Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Перемены

21. Smashed Face » 17.01.2008 03:52 

попробовать то можно.

22. Striker » 17.01.2008 11:33 

« Heathen:

Гыгыг, началась очередная волна попыток выудить у Русалочки фото?

– не, нифига! я только подумал. Спрашивать то смысла нет.  :D :D

23. Old Trollmann » 17.01.2008 23:06 

SMASHED FACE,Striker,Heathen, Trollmann

мда,у дураков мысли одинаковые(или в умные головы умные мысли приходят одновременно)кому как больше нравится  :D :D только не получится с фотками ничего  :) :)

24. Without Brain » 18.01.2008 01:57 

Я за последние 3-4 года очень изменилась... Начиная с внешности, и заканчивая взглядами на жизнь. 4 года назд я была натуральной блондинкой с волосами ниже попы, и восторженным взглядом на жизнь. А потом остригла и перекрасила волосы, выросла сантиметров на 8. И мои взгляды претерпели кардинальные изменения. Я стала, скорее, реалисткой с уклоном в пессимизм... Поняла, что жизнь – не сказка, и обламываться приходится чаще, чем получать от жизни подарки...

25. pizda s ushami » 18.01.2008 07:40 

\\\фотки в студию. :zlo: :zlo:\\\

Ну разве в 3-4 года  :D :D

Все, молчу  :) :)

26. Trutenj » 18.01.2008 08:38 

Нужно чаще стричься, бриться, чистить зубы и подмываться, и тогда знакомые будут с радостью вас узнавать  :) :)

27. VVoorlokk » 18.01.2008 19:37 

« pizda s ushami:

Ну разве в 3-4 года  :D :D

Ой, а вам такиесть чего стейсняться?  :D :D

Trutenj, аааа, жжош, сцуко  :D :D  :/: :/:

N.P.: [2006. La Sanie des siècles – Panégyrique de la dégénérescence #07] Peste Noire – Dueil angoisseus

28. pizda s ushami » 19.01.2008 08:12 

\\\Ой, а вам такиесть чего стейсняться\\\

Приснюсь в кошмарах, потом буду виноватой  :) :)

29. Striker » 19.01.2008 11:55 

Так цэ ж, кошмары – труЪ!  :D :D

N.P.: Биомеханикал "Каннибализед"

30. VVoorlokk » 19.01.2008 15:54 

« pizda s ushami:

Приснюсь в кошмарах, потом буду виноватой

Ой, ви таки хотяте напугать меня?  :) :)

31. Old Trollmann » 19.01.2008 16:47 

таки ой вэй!

32. pizda s ushami » 21.01.2008 09:39 

Ну вы тут и без меня прекрасно разговариваете  :) :))

33. Old Trollmann » 22.01.2008 00:28 

DrownedMaid,но твоя фотка придала бы некоторую осмысленность этому разговору))

34. pizda s ushami » 22.01.2008 08:07 

Тема раговора – перемены  :) :) Причем тут моя фотка? ))

35. VVoorlokk » 22.01.2008 20:33 

Так ведь это же перемены тоже... все не было фотки да не было. а тут хуяк, появилась фотка  :D :D Неожиданная такая премена. пнимаиш... *yelcin*

36. Nomaan » 22.01.2008 21:58 

« pizda s ushami:

Тема раговора – перемены  :) :) Причем тут моя фотка? ))

Высылаешь мне фотку, а потом я докладываю о переменах случившихся со мной  :) :)
В тему: на днях разбирал диски, нашел болванку с фотками которые я делал с 2005 года. Блин, вот это дейтсвительно, надо следить за переменами. Точнее не как я внешне менялся, а как меняется мое отоношение к своим фоткам. Когда был маленьким, любил фотографироваться, после окончания школы дико ненавидел себя на снимках – до сих пор не понимаю как с таким люди могли общаться. Смотрю последнии снимки – вроде ничего, терпимо.
Пересмотрел все что было – как-то стало грустно. Ностальгия что ли. А вроде и не старый  :( :( . Все пора меня сдавать на свалку.  :) :)

37. pizda s ushami » 24.01.2008 12:35 

А мне интересней перемены, происходящие с другими  :) :) Себя не так осознаешь и плохо помнишь. А другие вот они перед глазами – некто был "x", а через пару лет стал "у" – типа динамика в развитии  :) :) Автоматически прикидываешь, что с ним будет дальше – что он уже пережил, а чего еще нет, изменятся ли его взгляды лет так через 5, станет ли он добрым-толстым или злым-худым, такая паранойя  :) :)

38. Hanevold » 15.12.2008 03:43 

Хы, а мне на встрече одноклассников в августе присвоили звание "самый изменившийся". Сказали, что у меня как будто кто-то вытащил из задницы шило, которое раньше не давало спокойно усидеть на месте. Типа я стал весь серьёзный и рассудительный. А раньше я только и делал, что заябывал всех своими идиотскими идеями, пиздил в кабинете биологии гербарии с коноплей и дрых пьяный в шкафах с географическими картами. А про то, что я при этом занимал призовые места на областных олимпиадах по русскому языку и истории и организовывал 90% классных мероприятий, они почему-то забыли. И сам я ни хрена не изменился. Им это показалось оттого, что я пришел на встречу с похмелья и мне было лень и не о чем разговаривать с этими растолстевшими дурами. Это они все вокруг меняются так, что не узнать никого. А я как был раздолбаем, так и остался.

N.P.: CREMATORY\2001 Remind\02 – Deformity

39. Blackbird » 20.12.2008 22:09 

« Blackbird:

Х.з. эволюционировать-то я эволюционирую.. вот только во что  :D :D Много блэцка стал в последнее время слухать.. нехорошая тенденция

Со времени постинга прошёл почти год  :) :) Блэцка стал слушать ещё больше  :~ :~  :) :)

Изменился.. это определённо.. через музыку изменился

« Hanevold:

Хы, а мне на встрече одноклассников в августе присвоили звание "самый изменившийся"

У нас в июле была.. кто где.. кто в Турции живёт.. кто в Германии.. много в Масскву укатило.. я вот не хочу в Масскву.. хоть и возможность есть.. стрёмный город  :~ :~

N.P.: Raventale – Серой Тоской Пораскинулся Лес

40. Old Trollmann » 21.12.2008 08:08 

« Blackbird:

хоть и возможность есть.. стрёмный город  :~ :~

прикинь, насколько стрёмно уезжать из второй столицы... единственнный стимул – если точно больше))) но стОит ли он всех минусов... чисто московских...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.