Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

15 мая 2004

Handful Of Hate: "Vicecrown" – 2003

энциклопедия: Handful Of Hate
добавил: Meneldor
Code666 | CD-Maximum 4 /
Handful Of Hate: "Vicecrown" – 2003

Это Вы искали блэк? Тогда Вы пришли в то самое место, в которое следовало. Не скажу, что здесь самое приятное из мест, но оно всё же вполне пригодно для удовлетворения Ваших потребностей. Излишне мрачновато, соглашусь, но в этом вопросе подобная эмоциональность не к месту, Вы не находите? Считаю излишним говорить, что при наличии нездоровых нервов и недостаточно стойкого характера Вам следует сразу же уйти вон.

Иначе добро пожаловать в трактир "Горсть Ненависти".

Располагайтесь поудобнее, вон то синее можете вполне отодвинуть. Вот пластинки, вот список, сейчас принесу Вам чаю. Понизьте децибелы для начала, иначе можете повредить свой слух. Врачине рекомендуют. Желаю приятно провести время...

...Именно так – услужливо, хотя и в духе жанра, – звучит Handful Of Hate. Это точь-в-точь "Diabolis Interium" Dark Funeral – разве что темп побыстрее. Но настолько гладко, чисто и... тепло! Нет, вкладка пестрит кроваво-красными тонами, "I Hate" или вроде того зовутся трэки, но всё же так – приемлемо – всё внутри. Быть может, я отстал от жизни, но, думается мне, не следует подобной музыке быть приемлемой. На то она и скандальна, чтобы не звучать слишком слащаво.

Handful Of Hate – несомненно, произведение искусства по всем канонам направления. Технично, жуть как скоростно, ревёт, скримит, жужжит, беснуется; квадраты ритма, квадраты песен, квадраты слов. Но ах как вторично – ни в чём не ново. Становлюсь я жутким снобом, понимаю, но не могу спокойно воспринимать такую неоригинальность. В оправдание себе и этому диску скажу одно: отличный релиз для крайних поклонников направления. Отличное приобретение в коллекцию скоростного бескомпромиссного блэка. Остальных просьба не беспокоиться.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.