Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

07 мая 2005

Yngwie Malmsteen: "Unleash The Fury" – 2005

энциклопедия: Yngwie Malmsteen
добавил: Strat
Steamhammer | SPV | СОЮЗ 4+ /
Yngwie Malmsteen: "Unleash The Fury" – 2005

Вот и пролетели 3 года с момента выхода последнего творения столпа современного гитарного "шреда". Маэстро представляет нам новый альбом "Выпусти ярость" – сразу оговорюсь, что особой ярости на этом диске я не заметил, но в целом диск получился очень приятным и несколько превзошел мои ожидания.

Итак, что же представил нам Ингви на этот раз: 18 треков, 4 из которых инструментальные. Состав записывающий этот альбом практически не изменился с прошлого релиза, за исключением – клавшника Шериньяна заменил Йоаким Свалберг (замена на мой взгляд не равноценная, но не критическая, так как на предыдушем альбоме Шериньяна было практически не слышно).

Вернемся к материалу диска: в принципе все вещи более менее ровные, нет откровенно слабых позиций, на "Cherokee Warrior" Игнви поет сам, может, кому-то это и не нравиться, но по мне ничего (я люблю Хендрикса), но все же странно почему Швед поет о индейцах. Неплохая открывашка "Locked & Loaded", прикольный рифф в "Cracking The Whip, в остальном очень ровный качественный альбом. Беспорно, что ничего нового здесь не услышишь, маэстро сам себя цитирует, причем в некотрых вещах очень уж отровенно, но от этого альбом хуже не становиться. Безусловно, это лучший релиз от Малмстина за последние почти что 10 лет. Аккустические инструменталки – выше всяких похвал, да и вообще он в очередной раз показывает кто главный по запилам :)

Маст хев, для всех малмстиноидов, всем остальным, думаю, тоже должно понравиться.

P.S. Ставлю 4 за альбом (списывать Малмстина еще рано), + за качество записи, которое улучшилось неимоверно по сравнению с предыдущими альбомами.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.