Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

20 апреля 2003

Drive, She Said: "Real Life" – 2003

энциклопедия: Drive, She Said
добавил: Ghostman
Frontiers Records | CD-Maximum 3+ /
Drive, She Said: "Real Life" – 2003

Как только взял пластинку "Real Life" в руки, так на язык и запросилось "он сказал "поехали" и взмахнул рукой". Только в нашем частном случае "поехали" сказала она. Кто такая "она" не совсем понятно, но раз поехали, так поехали. В машине трое – не очень известные Вашему покорному слуге гитарист/вокалист/басист Эл Фрич и клавишник Марк Мэнголд и очень мне известный драммер Джонатан Мувер, в чьём послужном списке такие имена, как Alice Cooper, Marillion, Punky Meadows, Mike Oldfield, Steve Howe, Joe Satriani и DC Cooper.

Едет, судя по всему, эта компания по изображённому на обложке американскому хайвэю, каким его любят изображать в голливудских фильмах – мрачноватая степь без малейших признаков жизни, перекати-поле, горы в отдалении, мрачноватое небо, пыль из-под колёс... Едут на весьма дорогой тачке – что-нибудь вроде классического красного "Кадиллака" 1957-го года выпуска, едут медленно, красиво и степенно, с чувством, толком, расстановкой, а из радио течёт романтичный американский мелодик-хард-рок, перемежаемый AOR-ными композициями и редкими вкраплениями шустрых бодрячков в духе Led Zeppelin ("Overdrive"). И так на протяжении шестидесяти трёх минут. Машин на дороге нет, дорожное полотно ровное и прямое, как стрела – сплошное удовольствие от такой езды. Так что, если будете в Америке, возьмите напрокат "Кадиллак", купите пластинку Drive, She Said и вперёд!«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.