Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

12 июня 2003

Edguy: "Burning Down The Opera" – 2003

энциклопедия: Edguy
добавил: Ghostman
AFM Records | CD-Maximum 5 /
Edguy: "Burning Down The Opera" – 2003

Наконец-то одна из самых талантливых немецких групп сподобилась на выпуск концертного диска. Для этого надо было выпустить пять прекрасных студийных релизов, завладеть душами и ушами миллионов слушателей по всему миру и забабахать грандиозный тур по пяти континентам. Особливо радостно от того, что Edguy и до России доехали, устроив в ДК им. Горбунова классное и драйвовое шоу. Материал для двойного концертника готовился и подбирался на протяжении всех шестидесяти концертов мирового турне, а итогом стала подборка из пятнадцати композиций, включивших в себя, помимо вещей Edguy два трэка Самметовской "Авантазии" ("Avantasia", "Inside") и драммерское соло Феликса Бонке.

Что касается материала группы, то упор, естественно, сделан на последний студийный диск "Mandrake", с которого взяты пять композиций. Конечно же нашлось место и таким заслуженным хитам немцев, как "Babylon", "How Many Miles", "Vain Glory Opera", "Out Of Control". 110 минут материала достойны исключительно положительных (и очень положительных) восклицаний, магнитофонные колонки достаточно отчётливо передают тот завод и угар, который царит на концерте, где публика от всей души подпевает, шумит и вообще всячески получает удовольствие, чему всячески способствует Тобиас, в перерывах между песнями в полный рост зажигающий пришедших. Совершенно не будет преувеличением сказать, что "Burning Down The Opera" вполне достоин места среди самых эпохальных и заслуженных концертников хэви-металлической братии. Всё, хватит слов! Всем слушать и колбаситься!«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.