Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Жаворонкость

21. Hanevold » 28.01.2010 01:38 

« AnvadicA:

так рано вас поднимает обычный сушнячок-с?

Неа, если меня будит сушняк, то просто протягиваю руку за диван, достаю оттуда пиво/минералку и не открывая глаз утоляюсь.  :) :)

« Mengele:

" Barin:
Не зависимо от обстоятельств, встаю в пол шестого, шесть. Ложусь в 11. В пол седьмого готовлю себе завтрак, в пол восьмого уже иду на тренировку.

Ура комонавтам!

бугога)))

« Old Trollmann:

вообще ставить рядом с кроватью какое-нибудь пойло – уже практически безусловный рефлекс, даже если бухаю и ночую в гостях)

Ага, точно))

« pizda s ushami:

Лечилось что-то вроде этого изматыванием моска до полнейшей невменяемости  :) :)  :) :) Когда сильно вымотан и хочешь спать, при этом уже энное количество ночей не высыпашсо – тут не до просыпания от шорохов  :) :)

Ну дык, у меня эта невменяемость обычно под утро приходит, когда поздно уже высыпаться.  :( :( Поваляешься пару часов, как зомби, потом холодный душ, кофе, 15-минутная пробежка на свежем воздухе и уже готов, как грица, к труду и обороне.
Вот завтра я до обеда совершенно свободен, посему буду активно грузить моск с целью лечь пораньше и выспацца.  :) :)

N.P.: CANIS DIRUS\2009 A Somber Wind From A Distant Shore\05 – In The Season Of The Shadows.mp3

Добавлено (28.01.2010 04:15:11):

ага, раскатал губу  :{ :{  :{ :{  :{ :{

22. pizda s ushami » 28.01.2010 13:58 

« AnvadicA:

это прекрасное качество очень пригодится, когда у тебя появится маленький грудной ребеночек  ;) ;)

а потом, когда ребеночег чуть подрастет, придецца объяснять ему словами, почему спать ложиться надо рано )

« Hanevold:

Ну дык, у меня эта невменяемость обычно под утро приходит, когда поздно уже высыпаться.  :( :(  :( :(

Еще протянешь день в такой же невменяемости – следующую ночь спать будешь  :E :E

Добавлено (28.01.2010 13:59:56):

правда, для начала все равно надо уснуть ))

23. Liza The Lizard » 28.01.2010 18:42 

« Hanevold:

ага, раскатал губу  :{ :{  :{ :{  :{ :{

мухохо :) :)

24. hui s gory » 28.01.2010 19:33 

« Hanevold:

посему буду активно грузить моск с целью лечь пораньше и выспацца.  :) :)

такая загрузка у мну другой эффект дает, не могу заснуть сначала, потом на минут на 30-60 проваливаюсь в забытье, после чего еще пару часов не могу заснуть, лежу в кровати злой. вырубаюсь, а "утром" не могу проснуться и в башке полный бардак.

25. Hanevold » 29.01.2010 03:51 

« hui s gory:

такая загрузка у мну другой эффект дает

у мну тоже  :E :E
завтра за снотворным пойду, ибо заебало вконец уже  :{ :{
не отпуск, а хуйня какая-то  :( :(

N.P.: ANOREXIA NERVOSA\2000 Drudenhaus\06 – Divine White Light Of A Cumming Decadence.mp3

26. vados » 29.01.2010 09:55 

самое припизженное состояние, которое не переживет ни один оптимист, это как у меня в армии было: когда в 6 утра подъем, встаешь, и в голове одна мысль "скорей бы отбой", а до него еще 16 (!!!) часов, в течении которых ты хуй присядеш и может быть все, что угодно  :D :D Это сейчас, когда нужно иногда очень рано вставать (4:30 утра), и думаешь лечь часов в 10 вечера, а мой горяче любимый сын раньше 1 ночи нихера не укладывается, и при этом и спать никому не дает, ему ж невдомек, что не все буду спать завтра как он до 10 утра, я просыпаюсь под будильник точно с такой мыслью: скорей бы отбой. И никакого оптимизма, радости прожить еще один день, и прочей развеселой лабуды.  :( :(

27. Barin » 29.01.2010 12:01 

« vados:

как у меня в армии было

Я в армии, когда был дембелем, спал по 20 часов. Только на жратву просыпался, и то, мне духи приносили  ;) ;) Пожрал и баиньки...

