Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

06 ноября 2004

Gurkkhas: "Engraved In Blood, Flesh And Souls" – 2000

энциклопедия: Gurkkhas
добавил: Gerion
Massacre Records | CD-Maximum 4+ /
Gurkkhas: "Engraved In Blood, Flesh And Souls" – 2000

Ну, какие задачи ставили перед собой французы Gurkkhas, не знаю, но, первое, их работа интересна, а второе, я, будучи полон любопытства, полез во всевозможные исторические справочники, дабы узнать, кто такие гуркхи. Чего греха таить, открыл для себя много нового :-) Оказывается, эти непальские воины здорово давали жару в свое время и сейчас остаются в рядах армии Ее Величества английской королевы. Дальше, кому интересно, ищите и читайте сами. А мы обратимся к музыке.

Дэтстеры Gurkkhas запомнились и понравились мне, помимо полагающейся death metal жесткости и агрессии, своими обильными ритмическими изворотами. Кроме того, в музыке явно чувствуются коровые фишки, а местами присутствует даже подобие аритмии многими нелюбимой Meshuggah. Каждый оценит этот релиз по-разному, но, поверьте, это действительно интересно слушать. Да, это не прог, но и речь ведь не о нем :-) Рубиться под эту команду будет тяжеловато, лучше занять удобную позицию и послушать, листая буклет, изобилующий батальными картинками. Тексты, кстати, достаточно просты, однако, опять кому интересно, присутствуют двенадцать правил или заповедей гуркхов. Да, рулили чуваки, что там говорить...

Звук достаточно плотный, качественный, хорошо прописаны все инструменты, впрочем, этим сейчас никого не удивишь. Вокал для дэта достаточно высок, но это ничуть не снижает напора.

Надеюсь, что музыканты отнесутся к дальнейшей своей работе с преданностью, самоотверженностью, мужеством, подстать тем, чье имя они дали коллективу. Gurkkhas, поддайте жару! Ведь застроили же гуркхи когда-то целое английское войско при помощи одних только ножей кукри!«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.