Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Жаворонкость

1. Liza The Lizard » 24.01.2010 08:53 

Есть тут еще идиоты, которые в свои единственные два (один?) выходных, вместо того чтобы мирно храпеть до 12цати, продирают глаза в 7 утра?

Сколько овец не считаешь – заснуть уже не удается.
Неважно, сколько водки выпито накануне – будет 7 утра. Кстати заметила, чем больше водки – тем даже раньше.
Если на ночь накачаться всякими мелиссовыми чаями – все равно будет 7 утра..
Легли спать в 5 часов утра? – Отлично!!!!!!8 утра!!!!  :D :D
И только в редких случаях удается дотянуть до 10ти.
Есть конечно и преимущества. Можно наблюдать такие редкие природные явления,как "Ноль человека в аське" или "Участников на портале – нет", и вообще предлиннющий день впереди. Только в понедельник чувствуешь себя как раздавленный кусок гавна, нифига не отдохнувший и.....хочется подрольше поспать!  :D :D

2. Ogneyar » 24.01.2010 09:57 

Я сначала подумал, что речь будет идти "о костях жаворонков".....
Однако нет, сабж не про меня. Безумно хочу вставать в выходные раньше, но встаю в 12 или как вчера в половине второго дня. Жалко время...

3. Boom Box » 24.01.2010 10:03 

Хм, с удовольствием бы вставал рано. Но это так же трудно, как и вставать поздно. Второе удается чаще)) Вообще сон как бы не главное. Главное – не надо идти на работу.)

4. N. Artfuller » 24.01.2010 11:31 

« Liza The Lizard:

Есть тут еще идиоты, которые в свои единственные два (один?) выходных, вместо того чтобы мирно храпеть до 12цати, продирают глаза в 7 утра?

Есть.

5. Mengele » 24.01.2010 11:50 

Я расовый жаворонок.Позже 8 встаю очень редко

6. Мировая Закулиса » 24.01.2010 12:19 

Завидую я вам, времени не хватает для осуществления моего глобального плана.  :D :D
Все время не высыпаюсь, а в выходные еще сплю подолгу.  :| :|

7. Rivfader » 24.01.2010 12:48 

Обычно жаворонкостью не страдаю, но оооочень редко бывает, что встаю в семь утра  :) :)

8. Old Trollmann » 24.01.2010 13:32 

люто, бешено ненавижу вставать рано  :{ :{ когда приходится, весь день как варёный хожу, в глаза спички вставляю, думаю, приду домой – тут же спать, ан нет! Где-то в 10-11 вечера наступает бодряк, заснуть нереально, и если с утра опять рано вставать, то это эпик фэйл.

« Liza The Lizard:

Неважно, сколько водки выпито накануне – будет 7 утра.

50 на 50. Иногда действительно просыпаешься рано после попойки. Видимо, годы уже не те и богатырски спать пока похмелье само во сне не пройдёт уже не получается  :D :D

9. Blackbird » 24.01.2010 16:51 

На выходных сплю до пол второго дня  :) :) Чтобы нормально функционировать, мне надо спать 10-12 часов в сутки.. если не получается (а в рабочую неделю не получается обычно  :-) :-) только часов 6 обычно) – то я ваще никакой.. первый час работы пытаюсь безуспешно бороцца со сном.. дотягиваю до утреннего чая в полдесятого – он меня аццки поддерживает – и я начинаю нормально работать  :-) :-)

Насчёт водки.. если накануне хорошенько выпил водки, то с утра в выходные обычно просыпаюсь намного раньше, чем нежели бы я её вовсе не пил.. обычно где-то часов в 10 уже пробуждаюсь  :~ :~  :( :( как бы мне ни хотелось поспать подольше  :) :) не знаю, с чем это связано, но результат стабильный  :| :|

« Old Trollmann:

люто, бешено ненавижу вставать рано

вот! + 1  :) :)

