Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

10 декабря 2004

Sadistik Exekution: "Fukk" – 2002

энциклопедия: Sadistik Exekution
добавил: Gerion
Osmose Productions | CD-Maximum 1 /
Sadistik Exekution: "Fukk" – 2002

Да-а... Ну и как это понимать? Типа офигительно злобная и крутая банда? Скромнее надо быть. Австралийцы Sadistik Exekution похоже совсем спятили среди своих кенгуру. Даже язык не поворачивается назвать их группой. Это цирковая труппа, специализирующаяся на жанре шок-клоунады, которая способна поразить, наверное, лишь набожных бабушек – божьих одуванчиков. Трудно поверить, что у этой команды более, чем десятилетний стаж.

Релиз "Fukk" содержит сорок пять минут сплошного безостановочного, бессистемного, безразмерного и бессмысленного молотилова, изредка прерывающегося для псевдомрачных медленных риффов. На фоне всего этого дурдома вокалист что-то истошно и отрывисто орет. Поскольку текстов в буклете нет, мне удалось разобрать лишь "fuck!", "fucking hell!", "fucking whore!", "fucking еще что-то", а также вроде было "evil" и "shadows". И все это из одной, так сказать, композиции в другую. Может это такой юмор? Стеб? Не похоже... Протест? Тем более не похоже...

А буклетик, надо сказать, весьма толстый. Что там? Правильно, фотки! Настолько убогие, что даже не смешные. Мешанина из инструментов, кривых рож, грима, крови, ножей, цепей и пентаграмм. Для полного набора не хватает голых сисек. Без них картина "Цирк приехал" выглядит незавершенной. А еще там присутствует биография банды на английском. Кому интересно – читайте, переводите.

Может предыдущие творения и претендовали на высокие баллы, сказать не могу, так как не слышал... Но этот диск вряд ли кто-либо положительно оценит.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.