видел и не слышал никто! Классическая музыка кан-кан в сочитании с электро-гитарой, электроникой, словами Факин-данс и кислотными костюмами...............Смешно, нериально, необычно, неординарно!!! На это стоит посмотреть!!!

28. nimph » 20.02.2007 22:14 

Да, я окси! А что?  ;) ;)

29. Jawbreaker » 20.02.2007 22:22 

Как что? Симпатичная!

30. nimph » 20.02.2007 23:01 

Спасибо...Мы там все такие... :))))) :)))))) А как тебе наше творчество? Слышал новый альбом???

N.P.: Herr Mannelig

31. Jawbreaker » 20.02.2007 23:12 

Не моё это, тут уж ничего не поделаешь.

32. nimph » 21.02.2007 00:34 

А кан-кан увидеть такой, как описан, хочешь? На это правда стоит посмотреть!!! :)))) :)))))

33. vampirella.07 » 21.02.2007 02:17 

« Blizzard:

Я их не слышал, но зато видел товарища лорда сэта (это вроде их лидер) по телеку. Полное чмо и праклятый пазер.  :) :) Сидел там с двумя голыми девками и пиздил что-то про точно что он бессмертный вампир и пьет кровь у своих телок. Прям Дани Филт русского розлива. Брррррр. На кол его!

Не имея отношения ни к шоу,ни к музыкантам Satarial,просто являюсь её поклонницей,и считаю,что это одна из лучших групп.Satarial всегда идет вперед,разрабатывает новые стили и направления,которым потом подражают другие музыканты.А так как они всегда опережают время,то большинство их признает только через несколько лет,когда множество подражателей начинают играть то,что Сатариал играл года 3-4 назад.А создавать что-то новое – не позерство.Сатариал – это мировое имя,и заслуженно.И очень странно судить о группе,которая всегда была нонконформисткой в отношении к государству из коррумпированного телевидения и прессы.Им нужно унизить эту группу,потому что они боятся её.Вы всего лишь марионетки,прыгающие под чужую дудку.Это вы рабы и рабыни.Вам – не место в андеграунде.Вступите лучше в правящую партию и слушайте диму билана!Для вашего разума самое то. Извиняюсь,если кого-то обидела.

N.P.: Seth&Satarial –Latexxx

34. Dampfschifffahrer » 21.02.2007 07:33 

Satarial всегда идет вперед,разрабатывает новые стили и направления,которым потом подражают другие музыканты.

Ух ты! А можно примеры, кто и где подражал Сатариалу?

35. Smashed Face » 21.02.2007 12:43 

nimph , ты не туда попала  :) :) тебе надо на ДД  :D :D

36. nimph » 21.02.2007 15:31 

Это действительно так! Многие группы воруют наши идеи, сваливая, естественно на то, что – это мы украли! Но, благо, у нас всегда есть вещ.док!!! :))))) :))))))Только вам всем плевать на это.... Поэтому не будем о других! Я не собираюсь давать им рекламу!!! Ведь– антиреклама– такая же реклама... Я права?

37. Dampfschifffahrer » 21.02.2007 15:52 

« nimph:

Многие группы воруют наши идеи, сваливая, естественно на то, что – это мы украли!

« nimph:

Поэтому не будем о других!

Нет, все-таки интересно, кто же это  :) :)...

38. Jawbreaker » 21.02.2007 16:16 

2 vampirella.07: ну если не позерство, то пусть Сэт позаботится о том, чтобы его воспринимали всерьез. Извините, но заявления типа "я ушел из дому, потому что родители не одобряли мои увлечения" (если потребуете, дам ссылку с этим интервью) звучат как жалобы обиженного маленького мальчика. Касательно музыки: послушал, действительно звучит достаточно свежо, особенно песни с последнего альбома (за счет качественной электроники), но опять-таки на каком основании Сэт заявляет, что "тру-блэкеры не умеют играть, скрывая низкое качество материала за своей трушностью"?

2 nimph: может быть, и загляну на ваш концерт как-нибудь  :) :) Заманчиво повествуешь...

39. vampirella.07 » 21.02.2007 16:36 

« Dampfschifffahrer:

Satarial всегда идет вперед,разрабатывает новые стили и направления,которым потом подражают другие музыканты.
У
х ты! А можно примеры, кто и где подражал Сатариалу?

Таких примеров куча и если бы Вы более внимательно наблюдали бы за происходящим,то мне не пришлось сейчас писать.В 1998 г. Сатариал презентовал свою блэк металлическую оперу "Queen of the Elves land"(1999 выпущено видео с этой оперой).Было задействовано более 30 актеров и музыкантов(реконструкторы-рыцари,каскадеры).Происходило это все на стадионе "Крылья Советов".У этой оперы был явно коммерческий успех.В интервью журналу "Painkiller" Сэт говорил ,что он отказывается от предложения Мороз рекордс сделать продолжение оперы с привлечением музыкантов Арии и каких-нибудь западных исполнителей.Сэт обосновывает это тем,что это будет тогда чисто коммерческим проектом и участвовать он в этом не будет.Что он будет заниматься записью альбома,посвященному русскому язычеству.Соответственно Мороз рекордс на этом не остановился и продолжил идеи Сатариала с группой,которая иногда на тот момент разогревала Сатариал.Это группа Эпидемия.
Также можно нарыть и другие подробности,если хотите,покопайтесь в интернете,таких примеров очень много.

N.P.: In Extremo

40. nimph » 21.02.2007 16:48 

Satarial в интервью заявил, что хотят сделать фьючер оперу с использованием различных групп... Это свежо, оригинально...До такого не додумывался никто!!! Но...идеи умеют пиз...ть все! Вот...выходит передача что-ли или журнал ( точно не помню),но в инете точно есть...: одна молодая группа ( не буду рекламировать) заявляет, что они придумали сделать фьючер– оперу...с использованием музыкантов других групп. Это как? Нормально? Это к вопросам об операх...

N.P.: Королева Эльфийской Земли

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.