28. vados » 29.01.2010 12:07 

10 лет разницы, и две разные армии ))) Я не про дембель говорил, хотя и дембель мало чем отличался от всего остального периода службы... Толеоастия и борьба за права человека сделала из армии девятимесячный скаутский лагерь, впрочем, это уже совсем другая история...  :) :)

29. Hanevold » 29.01.2010 12:33 

« Barin:

Только на жратву просыпался, и то, мне духи приносили  ;) ;)  ;) ;) Пожрал и баиньки...

« vados:

Толеоастия и борьба за права человека сделала из армии девятимесячный скаутский лагерь

 :D :D

30. AnvadicA » 29.01.2010 23:51 

« Barin:

Я в армии, когда был дембелем, спал по 20 часов. Только на жратву просыпался, и то, мне духи приносили  ;) ;) Пожрал и баиньки...

Ахуенный видать из тебя воин получился бы – прям настоящий защитник отечества...  :) :) :) :) :) :)

31. Old Trollmann » 30.01.2010 00:52 

« vados:

самое припизженное состояние, которое не переживет ни один оптимист, это как у меня в армии было

ничо, пережили  :) :) никому не пожелаю такого, тем более на сколько-нибудь значимый период, но, если честно, бывало и хуже. Физиологически. Морально – наверное, нет))

32. Ogneyar » 30.01.2010 22:55 

Были один раз у нас на учениях срочники из внутренних войск. Так вот они реально были вечно сонными и голодными.... Я такого зверского аппетита и жуткой тупизны никогда раньше не видел.

33. Zuker » 05.02.2010 20:40 

Обожаю вставать утром где-то часов в семь. Но происходит это нечасто.

34. Hanevold » 06.02.2010 04:31 

што характерно – нажрался, но спать не хочетца  :~ :~

35. Barin » 11.02.2010 11:31 

« AnvadicA:

Ахуенный видать из тебя воин получился бы – прям настоящий защитник отечества...

Это типа, подъебка была? Что-то ты последнее время всё какие-то булавки всем тыкаешь. Каждому какую-нибудь пакость, колкость норовишь ввинтить. Это что, манера общения такая?

36. AnvadicA » 11.02.2010 13:45 

Ну хз... Я вообщето к людям нормально отношусь...

А вот ты в армии к людям (в данном случае к духам) относился очень пренебрежительно, на мой взгляд. Мне например, такого рода поведение не нравится. Я бы так не делал например. Когда ты был духом и тебе приходилось папкам жрачку носить, и пока они 20 часов дрыхнут службу тянуть, разве тебе оно нравилось? Если нет, зачем тогда ставши папкой заставлял своих духов этим заниматься?
И не надо говорить, мол, "так всегда было, мол такая система, мол таковы армейские взаимоотношения". Хуйня оно. Ставши папкой имел право (а скорее обязанность) исполнять долг перед родиной согласно уставу наравне со всеми, а не духов щелбанами за своей жрачкой гонять и дрыхнуть по 20 часов.

ЗЫ. Лично к тебе у меня отношение как было так и остается нормальным. И не нужно обижаться на то, что я говорю то, что думаю...

37. Hanevold » 11.02.2010 19:05 

вот так они свой совок и просрали )))

38. Barin » 12.02.2010 11:21 

« Hanevold:

вот так они свой совок и просрали )))

Как пишут в демотиваторах – Хочется взять и уебать! Как же задрали всякие инетные пиздюки, грубящие, хамящие направо и налево! Следи за базаром, мой тебе совет! Уважай собеседников!

39. Hanevold » 12.02.2010 11:30 

Хе, так то ж шутко было. Ничего личного. )

40. Barin » 12.02.2010 11:44 

« AnvadicA:

А вот ты в армии к людям (в данном случае к духам) относился очень пренебрежительно

Дело происходило в армии, может ты не понял? Не в монастыре. Ты б сходил туда, для ознакомления, а потом бы писал, что мне нужно было там делать согласно уставу и пр. Кстати, не все хавку носят и не все сапоги дедам чистят. Ты не знал? Я, например, ничего этого не делал, потому что, умел защить свое достоинство, а проще говоря, дать в нос обидчику.
По поводу долга перед Родиной... На тот момент Родина самоликвидировалась, была весна 93 года. Пока вы там все разваливали, я спал по 20 часов  :) :)

Добавлено (12.02.2010 11:45:58):

« Hanevold:

Хе, так то ж шутко было. Ничего личного. )

Лады! Мир, жувачки, вся херня  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.