Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: СПИД – миф???!!!

21. Vildsvin » 24.03.2009 23:11 

Как раз к нашему обсуждению читаю статью в Ньсвике про то, что ВИЧ-инфекция перестала быть социальной болезнью. Благополучных больных граждан тоже становится очень много.

22. Ogneyar » 25.03.2009 09:08 

Конечно больше. Богатеньких, элитных, гламурных наркоманов становится все больше и больше.  :) :)

23. Maliceth aka Алк. » 25.03.2009 14:22 

« Heathen:

Пока не доказана вирусная теория, её можно не считать истиной. Иммунитет вообще штука малоизученная, особенно для таких громких выводов.

Здесь вы (уже пара человек с подобным суждением) первые кто рассказал миру, что вирус не найден и теория не доказана... До вас, и вирус и механизмы и патогенез был вполне изучен... ну расскажите миру про ваше открытие?

« Heathen:

А растущее количество СПИД-центров и особенно цены на диагностику

Исследования вирусов, любых, даже не относящихся к теме, например ПЦР и прочее, изначлаьно дорогостоящие процедуры, и, например, в нашей больнице ГКБ, не доступны, мы все равно обращаемся на сторону, так что цены высоки были всегда.

« Heathen:

что никакой эпидемии, тем более, вызванной вирусом, попросту нет.

Рад, что хоть кто-то спокоен. А я буду осторожней.

N.P.: только что был новый Mind odyssey

24. CAMRAD » 25.03.2009 16:56 

« Maliceth aka Алк.:

Здесь вы (уже пара человек с подобным суждением) первые кто рассказал миру, что вирус не найден и теория не доказана... До вас, и вирус и механизмы и патогенез был вполне изучен

Ага,если уж говорить об изученности, то совсем недавно та же язва желудка и ДПК была ну крайне изученой болячкой.....Делов то, бария залил и молись, шоб в ДПК, а то ж малигнизация, то се... Не так давно объявилась злокозница– "вертолет" пилори, как мы ее называли  :) :) Теперь и в нее уже не верят.
А все непонятные хвори так и объявляют– аутоимунная теория– умнО и непонятно.
Это я к тому, что противовирусные препараты, пусть дорогостоящие, но лечат. А ВИЧ– что то никак. Как онко– 5-10лет протянул, значит лечение удалось! А центров наоткрывали, грантов надавали– не сосчитать... Опять же повторюсь, не по тем хворям народ паникует!

25. Maliceth aka Алк. » 25.03.2009 17:40 

« CAMRAD:

"вертолет" пилори

О, как я по поводу ее значимости в патогенезе язвы бился с преподавателями... я, видимо, поддерживаю дохеликобатерные теории. :) :))

26. Juno » 25.03.2009 18:55 

« Maliceth aka Алк.:

я, видимо, поддерживаю дохеликобатерные теории.

По-моему это стало модным – ставить диагноз ХП.)) Хотя ни один метод исследования наличия этой штуки не явл. на 100% достоверным.  :) :) Мне кажется врачам проще отмахнуться.  :) :)

Да болезни болезнями, а вот врачи это еще один больной вопрос. Не менее больной чем все болезни мира. Как посмотришь кто и как учится в мединститутах и университетах – волосы дыбом встают.

27. CAMRAD » 25.03.2009 21:24 

« Maliceth aka Алк.:

О, как я по поводу ее значимости в патогенезе язвы бился с преподавателями

 :D :D  :/: :/:
Кстати, немного разбираясь в структуре болячек, смертности и фармэкономики, могу сказть,что ВИЧ даже не в топ 50. Меня правда бесит вся эта шумиха вокруг одного из иммунодефицитов  :\: :\:
з.ы. наоффтоплю тут....вспомнил, как нас учили прекардиальному удару (достаточно сильный удар по грудной клетке с целью завести сердце)...в качестве груди был стол....к 12 человеку он ужо на ножках не стоял!  :D :D  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.