Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Менеджеры закачек (все про "качалки")

21. Selfirot » 25.10.2009 19:36 

« & Wizard^E^ Double Hero:

подвисает на часик-другой

ни разу не было,вполне стабильная прога.и реклама вся отключаема в настройках))

22. Nobrain-Nopain » 25.10.2009 20:42 

« & Wizard^E^ Double Hero:

Download Master – очень неплох, пока размер файла не превышает 500мб. Более большие файлы загрузчик частенько не переваривает и подвисает на часик-другой.

Странно. Неоднократно качал им файлы 600-700 мб и всё нормально было.

23. Лесник » 25.10.2009 20:49 

Какая ещё реклама в Даунлоад мастере? У меня в версии 5.5.6 вообще нет ничего подобного. Может, я не использую те функции, в которых выползает рекалама? Но это какие же...
Прога превосходная, интерфейс не укуренный, что большая редкость. Интегрируется в Оперу и подхватывает закачки при клике на ссылку. Пользуюсь ей больше года, менять желания не возникало.

24. & Wizard^E^ Double Hero » 25.10.2009 23:45 

2 Selfirot, Nobrain-Nopain
У меня частенько случалось следующее– при загрузке действительно больших файлов типа HD-фильмов (а это от 4 до 30гб) сразу же после старта зависал DM . Причем иногда зависание самостоятельно излечивалось минут через 30 , и загрузка продолжалась, а иногда и нет. Проблема была с резервацией свободного места на диске, и я с ней ну месяца два точно провозился, но решить так и не смог, посему перешел на internet download manager.

И ни капельки об этом не жалею 8) всё-таки заметно что IDM классом повыше

25. VVoorlokk » 26.10.2009 10:24 

« & Wizard^E^ Double Hero:

У меня частенько случалось следующее– при загрузке действительно больших файлов типа HD-фильмов (а это от 4 до 30гб)

Внезапно согласен, 30 гиговые файлы не качал, но при загрузке 1-3гб может довольно долго думать. При загрузке 30гб вполне вероятно, что может так и не отдуплиться )

26. Legierung » 30.10.2009 14:39 

« & Wizard^E^ Double Hero:

Orbit downloader – то же что и первое, но похуже: скорость та же, но некоторые ссылки он "не берет", плюс я не знаю что за укуренные покемоны сделали такой унылый интерфейс, аж смотреть на закачку не хочется. Скажем унынию "нет!"

На интерфейс, вообще похуй. Главное работает стабильно. Огромный плюс данного менеджера, поддержка дозакачки, которая не предусмотрена на бесплатных аккаунтах файлообменниках. И с ютуба, рапиды он качает.

27. Selfirot » 11.11.2009 17:08 

« & Wizard^E^ Double Hero:

"Склеивает" скаченные кусочки файлов после, а не вовремя закачки,

никак не найду как отключить автоматическое склеивание. его вообще можно вырубить? а то он один раз начал извлекать полутора гиговый архив(целый,не разбитый) а куда извлёк – хз,не сказал,да и не нашёл я его..

28. Legierung » 21.01.2010 01:27 

Попробуйте Orbit версии 3.0, уж больно понравилось. Я на него перешёл с "Мастера" несколько месяцев назад. Очень доволен)

N.P.: Темнозорь 2010

29. pizda s ushami » 15.06.2010 14:07 

Читаю топик, чувствую ся аутсайдером: кто-нибудь подсказал бы, хороша ли прога gwget... в сравнении с иными )

30. SinMike » 16.11.2010 18:13 

« Legierung:

Попробуйте Orbit версии 3.0

А он в Оперу начал уже интегрироваться, или нет?

31. Legierung » 05.12.2010 22:24 

Я уже на 4-ой версии сижу) Правда не знаю как с некоторых обменников качать, приходится напрямую оперой..

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.