« Old Trollmann:

весь день как варёный хожу, в глаза спички вставляю, думаю, приду домой – тут же спать, ан нет! Где-то в 10-11 вечера наступает бодряк, заснуть нереально

именно  :-) :-) на буднях, када спиш часов по шесть только, вечером начинает аццки вырубать.. и если поддасться этому искушению и лечь спать часов в шесть-семь вечера, то по пробуждении часов в 11-12 аццки болит голова, красные глазаи прочая.. и, естессно, заснуть уже хрен получицца часов до двух-трёх ночи.. зато если не поддавацца на сонную провокацию вечером, то наступает бодрячок, и можно спокойно ложицца спать с 12-полпервого.. и нормуль заснёш  :-) :-)

ЗЫ: Просыпацца по утрам – это отдельная история  :-) :-)

10. Hanevold » 25.01.2010 00:57 

« Liza The Lizard:

Есть тут еще идиоты, которые в свои единственные два (один?) выходных, вместо того чтобы мирно храпеть до 12цати, продирают глаза в 7 утра?

Нет. Обычно по выходным я только ложусь в 7.  :) :)
И вообще, сплю мало, страдаю хронической бессонницей и всяческими нарушениями сна. Последнее время сплю по принципу "час проспал, проснулся из-за какого-то шороха, час пободрствовал" и далее по кругу.
Планирую подсесть на снотворное.

« Blackbird:

если накануне хорошенько выпил водки, то с утра в выходные обычно просыпаюсь намного раньше, чем нежели бы я её вовсе не пил.. обычно где-то часов в 10 уже пробуждаюсь

Вот если водки нажраться то да, 5-6 часов крепкого сна мне обеспечены.  :/: :/:
Это раньше мог нажраться, проспать пару часов и идти на учебу/на работу/дальше бухать, а сейчас уже не могу так, здоровье не позволяет.  :( :(

N.P.: пинк флойд 68

11. Tuikkailindu » 25.01.2010 01:33 

Чего-то последнее время спать рано хочется... Ложусь рано и просыпаюсь соответственно. Зато есть плюс – многое можно успеть сделать за день.  :-) :-)

А вообще я сова. Точнее, филин. Обычно засыпаю часов в 6 утра, а то и позже.  :-) :-)
Сейчас яростно борюсь с ненужным сном... Где мой чай с бегемотом...  :-) :-)

12. AnvadicA » 25.01.2010 02:15 

« Old Trollmann:

Иногда действительно просыпаешься рано после попойки. Видимо, годы уже не те и богатырски спать пока похмелье само во сне не пройдёт уже не получается

« Blackbird:

Насчёт водки.. если накануне хорошенько выпил водки, то с утра в выходные обычно просыпаюсь намного раньше, чем нежели бы я её вовсе не пил.. обычно где-то часов в 10 уже пробуждаюсь  :~ :~  :( :( как бы мне ни хотелось поспать подольше  :) :) не знаю, с чем это связано, но результат стабильный

А вы, господа, никогда не задумывались о том, что так рано вас поднимает обычный сушнячок-с? Да-да.. Я тоже просыпаюсь раньше после бухла: водички попить, апельсинку съесть и пописать чем-то навроде бензина – и опять дрыхнуть.
А вообще-то мне тут хуже всего, поскоку каждый раз приходится бороться против раннего вставания мольбами поспать хотяб до 10... Более того, приходится вынужденно водворяться под одеяло в 9-10 вечера, дабы застать еще не спящую жену...  ;) ;)
Вопщем, недаром по китайскому гороскопу автор топека – петух!  :) :)

13. Barin » 25.01.2010 06:40 

Не зависимо от обстоятельств, встаю в пол шестого, шесть. Ложусь в 11. В пол седьмого готовлю себе завтрак, в пол восьмого уже иду на тренировку.

