Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

15 июня 2003

Anathema: "Alternative 4" – 1998

энциклопедия: Anathema
добавил: Met
Peaceville Records | СОЮЗ классика
Anathema: "Alternative 4" – 1998

"Пустота. Пустое судно под солнцем пыль сдувается с лица очередное утро черное воскресенье снова подходит к концу пустое судно пустые вены пустой сосуд хочу дождя и снова эта боль смыть кровь с лица пульсирует мозг и снова эта боль.

Рассматриваю плечо а миллионы будут шептаться я снова убиваю себя может я умираю быстрее но ничто не длится вечно я помню ночь из прошлого когда мне всадили нож в спину и все возвращается и снова эта боль.

Ненавижу тебя осуждаю тебя поскольку эта боль никогда не пройдет и ты ушла без единой царапины и теперь шествуешь навстречу удаче улыбаюсь через силу но тебе лучше оглядываться.

Эта патетическая вражда причины есть у моего состояния я вспомню их у меня есть решение выйти из этого печального положения ничего не остается кроме как убить себя снова ибо я опустошен пустота...".

Жизнь предала меня опять... Пустота... Понимаю, что некоторые вещи никогда не изменятся... Там, где теряется контроль и разбиваются самые хрупкие мечты... Я не скажу, почему я предпочитаю одиночество... Неужели я и впрямь потерял контроль? Много раз я верил тебе... Я заканчиваюсь... Время признаться себе? Признаю, что потерял контроль... Никогда не мог повернуться к тебе лицом...

Когда тишина манит... И день клонится к концу... Свет твоей жизни иссякает... И любовь умирает в твоих глазах... Только тогда я понимаю, что ты значишь для меня...

Я станцую с ангелами, чтобы отпраздновать холокост...

Страх... Сожаление... Одиночество...
Видения – любовь и ненависть...
Мешанина перед глазами...
Следы умирающей улыбки
Эхо беззвучных криков...

Пытаюсь забыть завтрашний день и все, что уже было...
Это не тот путь, что был мне предназначен...

Ангел, судьба моя?
Ты чувствуешь меня?

Когда одиночество зияет своей манящей пустотой. Безграничные эмоции, безграничный альбом, безграничная Anathema. Э маст...«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.