Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

20 июля 2003

Murder Rape: "Evil Shall Burn Inside Me Forever" – 2001

энциклопедия: Murder Rape
добавил: Meneldor
Evil Horde Records | CD-Maximum 4 /
Murder Rape: "Evil Shall Burn Inside Me Forever" – 2001

Забавно нынче смотреть на бразильцев: стоило норвежцам смыть с лиц чёрно-белый грим старой школы блэка, сменив его либо на модерновое одеяние из латекса и старых штор, либо на нечто драное и кроваво-индустриальное, парни из далёкой Южной Америки наконец-то получили заказанный лет пять тому назад диск Satyricon "Mother North", который так долго пересекал океан на медленном почтовом бразильском судёнышке, увидели ту имидж-аммуницию, что теперь уже считается чуть ли не дурным тоном среди блэкарей, и спешно намазали и нацепили её на себя, ринувшись записывать диски. Ну что ж, музыка у этих парней получилась явно интереснее их нелепого внешнего вида...

Сарказм сарказмом, а насчёт Satyricon я всё-таки зря заговорил – Murder Rape (хотели, наверное, Murder Tape назваться, да ошиблись буквой :)) скорее брали пример с былых милитаристов Marduk, не забыв, конечно, примешать и суровых медленных мотивов. Должен сказать, при всём моём комичном отношении к нынешним тру-блэкарям, Murder Rape меня порадовали – если не смотреть на их фотографии, а лишь слушать музыку, представляются не расплодившиеся по всему миру юнцы с гитарами и хрипящими глотками, а вполне зрелые и разумные музыканты – "музыканты" в терминах соответствующего стиля, конечно. В отличие от прочих милитаристов, Murder Rape не делали упора на скоростном примитивизме, предоставив волю некой фантазии – их музыка не столько тяжела, сколько мелодична. Но в любом случае им грозит стандартный вердикт: поклонникам стиля рекомендуется, но не более того.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.