14. Blackbird » 25.01.2010 10:03 

Ну вот  :) :) Теперь можно нормально функционировать  :) :)  :#: :#:

Добавлено (25.01.2010 10:04:05):

Ну вот  :) :) Теперь можно нормально функционировать  :) :)  :#: :#:

15. Mengele » 25.01.2010 10:26 

« Barin:

Не зависимо от обстоятельств, встаю в пол шестого, шесть. Ложусь в 11. В пол седьмого готовлю себе завтрак, в пол восьмого уже иду на тренировку.

Ура комонавтам!

16. Liza The Lizard » 25.01.2010 16:18 

« Barin:

Не зависимо от обстоятельств, встаю в пол шестого, шесть. Ложусь в 11. В пол седьмого готовлю себе завтрак, в пол восьмого уже иду на тренировку.

Барин, по тебе психушка плачет  :) :)  :D :D

Добавлено (25.01.2010 16:25:59):

« AnvadicA:

А вы, господа, никогда не задумывались о том, что так рано вас поднимает обычный сушнячок-с? Да-да..

нет нет  :) :) а вот и нет..
с сушнячка вскакиеваешь и ночью, и утолив его, спокойно засыпаешь..бензин тоже не мешает дальше спать...
Мешает абстинентный синдромчик мать его  :) :)

Добавлено (25.01.2010 16:27:12):

« Blackbird:

Ну вот  :) :) Теперь можно нормально функционировать  :) :)  :#: :#:
Добавлено (25.01.2010 10:04:05):
Ну вот  :) :) Теперь можно нормально функционировать  :) :)  :#: :#:

суда по задвоенному тосту – не все там нормально таки  ;) ;)

17. Old Trollmann » 26.01.2010 01:39 

« AnvadicA:

А вы, господа, никогда не задумывались о том, что так рано вас поднимает обычный сушнячок-с?

фигассе  :~ :~ ты открыл мне глаза и поднял веки  ;) ;) вообще ставить рядом с кроватью какое-нибудь пойло – уже практически безусловный рефлекс, даже если бухаю и ночую в гостях) но даже если пить нечего, с жаждой я научился бороться, она сну не помеха)

18. ibnn I))) » 26.01.2010 05:14 

Очередное утро, часы показывают 8:13, мозги ничего не воспринимают... Хочу быть жаворонком

19. pizda s ushami » 26.01.2010 11:52 

Вставать могу во сколько вздумаецца, а вечером, вернее, ночером, во сколько б ни была попытка лечь уснуть пораньше (чтобы "завтро встать нормально"), раньше двух не засыпаццо!!!!  :{ :{ Нормальная для организма обстановка – это до двух занимаццо всячексими нужными или ненужными делами, и только окончательно устав, обнаружить что уже 2 ночи  :) :) Попытка умотаться раньше (или успокоиться, попив чайку и побездельничав средь сумерек) дают тоже 2 часа  :) :) и даже силой если спать ложиться в десять вечера, то можно тупо проворочаца в кровати, или слушать музыку до двух часов )))) Это как называется – совковость?  :D :D

« Liza The Lizard:

"Ноль человека в аське" или "Участников на портале – нет"

В мои 10-11 часов тут вообще редко кто бывает на портале  :D :D

« Hanevold:

Последнее время сплю по принципу "час проспал, проснулся из-за какого-то шороха, час пободрствовал" и далее по кругу.
Планирую подсесть на снотворное.

Лечилось что-то вроде этого изматыванием моска до полнейшей невменяемости  :) :) Когда сильно вымотан и хочешь спать, при этом уже энное количество ночей не высыпашсо – тут не до просыпания от шорохов  :) :)

20. AnvadicA » 26.01.2010 15:59 

« pizda s ushami:

Вставать могу во сколько вздумаецца, а вечером, вернее, ночером, во сколько б ни была попытка лечь уснуть пораньше

это прекрасное качество очень пригодится, когда у тебя появится маленький грудной ребеночек  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.