Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

05 сентября 2004

Agent Steel: "Order Of The Illuminati" – 2003

энциклопедия: Agent Steel
добавил: Barin
Scarlet Records | CD-Maximum 4 /
Agent Steel: "Order Of The Illuminati" – 2003

Эх... долго думал, что же взять, новый альбом Dio, или это. Взял это. Пожалуй, зря. Нет, все в порядке! Качественно, красиво, даже, я бы сказал, вкусно (по типу Макдональдса, вкусное, но мёртвое). Но, к сожалению, нет, что называется, души. Просто очень добротный и вылезанный продукт, звук потрясающий и мощный, приятные мелодии. То есть, вроде всё на уровне, но не цепляет ни хрена. И как мне показалось, это уже не speed metal, и тем более не thrash. Power + Heavy + ещё хрен знает чего, короче, стало легче и медленней.

А как было весело слушать Agent Steel образца 85 года! И даже кастратский вокал, который я вообще-то не перевариваю у них был в тему и в кайф! Скоростные мелодические перегонки (ударение на И) и озорная задорность юности похерилась со временем. Дядька на вокалах больше не пищит (вернее, он пытается, но того ультразвука уже не проистекает, может вокалист другой просто) а стандартно поет, то есть, просто поет и всё! Ну... не интересно так, граждане. В металл музыке надо реветь, визжать, пищать, а поют нехай Басковы и Лещ Левченко всякий.

Появилось мастерство и качество, но... зададим себе вопрос, а нужно ли оно в данном случае? Не-а. Вобщем, моя вылазка в более легкие стили не удалась. Придётся брать новый Krisiun и искать там новые источники энергии.«

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.